Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Солнечный круг;

Солнечный круг;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sd.uploads.ru/tnSZe.png
Земляника, 21 луна;
воительница Львиного племени;

кратко о характере

Добрая, бескорыстная, местами наивная кошка, которая никогда не повернётся спиной, не оставит в беде, будь то соплеменник, воитель Тигриного племени или вовсе бродяга. Бывает раздражительна, но вся грубость и излишняя гордость быстро остывают. Имеет своеобразное чувство юмора.

Родственники
Родители
Совокрылка и Ясносвет
Братья и сестры
Бурелом, Ясносвет
Ветролап, Медолапа
Сводные родственники

Дети
[x]

Племенное
Меня уважают

Я уважаю
Солнцезвёзд
Наставник

Ученики
[x]

Положительное
Знакомые

Приятели

Друзья

Лучшие друзья

Отрицательное
Неприязнь

Грубость

Раздражение

Ненависть
[x]

Душевное
Симпатия

Нежные чувства

Любовь

Друг

Я всё понимаю, но.. гайзы, предлагайте что-либо сами. Ибо я тупомолод молод и туп .D

Отредактировано Земляника (8 Ноя 2014 18:56:25)

0

2

Земляника, как думаете, что у Земляники может быть с 2 агрессивными воинами Тигриного племени (Жемчужинкой и Белолапом)?

0

3

если бы ты не была такой большой, мыб замутили роман. а то меня уже дважды динамили. бедняга Яр.
ну, что на счет милого стесняшки-скромняшки? с:

0

4

Ярохват, однозначно что-то положительное :э
Возможно Ярохват не раз приходил-таки обсудить «динаму» или ещё чего. В принципе, можем быть приятелями по патрулированию/охоте, тип нравится компания друг друга.
А насчёт большой.. Подрастёшь, авось сам за женщиной приударишь .D

Жемчужинка, по возрасту /с Жемчужинкой/ - они явно виделись на Советах.
Сочувствие, недопонимание, от которых Земляника стремиться избавиться, так сказать, понять причину агрессии. Может даже подружиться(?)
Со стороны Жемчужинки, ссылаясь на характер, могу предложить раздражение или..
/Ну что там может почувствовать кошка-воительница, когда рядом мельтешит такое чудо няшечка-добряшечка? :'з/
На счёт Белолапа... Даже идей нет :с

Отредактировано Земляника (8 Ноя 2014 12:34:00)

0

5

Земляника написал(а):

Жемчужинка, по возрасту /с Жемчужинкой/ - они явно виделись на Советах.

Советов нет х)

Земляника
Да, что насчет предводителя? .3

0

6

Привет) Как ваша особа может относиться к ленивому, раздражительному, оруженосцу-флегматику?

0

7

Солнцезвёзд написал(а):

Советов нет х)

Ок-ок-ок. /лол, племён-то два, курья моя голова/
Встречи на границах? .D

Солнцезвёзд написал(а):

Да, что насчет предводителя? .3

Уважение с меня, тут без базару х)
Возможно Солнцезвёзд смотрит на Землянику как себя молодого, но более тихого? Может что-то приятельское?

лол. я просто оставлю это здесь

Или /штоб драммы добавить, ага-ага/ можно Землянику «влюбить» в предводителя. Тут и движуха с Соколицей и ангст по поводу ваших детей.. Санта-Барбара в общем.

Из более приземлённого можно сроднить персонажей какими-нибудь прабабками-сёстрами. Или Земляничка была эдаким «хвостом-подражалкой» за Водомеркой и ты просто помнишь в белой кошке наивного, доброго и милого оруженосца которого даже пнуть жалко
Вот :>

Иглогривка
Если с твоим дядей договоримся, то возможно и родичи, а тогда терпение и ещё раз терпение к выходкам малышки :з
Ну, а ежели не срастёмся как дальние родственнички, то.. Может быть кошечка-интроверт неплохо сдружиться с альтруистичной воительницей-экстраверткой? Будь Земляника чуть старше, я бы предложил пару оруженосец-наставник, но.. Но тебя тренирует родная тётка .DD

0

8

Земляника написал(а):

Ярохват не раз приходил-таки обсудить «динаму»

да меня, лол, игроки кидали.
а так у меня есть фишка с лямуром, но все нет игрока. увы.
но да, определенно положительно. старший помощник и соратник.

0

9

Земляника, загляну-ка я сюда, есть соображения насчет черной, мелкой, почти глухой воительницы племени Тигров? Со своей стороны могу предложить изрядный интерес. Поскольку такие личности не часто можно найти, да и невольно Шё тянется к "теплу".

0

10

Костоломка написал(а):

да меня, лол, игроки кидали.

Блин .DD
Океюшки .з

Шёпот, ммм.. Довольно снисходительно)
Всё-таки Шёпот моложе Земляники. с ходу реакцию придумать не могу, поэтому..
Предлагаю сыграть :з

0

11

Земляника
Итак, предводитель я всего 17 лун. До того мог регулярно заглядывать в детскую, дабы и королевам помочь, и котят каким-то гадостям научить. Так что, возможно, Земляника может знать и помнить Солнцезвезда таким, а не скучным предводителем... .3

0

12

Земляника написал(а):

с ходу реакцию придумать не могу, поэтому..
Предлагаю сыграть :з

О! Вот это уже серьезно. Я только рада буду. Детали? Локация?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Солнечный круг;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC