Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 161 страница 180 из 891

161

Перо, тяжелая ноша. Очень. Могу только пожелать тебе удачи. О черт, воспоминания пришли. Не самые хорошие. Давай сменим тему? :о

0

162

Например, кто знает, почему этот очаровшка всё время трясется?
http://firepic.org/images/2014-08/23/w4cir7cr4urf.png

0

163

Давайте вы лучше дружно подумаете и скажете, чего форуму не хватает, кроме участников. И собственно, чего не хватает участникам... кроме других участников lol

0

164

Шёпот
шта?

0

165

Иглогривка написал(а):

шта?

Нет. Я серьезно. х)

Перо написал(а):

Давайте вы лучше дружно подумаете и скажете, чего форуму не хватает, кроме участников. И собственно, чего не хватает участникам... кроме других у

Мне ,кажется, что и так всё хорошо. Зачем выдавливать из себя последние крохи и придумывать что-то. И так всё есть. Хотя можно разбавить игру и придать ей немного вкуса-традициями. Но это так.

Отредактировано Шёпот (3 Ноя 2014 17:48:51)

0

166

Шёпот написал(а):

Мне кажется, что и так всё хрошо. Зачем выдавливать из себя последние крохи и придумывать что-то. И так всё есть. Хотя можно разбавить игру и придать ей немного вкуса-традициями. Но это так.

Была, кстати, мысль о всяких праздниках, традициях... Увы, заглохла еще на предыдущей администрации.
У меня пока ближайшая цель - оформить сюжет-летопись. А потом уж, если удастся...
И есть мысль вернуть Советы. Не просто взять и вернуть (по сюжету их нет со времени объединения племен), а именно через игру. Солнцезвезд предложит вернуть советы, когда закончится переворот.

0

167

Перо написал(а):

И есть мысль вернуть Советы. Не просто взять и вернуть (по сюжету их нет со времени объединения племен), а именно через игру. Солнцезвезд предложит вернуть советы, когда закончится переворот.

Я глупая женщина, да. Но меня и приманило, что меж племенами стоит вражда, некая недосказанность, тот же воевода левой и правой лапы, эта загадочность. А сейчас, котаны, сегодня премся на совет. Опять видеть эти противные морды львов, как они достали. Да и собирать народ хлопотно, хотя ты царь-барин конечно.

0

168

Шёпот написал(а):

Я глупая женщина, да. Но меня и приманило, что меж племенами стоит вражда, некая недосказанность, тот же воевода левой и правой лапы, эта загадочность. А сейчас, котаны, сегодня премся на совет. Опять видеть эти противные морды львов, как они достали. Да и собирать народ хлопотно, хотя ты царь-барин конечно.

Блин, я ж тоже советовался, делать ли Совет... Но ты не боись, я гарантирую, что больше одного Совета спокойно не пройдет x'D

0

169

Перо написал(а):

Но ты не боись, я гарантирую, что больше одного Совета спокойно не пройдет x'D

Ловлю на слове. =о= И как всегда я пропадаю, когда не надо, не будет меня долго. Тем временем середина каникул подкралась незаметно.

0

170

Шёпот написал(а):

Ловлю на слове. =о= И как всегда я пропадаю, когда не надо, не будет меня долго. Тем временем середина каникул подкралась незаметно.

Ну, лови... хд Ибо есть у меня идея по поводу второго Совета :Р
Середина? Две недели?

0

171

Перо написал(а):

Ибо есть у меня идея по поводу второго Совета :Р

И тут я потеряла нить. О.о Второго, не первого?

Перо написал(а):

Середина? Две недели?

Относительно. У нас гораздо меньше двух недель отдыха.

0

172

Шёпот написал(а):

И тут я потеряла нить. О.о Второго, не первого?

Ну, я сказал, что больше одного спокойно не пройдет. Так что, скорее всего, один все же пройдет нормально, а второй- не оч хд

0

173

Перо написал(а):

Так что, скорее всего, один все же пройдет нормально, а второй- не оч хд

Доперло, просто у меня опять безумно поздно. Котелок не варит.

0

174

Я чувствую себя флудером. Как физика?

0

175

Шёпот написал(а):

Я чувствую себя флудером. Как физика?

Нам бы флудеры хоть не помешали =о=
Физика пока никак, я обсуждаю с Жем сюжет.

0

176

Перо написал(а):

я обсуждаю с Жем сюжет.

Занятой человек важное дело делает, а я мешаю. х)

0

177

Шёпот
Не занятой человек, а лентяй и идиот х)
Мы вон праздники ввести думаем.

0

178

Перо написал(а):

Мы вон праздники ввести думаем.

Одобряю и всячески поддерживаю.

0

179

Шёпот
Ура, хоть с чем-то попали x'D

0

180

Перо написал(а):

Не занятой человек, а лентяй и идиот х)

И да я знаю, таких как ты в это не переубедить.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC