Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Набор и список АМС

Набор и список АМС

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предложение
Иногда для полной работы форума не хватает ответственных людей, а наделять правами модератора или администратора каждого, помогшего нам, человека не хочется (ведь сами понимаете амс не резиновый и избыток людей может повлиять на работу форума), мы предлагаем следующее: если вы желаете помогать форуму, но не претендуете на оф. статус модератора или администратора, то просим обращаться также в эту тему. Вы будете наделены правами администратора, но технических возможностей администратора на форуме у вас не будет. Однако вы также будете числиться в списке амс, иметь свои обязанности и зарплату С:

Мы всегда рады новым идеями! Если у Вас появилась идея и вы хотите с ней поделиться просим в эту тему.

Список:

Ник

Должность

Подробное описание обязанностей

Связь

Пламя

Ваш Покровитель

Её власть распространяется по всей территории Долины и её появления можно ожидать где угодно. Дружелюбна и не против, когда к ней наведываются в гости.

ВК

Звёздное Эхо

Чужой

Модератор технического раздела, так же занимающийся рекламой и некоторой частью писанины. Ленивый и туго соображающий игроман.

ЛС

Острозуб

Техник/генератор идей

Регулирует и отвечает за строение земель, а так же их образ. Злобен и агрессивен. Просьба всем держаться подальше и не кормить.

ЛС

Осока

Сказитель

Ответственна за историю Долины, за ее хронологию и летопись.

ЛС и vk

Костоломка

Хранитель Тигриного племени

Куратор полосатого населения форума, проверка анкет, заполнение профиля

ЛС и vk

Шаблон для заполнения:

Код:
[b]1. Желаемая должность? (принимается ваша формулировка и выбор обязанностей)[/b]
[i][/i]
[b]2. Есть ли у вас опыт работы администратором/модератором?[/b]
[i][/i]
[b]3. Частота посещения?[/b]
[i][/i]
[b]4. Связь с вами?[/b]
[i][/i]

Функции раздела:
Подробная информация о членах АМС; объявление о поиске человека на определенные должности; рассмотрение заявок на любые должности в АМС.

0

2

Вишенка
Очень кстати)
Сейчас нам нужен небольшой вступительный эпизод, интересный и захватывающий.
Жду идеи в лс.

0

3

Помогу с пиаром совершенно безвозмездно.)

+1

4

Кастиэль
Благодарствуем^^
Можешь приступать и не забывай отписываться в этой теме))

0

5

Пришел человек, зарегистрировавшийся только вчера, и который не написал еще анкеты хд

Пламя написал(а):

- Энергичные пиарщики;
- Надежные модераторы и администраторы, они должны обладать интересом к игровому миру и быть готовыми предлагать новые идеи для развития ролевой;
- Грамотные и активные ГМ;

Можно ли это как-то все вместе совместить в модератора?

0

6

Ведущий
Да, конечно. Мы будем только рады)

Ведущий написал(а):

Пришел человек, зарегистрировавшийся только вчера, и который не написал еще анкеты хд

Я так админом стал. Но анкету написать придётся.

0

7

Острозуб написал(а):

Но анкету написать придётся.

Ну это ясно, как день летом)
Благодарю)

0

8

1. Желаемая должность? (принимается ваша формулировка и выбор обязанностей)
Ну уж как меня называть, решайте сами.... Что я могу? Могу быть ГМ, могу писать акции, описывать локации, придумывать квесты, продумывать сюжеты, могу создавать рекламки (пиарить я не собираюсь). Так же могу помочь с остальной мат.частью.
2. Есть ли у вас опыт работы администратором/модератором?
Опыт имеется. Здесь я ГМ и по совместительству генератор идей. Здесь я Писатель (то есть занимаюсь мат.частью). Был ещё один форум, но его уже не существуют (к сожалению). Имеется опыт создания ролевых.
На роль администратора я не претендую, просто помочь хочется.

3. Частота посещения?
Столько, сколько потребуется.
4. Связь с вами?
В анкете

0

9

Крылозвёзд
Сейчас нам требуются писатели акций и мастера игры. Очень будем рады помощи)
ps: Подскажите ник на Зефире?

0

10

Пламя
Ой... Совсем из головы вылетело. Зелёная Кошка, я там недавно.

0

11

Не претендую ни на какую должность, ибо видят Боги, что нет талантов, но... Не нужен ли на форум такой человек,что будет маяться с новоприбывшими? Отвечать там на вопросы всякие... В общем, что-то на подобии "Помощь новичкам" :'D

0

12

Лёд
В таком случае даю тебе право х) По возможности можешь отвечать в гостевой, да и просто отмечу в списке, чтобы новенькие по игровым вопросам обращались к тебе.

0

13

Пламя написал(а):

Лёд
В таком случае даю тебе право х) По возможности можешь отвечать в гостевой, да и просто отмечу в списке, чтобы новенькие по игровым вопросам обращались к тебе.

По возможно своего появления здесь, а именно, каждый день [ближе к обеду, экзамены уже сдам к этому времени], я сам буду периодически писать всем тем, кто зарегистрируется на форуме, но и пусть сами пишут, тоже не против хЗ
Вот только по воду гостевой... Наиболее частый её вопрос: смена пароля, а у меня нет таких прав, так что это уже на тебе хЗ

0

14

Лёд написал(а):

Вот только по воду гостевой... Наиболее частый её вопрос: смена пароля, а у меня нет таких прав, так что это уже на тебе хЗ

Конечно)

0

15

Осока
На испытательный срок в модеры)
Стукни в лс, напиши какие-нибудь идеи или предложения, а дальше я подробно напишу что нам требуется сейчас.

0

16

Ну, я всерьёз нацелился на администратора всей игры. Ибо я очень-очень хочу играть и преисполнен активностью. Но, т.к. я ещё слишком мелкий, однако при этом всё-таки наглый, админом быть не могу , так что предлагаю для начала просто модератор. Я - универсальный :3
Могу проверять анкеты, умею ставить доп. информацию в профиль, редактировать (правда, частично) таблицу, неплохо раздаю пинки (могу делать рассылку с напоминанием о патруле каждый день), сам играю довольно активно.

Имеется, года эдак три. Сейчас являюсь администратором лишь на одном форуме. Так же был главным модератором на другом ресурсе, занимал должность модератора пиара.
3. Частота посещения?
Каждый день, бывает, что пропадая на дня два.
4. Связь с вами?
ЛС и ВК

0

17

Ракитник, принят модератором на испытательный срок.
Помощник Костоломке в проверке анкет очень нужен, поэтому считай, что это твоя первая обязанность; вторая - тщательно следить за темой "Оформление профиля".
Хм, а не желаешь немножко писательством заняться? Ответ жду в лс.

0

18

Осока
Пока что так написала)

0

19

Модератор-универсал
В принципе, у меня нет каких-то особых предпочтений. Я взялся бы за пиар, но не хотел бы ограничиваться только им, т.к. это не очень веселая работка, если она постоянная х); проверка анкет; заполнение профилей, списка; мог бы следить за игрой, выводить персонажей из нее, быть ГМ, однако говорю сразу, что пишу я не большие посты, тк не люблю воды, но предложения у меня развернутые, впрочем, главное расписаться; гостям могу отвечать, новеньким гайдом стать (до жути терпелив и дипломатичен, в отличии от моего персонажа xD). Однако, я не очень большой любитель акций, но если нужно, могу заниматься и ими; квесты, если дать какую-то определенную задачу, тоже могу сочинять.

Да, не однократный при чем
Занимал руководящую должность на Вип, Впк, НННС, Псине (в разное время, разумеется)
Сейчас никаким проектом не занимаюсь

3. Частота посещения?
кд
4. Связь с вами?
ЛС, мыло (рабочее)

0

20

Ким,
Испытательный срок пока, но, думаю, с этим проблем не будет)
Пиар, проверка анкет (не забывай про проверку даты рождения с.), тех. раздел (оформление профиля, внесение персонажей в список ролей, по возможности отвечать на вопросы игроков), постоянный Мастер игры - устроит?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Набор и список АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC