Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Набор и список АМС

Набор и список АМС

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Предложение
Иногда для полной работы форума не хватает ответственных людей, а наделять правами модератора или администратора каждого, помогшего нам, человека не хочется (ведь сами понимаете амс не резиновый и избыток людей может повлиять на работу форума), мы предлагаем следующее: если вы желаете помогать форуму, но не претендуете на оф. статус модератора или администратора, то просим обращаться также в эту тему. Вы будете наделены правами администратора, но технических возможностей администратора на форуме у вас не будет. Однако вы также будете числиться в списке амс, иметь свои обязанности и зарплату С:

Мы всегда рады новым идеями! Если у Вас появилась идея и вы хотите с ней поделиться просим в эту тему.

Список:

Ник

Должность

Подробное описание обязанностей

Связь

Пламя

Ваш Покровитель

Её власть распространяется по всей территории Долины и её появления можно ожидать где угодно. Дружелюбна и не против, когда к ней наведываются в гости.

ВК

Звёздное Эхо

Чужой

Модератор технического раздела, так же занимающийся рекламой и некоторой частью писанины. Ленивый и туго соображающий игроман.

ЛС

Острозуб

Техник/генератор идей

Регулирует и отвечает за строение земель, а так же их образ. Злобен и агрессивен. Просьба всем держаться подальше и не кормить.

ЛС

Осока

Сказитель

Ответственна за историю Долины, за ее хронологию и летопись.

ЛС и vk

Костоломка

Хранитель Тигриного племени

Куратор полосатого населения форума, проверка анкет, заполнение профиля

ЛС и vk

Шаблон для заполнения:

Код:
[b]1. Желаемая должность? (принимается ваша формулировка и выбор обязанностей)[/b]
[i][/i]
[b]2. Есть ли у вас опыт работы администратором/модератором?[/b]
[i][/i]
[b]3. Частота посещения?[/b]
[i][/i]
[b]4. Связь с вами?[/b]
[i][/i]

Функции раздела:
Подробная информация о членах АМС; объявление о поиске человека на определенные должности; рассмотрение заявок на любые должности в АМС.

0

21

Пламя написал(а):

Испытательный срок пока, но, думаю, с этим проблем не будет)
Пиар, проверка анкет (не забывай про проверку даты рождения с.), тех. раздел (оформление профиля, внесение персонажей в список ролей, по возможности отвечать на вопросы игроков), постоянный Мастер игры - устроит?

да, отлично :з
поставь меня, пожалуйста, на соответствующие подфорумы тогда :з

0

22

Пламя
*шепотом*
Пришел в списки записываться, а то он не полный чего-то хд

0

23

Ракитник
*на ушко*
Было бы неплохо напомнить тете Пламя о твоих обязанностях и если есть идея о названии твоей должности, то выкладывай  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/192016fd06162f9500b9a22b65769c65.png

0

24

Пламя написал(а):

Было бы неплохо напомнить тете Пламя о твоих обязанностях

Проверка анкет, выставление доп. полей профиля и занимаюсь писательством, а-ля гейм-мастер так мало :С

Пламя написал(а):

о названии твоей должности

Дежурный по текстовому контексту ролевой : о
ну, а чо - анкетка - текст, посты - текст, доп. поля - текст : о

0

25

Ракитник написал(а):

так мало :С

Это можно ведь легко исправить  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png
p.s. связь только в лс?

0

26

Пламя написал(а):

Это можно ведь легко исправить

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png
Ыыыы, как говорится  : о

Пламя написал(а):

связь только в лс?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

27

я тут подумал, мб я буду Хранителем Тигриного Племени? Буду там за порядком следить, ну и всякой хренью маяться + всякая проверка и т.п.

0

28

Костоломка
Отлично, да. Мне нравится)
запоздало чутка х)

0

29

Здрасте, хочу предложить свою помощь с созданием различных акций и квестов :3 На роль АМС не претендую, просто хочется помочь ^-^

0

30

Перышко
Примем вашу помощь с удовольствием и даже оплатим работу в redsun'ах) Идеи и наработки слать в лс мне или Пламени.

0

31

1. Желаемая должность? (принимается ваша формулировка и выбор обязанностей)
проверка анкет и ГМ.
2. Есть ли у вас опыт работы администратором/модератором?
немного админства на хкв, но потом он скоропостижно скончался и разделился.
Админ на юной РПГ вместе с Иллюзией Зари. Она без конца переезжала, кисонька, и я ушла. Потом  РПГ не по котам, но с человеком род ником Остролистая.
И квис. Много квиса.

3. Частота посещения?
каждый день
4. Связь с вами?
скупе: martik925 уточняйте, откуда вы. Личка и майл.

0

32

Холодный Ветер
Ещё не пропало желание поработать?

Дымный
Гм нам лишним не будет. Возьмём с испытательным сроком в две недели. Надеюсь, сработаемся.

0

33

Уберите, пожалуйста из списков :3

0

34

Ракитник
Не волнуйся, отовсюду мы тебя уберем. Только не понимаю к чему такое рвение х) Ты ведь знаешь, что сейчас мое свободное время ограничено и я многое не успеваю.

0

35

С удовольствием бы занялась проверкой анкет и помогала бы новичкам быстрее освоиться на форуме. Также могу взять на себя "Игру племён/Смену возрастов (и вообще любые темы, связанные с внесением чего-то в таблицу или редактированием профиля). Была бы рада заняться и "Организацией патрулей" в Тигрином племени, если, конечно, Костоломка не против) Но, если что, могу взяться и за любую другую работу, главное - помочь.
Около полугода была модератором на форуме "Cats Warriors: Brave Hearts", уже год как модератор на Сансете. Имела дело с открытием собственного форума.
3. Частота посещения?
Как минимум два часа в день. При благоприятных условиях могу и 5.
4. Связь с вами?
Почта

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Жемчужинка (23 Июл 2014 21:09:33)

0

36

Лаванда, честно, очень рада твоей заявки. Мне понравились твои посты, поэтому, думаю, ты отлично справишься со своей работой.
Сейчас нам нужна большая помощь в доработки матчасти, а в частности многих сюжетных веток. ГМ нам тоже необходим. Стучи в спец. тему)

0

37

Жемчужинка, принята.
Тогда назначим тебя на гостевой раздел, технический (думаю, ты спокойно сможешь заполнять участникам профиль), игровой, также ты можешь сотрудничать с Ломычем, думаю, она против не будет)
Если ты также согласишься помочь с текстовой частью, мы будем очень рады)

0

38

Пламя
Я только пришла. Да. Но я тут останусь. Да. Я могу встречать новичков, заполнять поля профиля и заполнять списки племё. Да. Всё. )

0

39

Сирень
Доброй ночи.
Мы рассмотрим вашу заявку, когда она будет заполнена по шаблону.
Перед этим, конечно, хотелось бы увидеть вашу игру и анкету с:

0

40

Я могу встречать новичков, заполнять поля профиля и заполнять списки племён. Могу заниматься важной мелочью, могу следить за поведением людей)
Дп, есть. Была на Францезских форумах 3-4 года админом, а на Русских только первые год пошёл. )
3. Частота посещения?
Каждый день.
4. Связь с вами?
skype - sashka03062000

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Набор и список АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC