Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Вопросы участников к администрации.
Функции раздела:
Смена ника, удаление персонажа; отдам персонажа; вопрос-ответ.

0

2

Вишенка
Зависит от того, на сколько активно вы будете играть каждым персонажем.)

0

3

Обшиблась немного.
Исправьте в профиле 35 лун на 36 (в заявке отпечаталась и неверное кол-во лун указала)

0

4

Костоломка
Готово

0

5

Выбираю путь трав + хотелось бы задать вопрос:
выдаются ли redsun за сбор трав или вылеченного соплеменника?

Отредактировано Костоломка (30 Май 2014 09:01:58)

0

6

Костоломка
Готово.
За каждый пост и так полагается по +1, сбор всегда удачен и автоматом, так что доп. suns не даются. За лечение, действительно, не подумал. Пусть будет 20, как за удачную охоту.

0

7

Смените имя на Лютик, пожалуйста

0

8

Лютик
Готово.

0

9

Смените, пожалуйста, ник на "Крылышко".

0

10

А есть ли ограничение на количество охот в сутки? Как я поняла, дайс можно перебрасывать два раза, но сколько охот доступно? И ещё вопросик: Для каждой новой охоты/драки нужно создавать отдельную тему с дайсами или можно, например, провести две охоты подряд (с отдельной дичью и -20 энергией) в одной теме?

0

11

Прошу сменить пароль на аккаунте Стервятница, ибо на почту он не пришел.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Крылозвёзд написал(а):

А есть ли ограничение на количество охот в сутки? Как я поняла, дайс можно перебрасывать два раза, но сколько охот доступно?

Если доступно два переброса, то вы можете охотиться столько сколько выпало в дайсах)

Крылозвёзд написал(а):

И ещё вопросик: Для каждой новой охоты/драки нужно создавать отдельную тему с дайсами или можно, например, провести две охоты подряд (с отдельной дичью и -20 энергией) в одной теме?

Здесь нет границ. Как вам удобнее)
Ящерка
Готово.

0

13

Удача написал(а):

Смените, пожалуйста, ник на "Крылышко".

Готово)

0

14

Костоломка
Благодарю)

0

15

из таблицы написал(а):

Львиное племя: наследник,

пожалуйста, уберите это, а то это напрягает мое престолонаследническое чувство :'D

0

16

Волчелап
Конечно)

0

17

назрел такой вопрос: в списке администрации указано, что со всеми можно связаться исключительно по ЛС.
а что делать гостям, если они хотят что-то обсудить отдельно по скайпу/аське/т.д.?

0

18

Волчелап
Лично спрашивать связь у администратора.

0

19

Даже не знаю, куда обратиться, так что напишу сюда.
Хотела давеча поохотиться, но оказалось, что я не могу отписываться в темах племени (по крайней мере, в территориях точно). За что меня так? ;с
Вообще, судя по тому, что я до сих пор вижу лагерь тигров, меня, скорее всего, забыли перенести в какую-то группу. Поправьте, пжалста.

И еще один вопрос. Как обстоит дело с взрослением персонажей?

0

20

Пташка
Да, прошу прощение за это. Все исправлено.
Со взрослением еще не решено. Но думается мне, что от игровой даты все зависеть будет)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC