Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 79

1

Вопросы участников к администрации.
Функции раздела:
Смена ника, удаление персонажа; отдам персонажа; вопрос-ответ.

0

41

Пламя
Благодарю за ответы

0

42

Чернолуч
Всегда рады помочь)

0

43

Чернолуч написал(а):

темах с анкетами (даже у проверяющих!)

мы проверяющие, нам можно)
не смотрите на проверяльщиков. я вот редко пишу заглавные буквы, чего уж там. в анкетах мы оцениваем кол-во ваших ошибок, а не наших)

0

44

Костоломка написал(а):

кол-во ваших ошибок, а не наших

Там получилось так, что проверяющий неправильно исправил ошибку у игрока.Д

0

45

Чернолуч написал(а):

Там получилось так, что проверяющий неправильно исправил ошибку у игрока.Д

И так случается. Мы ведь люди, а не роботы.
Укажи ошибку, под скрытый, да)

0

46

Пламя написал(а):

Да вычеркиваются. Пишешь в ту же тему, где их и зачисляли.

А вот добыча не вычёркивается. И тут я не вижу логики. Вот у меня, например, сейчас ситуация подобная с Шел. Ломыч не может вылечить её раны, потому что в запасе нужных трав нет. И что, моему персонажу сидеть, умирать? Или ждать, пока лапа загноится?

Отредактировано Ясносвет (20 Июл 2014 20:10:35)

0

47

В каком году, примерно, произошел ураган?

0

48

Ясносвет написал(а):

А вот добыча не вычёркивается. И тут я не вижу логики. Вот у меня, например, сейчас ситуация подобная с Шел. Ломыч не может вылечить её раны, потому что в запасе нужных трав нет. И что, моему персонажу сидеть, умирать? Или ждать, пока лапа загноится?

Ну это проблема конкретно целителей. Если вы взяли эту роль, будьте готовы торчать за собиранием трав. Хорошо, пускай лечит вашего персонажа без трав, раз их всё-равно никто не собирает. Ну тогда и без дайсов, разумеется.

0

49

Такой вопрос: записался в оба патруля. Все бы хорошо,  но всю неделю стояла одна и та же погода ( а мне говорили, что она меняется раз в два дня), и это ливень, который делает охоту и  и обновление меток невозможными. Как быть ?

0

50

Доброго времени суток с:
Вопросы:
1) Можно отыграть в плохую погоду уже до этого кинутые дайсы? Особенно, если она долго не меняется.
2) Можно ли при удачной охоте еще и травы для целителя взять и все это вместе понести?
3) У нас будет совет? *-*
4) Бонусы в магазине чутье\сумка с травами т.п. могут приобрести только целители?

Отредактировано Огнёвушка (27 Июл 2014 18:30:46)

0

51

Горностай написал(а):

В каком году, примерно, произошел ураган?

В будущем у нас планируется хронология всех возможных событий на нашей долине, там можно найти ответ.
Пока предположительно советую не придерживаться точной даты.

Чернолуч написал(а):

Такой вопрос: записался в оба патруля. Все бы хорошо,  но всю неделю стояла одна и та же погода ( а мне говорили, что она меняется раз в два дня), и это ливень, который делает охоту и  и обновление меток невозможными. Как быть ?

Теперь за погодой мы будем следить более тщательно, чтобы это не мешало игре.
Сейчас есть возможность кинуть дайс 1 раз и отыграть патруль (за 3 дня мы успеем)

Огнёвушка написал(а):

1) Можно отыграть в плохую погоду уже до этого кинутые дайсы? Особенно, если она долго не меняется.

Да, можно

Огнёвушка написал(а):

2) Можно ли при удачной охоте еще и травы для целителя взять и все это вместе понести?

Охоту и сбор трав лучше проводить в разных постах, но принести их можно в одном.

Огнёвушка написал(а):

3) У нас будет совет? *-*

Да, планируется множество "церемоний", которые позволят контактировать с соседями.

Огнёвушка написал(а):

4) Бонусы в магазине чутье\сумка с травами т.п. могут приобрести только целители?

Этот вопрос нужно задать лично Острозубу, но думаю, что да.
Возможно, в будущем это смогут сделать одиночки-наемники.

0

52

Кхм, а я вижу лагерь Львиного, хотя не должна  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png

0

53

Зола
Забываем менять.
Сейчас исправим)

0

54

Пламя
Фуух, спасибо)

0

55

Дайсовая система не хочет работать...

Беру код, нажимаю на кубик, идет загрузка...и все. Больше пяти минут грузится и ничего. Что делать?

0

56

И еще: прошу удалить бросок кубика вот этот, потому что это ошибка интернета.

0

57

Чернолуч
Скорее всего дело в браузере или в скорости интернета.
У меня достаточно низкая скорость, но броски проходят.

Чернолуч написал(а):

И еще: прошу удалить бросок кубика вот этот, потому что это ошибка интернета.

Готово :з

0

58

Я тут немного с дайсами запуталась. Сейчас же лето, вот я и бросала дайсы на охоту из-под спойлера сезона Зеленых Листьев. И только потом до меня дошло, что в игре в то время была весна. Можно перекинуть дайсы?

0

59

Горностай
Бывает, ничего страшного. Дайсы можно перекинуть, только перед броском укажи причину, что бы мы потом не запутались при проверке.

0

60

Я могу забить место воеводы правой и левой лапы на случай, если предыдущий не вернется до окончания переписи?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC