Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 101 страница 120 из 891

101

Солнцезвёзд
Прекрасно) Я пока буду анкету делать для неё, а там с внешностью уже разберёмся)

0

102

Иглогривка
Ну, на всякий случай уточню, что кидать можно только в тему "Нужные персонажи")

0

103

Перо
Чёт я туплю. Это был вопрос или что? Я ещё толком не определилась ни как она выглядит, ни как зовут...

0

104

Иглогривка
А, какой вопрос? хД

0

105

Перо
Ладно забей. Я сама запуталась Х)

0

106

Иглогривка
Кстати, сразу пропалю еще кое-что: Львов после переворота Тигров тоже ждет серьезный сюжет х)

0

107

Перо
И какой же? Или это тоже секрет хзь)

0

108

Иглогривка
Секрет, но я слишком болтливый. Да и вообще, надо как-то вознаградить людей, которые все же тут активно сидят... хд
В общем, пойдем войной на Тигров. Да, это я тоже потом удалю, мб х)

0

109

Перо
Оооо.... *представила себя на войне* да из меня там все кишки вытрясут в первые минут 10

0

110

Иглогривка
Ну, к тому времени ты будешь, скорее всего, воительницей)

0

111

Перо
Да всё равно Хд) Пока Соколица меня растормошит, и война уже наступит

0

112

Иглогривка
Мы тоже думали, что переворот быстро закончится... xD
А вообще у нас проблема с датами. Сейчас уже должен быть последний месяц лета в игре. А у нас второй. Ибо никто не менял х) Проблема... хд И всем персам возраст придется на луну вручную поднимать...

0

113

Перо
Я вообще до сих пор не очень поняла как тут даты устроены)

0

114

Иглогривка
В теории - как в реале должны быть (только месяц другой). А по сути...

0

115

Перо
ясно) Только странно одно - среди админов какое-то затишье. Как раз после того как я пришла. Чёт подозрительно http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/b981f8fe8a83178e2a8a39faec8c485a.png

0

116

Иглогривка
Огни уехала, но как бы и тут, Ломыч хз почему свалил (временно, надеюсь хд). Вот и сижу я тут в основном в гордом одиночестве :Р

0

117

Перо
А остальные? :с

0

118

Иглогривка
Так нас всего трое и есть, остальные давным-давно свалили х)

0

119

Перо
Печально. А я тут пытаюсь сохранить активность в племени... Пишу постики крохотные... Сама с собой, можно сказать общаюсь х)

0

120

Иглогривка
Экзамен сдам - с тобой Солнцезвездом поиграю хоть... хд Да и Соколица-Огни вернется скоро

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC