Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 79

1

Вопросы участников к администрации.
Функции раздела:
Смена ника, удаление персонажа; отдам персонажа; вопрос-ответ.

0

21

Пламя
Оу, да ничего, бывает)
Ясно-понятно, спасибо за ответ.

0

22

Простите, если это где-то написано, а я была невнимательна, но не подскажите, что мне делать, если мой персонаж, неудачно завершив охоту, упал с дерева на достаточно хорошей высоте, получив ушиб и сильно поранив лапу. По дайсу мне выпало серьёзное ранение, но я не знаю, сколько жизненных сил за это обычно снимается.
И второй вопрос: сколько % выносливости снимается при лечении серьёзного ранения?

Отредактировано Шелковинка (30 Июн 2014 22:41:26)

0

23

Шелковинка написал(а):

По дайсу мне выпало серьёзное ранение, но я не знаю, сколько жизненных сил за это обычно снимается.

Мой косяк, забыл это указать. Сейчас сделаю.

Шелковинка написал(а):

И второй вопрос: сколько % выносливости снимается при лечении серьёзного ранения?

Нисколько.

0

24

Острозуб
спасибо! ^^

0

25

Разбиралась я тут с личными квестами и поняла, что мне жизненно необходимо кое-что уточнить. Написано, что награда не должна превышать 50 redsuns. Имеется в виду на всех участников или на одного? А то мало ли. знаю, я валенок и плохо соображаю

0

26

Пташка
конечно же, на каждого участника =)

0

27

Медовая
Можно конечно. Желательно только не особо громоздкие.

0

28

Есть несколько вопросиков, касающееся игры. Как дела с взрослением персонажа сейчас? Нужно писать заявку или как? И ещё: когда на нашем форуме оруженосцы становятся воителями?

0

29

Драчун написал(а):

Нужно писать заявку или как?

Пока заявка пишется вот здесь - Изменение возраста персонажа
В ближайшем будущем планируется сделать смену возраста автоматической.

Драчун написал(а):

И ещё: когда на нашем форуме оруженосцы становятся воителями?

С 12-ти лун.

0

30

Острозуб
Спасибо

0

31

И ещё: у меня у Тигров виден лагерь... Можете, пожалуйста, исправить?

0

32

Ветер
спасибо за внимательность, исправлено с.

0

33

У меня там пациент с занозой. Естественно, и ежу понятно, что это за рана, но дайс я кинула и получила +2 к травам.
1. У меня есть бонус "-1 к травам", могу я его использовать?
2. В списке болезней заноз нет, значит я лечу тем, что есть в списке трав? Например, в данном случае я беру грушанку х1 и паутину (если с "налогом", то) х2
Верно? Если нет - исправьте

0

34

Костоломка написал(а):

1. У меня есть бонус "-1 к травам", могу я его использовать?

Безусловно.

Костоломка написал(а):

2. В списке болезней заноз нет, значит я лечу тем, что есть в списке трав? Например, в данном случае я беру грушанку х1 и паутину (если с "налогом", то) х2

Итак, конечно, на этот вопрос лучше ответить Острозубу, ибо он мастер по дайсовой системе.
Занозу можно приравнять к легкому заболеванию, а поэтому потребуется какое-либо растение x1 и паутина x1, но так как у тебя +2 к травам и -1 (бонус), то получается, что ресурсов нужно всего х3. Решать тебе х2 травы и х1 паутины или х1 травы и х2 паутины. А траву какую использовать посмотри в списке, там должно быть расписано отчего какая помогает и тогда ты уже сама решай, что у тебя есть и можно ли это использовать.
наверное понятно и правильно

0

35

Пламя
да, я так и думала
спасибо за ответ)

0

36

Еще один вопрос: я использовала травы - из списка они вычеркиваются? если да, то куда об этом писать?

0

37

Вопрос - в описаниях локаций, технических темах, темах с анкетами (даже у проверяющих!) нахожу ошибки. Что с этим делать? Писать о каждой - сил не хватит просто.

0

38

А, и второй вопрос. Про количество возможных персонажей уже спрашивали, поэтому спрошу другую сторону вопроса - сколько времени должно  пройти от принятия моей анкеты, чтобы я мог взять еще одного персонажа?

0

39

Что-то меня понесло =)

Вопрос: почему закрывается тема с анкетой? Ведь по ходу игры можно было бы добавлять туда необходимые сведения. Например, если какая-то часть характера осталось нераскрытой, или нашел еще какую-нибудь описку, или, например, как я привык, в теме с анкетой писать законченные отыгрыши, создавая так называемую хронологию  игры.

0

40

Костоломка написал(а):

Еще один вопрос: я использовала травы - из списка они вычеркиваются? если да, то куда об этом писать?

Да вычеркиваются. Пишешь в ту же тему, где их и зачисляли.

Чернолуч написал(а):

в описаниях локаций, технических темах, темах с анкетами (даже у проверяющих!) нахожу ошибки. Что с этим делать? Писать о каждой - сил не хватит просто.

Хм... Можете кидать частями мне в лс, если несложно)

Чернолуч написал(а):

А, и второй вопрос. Про количество возможных персонажей уже спрашивали, поэтому спрошу другую сторону вопроса - сколько времени должно  пройти от принятия моей анкеты, чтобы я мог взять еще одного персонажа?

Важна активность, не более.

Чернолуч написал(а):

почему закрывается тема с анкетой?

Анкета - это анкета. Не стоит тему засорять.

Чернолуч написал(а):

Ведь по ходу игры можно было бы добавлять туда необходимые сведения. Например, если какая-то часть характера осталось нераскрытой, или нашел еще какую-нибудь описку

Оповестите амс и мы откроем вам доступ, вы редактируете анкету и она будет опять закрыта)

Чернолуч написал(а):

как я привык, в теме с анкетой писать законченные отыгрыши, создавая так называемую хронологию  игры.

Это можно отмечать в теме с отношениями)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC