Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Requiem for a Dream

Requiem for a Dream

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kings and queens.

Положительные эмоции вызывают у меня они:

Шатун - дурное создание, имеющее честь зваться моим другом. Кто бы мог подумать, что мой безграничный страх может перетечь в такую привязанность? Близкие друзья. отыгрывается
Буревестница - меня всегда интересовали такие личности, как ты. Я не знаю, чего ещё ты мне в себе не открыла, однако я уверена, что мне ещё есть что познавать в тебе. Близкие друзья.

Come, break me down! Bury me, bury me!

А они - отвращение:

...

From yesterday... it's coming... The fear.

Они - ликование и трепет:

...

Into the wild.

А они - неисчерпаемое стремление к чему бы то ни было:

Пожар - ты был моим наставником и, несмотря даже на чрезмерную жестокость, ты находил со мной общий язык и мне есть за что тебя благодарить. Ты многому меня научил и без твоих стараний я бы ни за что не выбилась в глашатаи. Но сейчас ты мёртв. Твоё имя забыто и стёрто из памяти нового поколения, но оно до скончания моих дней будет отражаться в моём сознании. "Кто такой Пожар? - мой духовник".

Роли предлагаем сами.

0

2

Роль сам не предложу. Какие есть идеи?)

0

3

Шатун
Пускай положительное, можем быть даже друзьями.
Если будем отыгрывать - могу предложить во флеше знакомство с примерно таким вот сюжетом:
Осень охотится возле границы с нейтральными территориями, встречает там Шата, который только и поджидал кого-нибудь из племени. Когда Осень подходит, чтоб спросить, чего он тут тусуется, он отвечает, что хочет переговорить с предводителем насчёт того, чтоб тот позволил Шату жить на наших территориях, а взамен будет предлагать любую помощь со своей стороны в войнах или в чём-то ещё. Вот так, в общем, если я ничего не напутала.

описания дневников делаются, да

0

4

Осень
Согласен, но с моей стороны защита и, конечно, близкая дружба) Надоедливость и ребячество, что совсем нехарактерно для Шата)

0

5

Шатун
Отлично.
Тогда проявлю наглость и попрошу тебя создать тему, когда освободишься х)

0

6

Осень
Темы люблю, первые посты - нет)

0

7

Шатун
Пост с меня, так уж и быть х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Requiem for a Dream

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC