Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Вопросы участников к администрации.
Функции раздела:
Смена ника, удаление персонажа; отдам персонажа; вопрос-ответ.

0

61

Лисохватка
Да, если после 20 августа персонаж, который занимает эту роль не появится, то она останется за тобой :з

0

62

Я не поняла как бросать дайсы. Объясните пожалуйста)

0

63

Сирень
Вот пожалуйста, подробный гайд, где всё расписано - Боевая/охотничья система
Если кратко:
Копируем нужный код охоты или боя - вставляем в сообщение - выделяем - жмём на синий кубик и ждём результат.
Если всё ещё непонятно, стучитесь мне в лс.
Если с броском возникают сложности, попроси амс или любого другого игрока форума бросить дайсы от твоего имени.

0

64

Думаю, что пора бы убить Крылозвёзда не нравиться он мне как персонаж, играть скучно и чтобы не задерживать игру (появление нового предводителя и т.д), хотелось бы это сделать побыстрее. Но ещё хочется доиграть квест (битва за камышовую реку), а он стоит. Можно сделать Крылозвёзда неактивным, а после квеста и вовсе удалить?

0

65

/ничего, что влезу?
Крылозвёзд
Так как мой персонаж все же с твоим связан, не могу не высказаться :Р Насколько я помню, Кровавая предлагала почти что революцию. Возможно, ее можно отыграть, таким образом и вывести твоего перса. Впрочем, при желании, можешь с кем-то, включая кого-то из моих персов, отыграть свою смерть. Так мне легче будет логически игру продолжить... х)
П.С. если вариант устраивает, предлагаю перенести обсуждение в другое место, но не в личку, дабы другие тоже могли участвовать

Отредактировано Перо (10 Авг 2014 23:27:15)

+2

66

Можно пересекать границу и красть у соседей травы, например? О.о

0

67

Огнёвушка
По идеи можно, но если соседи это увидят, то будет не шибко сладко)

0

68

Я вижу лагерь Тигров. Наверное, кто-то что-то забыл.

0

69

Полёт, да, конечно. Прошу простить за этот момент)

0

70

Здравствуйте.

1) "Рейтинг игры - pg13 или 13+. Это значит в игре может присутствовать умеренное или грубое насилие,"- написано в правилах. Можно поподробнее?
2) Есть какие-то бонусы, которыми надо платить за подарки, например? Или их выдает только администрация?
3) Одиночкам разрешено посещать территорию племен?

Отредактировано Феникс (30 Авг 2014 14:41:25)

0

71

Феникс, доброго времени суток)

Феникс написал(а):

"Рейтинг игры - pg13 или 13+. Это значит в игре может присутствовать умеренное или грубое насилие,"- написано в правилах. Можно поподробнее?

Имеется в виду, что в игре участники имеют право описывать драки, бои, наносить увечья другим персонажам (конечно, по предварительному договору) и т.п. Ничего особенного, однако, не каждому может понравится читать, как воитель, например, прошёлся когтями по боку другому так, что тот взвыл от боли, поскорее унося лапы. Описание действий насилия (ударов, убийств, калечения и др) тоже входят в этот пункт.

Феникс написал(а):

Какой сейчас год по кошачьему времени?

202 год. Об этом можно узнать в таблице (вкладка "Игровое") или в этой теме - Календарь

Феникс написал(а):

Есть какие-то бонусы, которыми надо платить за подарки, например? Или их выдает только администрация?

Не совсем поняла вопрос. Бонусы и подарки покупаются за особую валюту - "солнышки" или "redsun". О том, как их получить, можно прочитать здесь - Redsun
Потратить их можно на бонусы/украшения или подарки другим участникам.

Феникс написал(а):

Одиночкам разрешено посещать территорию племен?

Да, конечно. Но не все лесные воители будут рады, если заметят на своей земле чужого. Поэтому будьте готовы к возможной драке)
Также может получиться и дружеский разговор. Всё зависит от характера воителя.
Одиночкам нельзя заходить лишь в лагеря племён.

0

72

Жемчужинка, благодарю с:

0

73

Феникс, обращайтесь)

0

74

Зубоскал
Добрый день, да именно так + еще следить одним глазов за флудом, разгонять всякие потасовки, ну это стандарт. А так да, эти люди призваны скрашивать наши серые будни с.

0

75

Здравствуйте, можно ли сделать избранного из данного персонажа? Макушка дал согласие.

0

76

Пустельга, думаю, что да. Всё будет зависеть от того, насколько грамотной будет ваша анкета)

0

77

Жемчужинка
если я Вам не надоел, то еще один вопрос. Необходимо описывать инфомрацию, данную в акциях или можно оставить так?

0

78

Пустельга написал(а):

если я Вам не надоел

Конечно нет, мы рады вопросам)

Пустельга написал(а):

Необходимо описывать инфомрацию, данную в акциях или можно оставить так?

Это зависит только от вашего желания)

0

79

Жемчужинка
что ж, хорошо, еще раз благодарю с:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC