Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 121 страница 140 из 891

121

Перо
Ура! Да здравствует Перо!  http://s3.uploads.ru/SzUo3.gif

0

122

Иглогривка
К тому же, будем уже с Жем потихоньку начинать тот_самый_Львиный_сюжет, да хд

0

123

Какие страсти в сюжете. *.* Свержения, убийство, война. С: Как хорошо и интересно, а можно поподробнее? *о*

0

124

Перо
Аааа. Ну, да) Мы с ней там тоже хотели поиграть, но первый пост с неё, и я жду)

0

125

Шёпот
Страсти есть, участников нет х)
Итак, у нас пропал воевода, а это очень печально, ибо у него роль крайне важная, без его замены не начнем.
Тем временем Белолап и Ежевичная Плеть должны набирать сторонников, чтобы потом первый убил Крылозвезда (сразу после смерти глашатая, чтобы предводитель не успел выбрать нового), и так начинается переворот. На их же стороне целитель который в лоу, лол. Против них всех - Лисохватка, тоже воевода, ну и другие коты, которые тоже пропали ХДДД

0

126

И тут на меня накатила безграничная грусть.

Перо написал(а):

Белолап и Ежевичная Плеть должны набирать сторонников, чтобы потом первый убил Крылозвезда (сразу после смерти глашатая, чтобы предводитель не успел выбрать нового), и так начинается переворот. На их же стороне целитель

А кого эта группа выдвигают?

Перо написал(а):

Против них всех - Лисохватка, тоже воевода, ну и другие коты, которые тоже пропали ХДДД

А она чего воду мутит? Не нравится тот таинственный выдвиженец?

0

127

Шёпот написал(а):

И тут на меня накатила безграничная грусть.

Чего? хд

Шёпот написал(а):

А кого эта группа выдвигают?

Собственно, Ежевичную Плеть.

Шёпот написал(а):

А она чего воду мутит? Не нравится тот таинственный выдвиженец?

Ах, да, забыл сказать, она знает, кто убил Крылозвезда, так что ей явно не нравится вариант принять их в качестве новой "власти", а заодно, возможно, лишиться собственной должности.

0

128

Перо
Какие страсти  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

129

Но всё равно интересно)

0

130

Иглогривка
О да, мы очень долго думали, обсуждали, уже сто раз претенденты на роли поменялись... А теперь опять котов не хватает х) Активность же печальная.
А пойти все должно быстро-динамично. Как это сделать - пока не знаю. Сам посты-то еле пишу. Пишу же чертовы простыни, а на них много времени уходит хД Хотя после экзамена...

0

131

Перо написал(а):

Чего? хд

По исчезали все. Вот так всегда. Сюжет интересный? Есть. Люди? Нема.
Теперь всё предельно ясно. Вот поганое чувство. Очень, очень хочется чего-то. До боли. Весь день. А чего не знаю. В моем стиле.

0

132

Шёпот написал(а):

По исчезали все. Вот так всегда. Сюжет интересный? Есть. Люди? Нема.

Ну вот да, мне просто жутко обидно. Такой сюжет требует хотя бы горстки действительно активных участников. Большая надежда у меня была на Ежевичную (она на две недели уехала, но вроде активна) и на Ломыча (а он... кхмммм).
В общем, экзамены скоро закончатся, мб, хоть своими силами активность поднимать буду. Лис все же персонаж в племени не последний.

Никто не хочет стать воеводой? х)

0

133

По сути, для этого сюжета не хватает двух персонажей: воеводы и, желательно, сына Лиса. Остальные уже для масштабности, но не обязательны.

0

134

Перо, а сам предводитель есть? (Лень смотреть.)

Перо написал(а):

Никто не хочет стать воеводой? х)

Нет. Только глухие котята, только неокрепшие умы.

0

135

Шёпот написал(а):

Перо, а сам предводитель есть? (Лень смотреть.)

Неактивен, но свою смерть готов отыграть хд

Шёпот написал(а):

Нет. Только глухие котята, только неокрепшие умы.

Печаль х)

0

136

Перо написал(а):

Печаль х)

Да я бы и не подошла. Не тот типаж. Жаль, что я других опытных людей позвать не могу, увидев меня, они сожгут и будут правы. А тут Белый Пепел околачивалась?

Отредактировано Шёпот (3 Ноя 2014 17:09:17)

0

137

Шёпот написал(а):

Да я бы и не подошла. Не тот типаж. Жаль, что я других опытных людей позвать не могу, увидев меня они сожгут и будут правы. А тут Белый Пепел околачивалась?

Чего это сожгут? хДД
Да, она есть, но посты ленится писать :Р

0

138

люди о.о

0

139

Шёпот написал(а):

А тут Белый Пепел околачивалась?

Вспомни заразу - появится сразу

0

140

Перо написал(а):

Да, она есть, но посты ленится писать :Р

Я бы пообщалась. Как жизнь её. А вообще я давно к вам хотела, много времени: околачивалась, смотрела, думала, боялась.

Перо написал(а):

Чего это сожгут? хДД

Как предателя, тунеядца, лентяя.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC