Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 81 страница 100 из 891

81

Солнцезвёзд, эх ты. Вроде силы тратишь, а зря. Вот возьми в себя в руки и просто вызубри. Знаю, советовать легко. х) А хочешь? Хочешь со мною отыграть что-либо?

0

82

Шёпот
Видимо, играть буду после экзамена, т.е. на следующей неделе х) А то чет я лентяй такой, и без постов ниче не делаю)

0

83

Солнцезвёзд, ясно, но запомни моё предложение. Слушай. Я в поиске. А не мог бы посоветовать книгу? Что-нибудь без лишних расшаркиваний и описаний березок страниц этак на 20.

0

84

Шёпот
Ох, даже не знаю, что посоветовать, если честно) Мне сейчас не до книг, а так, чтоб без долгих описаний еще... хд

0

85

Солнцезвёзд, ну ладно. просто надоело читать часами только про то, как парнишка допустим грушу откусил. Нет я всё понимаю, богатый словарный запас, но зачем так заострять на этом внимание? Что делаешь?

0

86

Шёпот
Редактирую отношения Солнцезвезда х)

0

87

Солнцезвёзд, это дело, да. А я всегда терялась и не заполняла такие темы, всё в мозгу хранилось или в заметках. Не хочу просто по шаблоны, но и фантазии не хватает придумать что-то круче. Тот

0

88

Шёпот
Я решил хоть ему с картинками оформить, так интереснее все же х)

0

89

Так мало людей, а сюжет такой глобальный (и, надеюсь, интересный) намечается...

0

90

Солнцезвёзд
Ох, как мило :3 И меня вписал)

0

91

Иглогривка
Ага, потом подробнее расписывать буду .3

У нас же тут в Тигрином племени переворот намечается, а людей - ни фига  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/c0c1f4c44971ed65b4b9774d2d824cf6.png

0

92

Солнцезвёзд
Какой-такой переворот?! Почему я о нём не знаю?

0

93

Иглогривка
Потому что я никак не распишу его офицально хд
Короче, убьем предводителя - и будет весело. Было бы. Если бы все не посваливали х)

0

94

Солнцезвёзд
Ух ты ж, придумщик, ну ладно) Я бы поучаствовала, но я не тигр(

0

95

Иглогривка
Второй перс? хд

0

96

Солнцезвёзд
А правила? Хд) Мне вообще Львиное больше по душе. Хочу, чтобы все персы были в нём)

0

97

Иглогривка
Да мы на это правило забили. Неужто его официально так никто и не удалил?
Нам вообще в Тигров нужен сын моей Лисохватки, которого она будет в предводы толкать... Только тихо, это типа секрет... Удалить это потом что ль хд

0

98

Солнцезвёзд
Ахаха) Тебе смотрю секреты не особо доверять можно) Да мне бы пока с одним разобраться)

0

99

Солнцезвёзд
Слушай, а мне нельзя создать акцию на свою сестру? Или это только администрация может делать?

0

100

Иглогривка
Да это мой же секрет, собственно хдд

Можно, могу даже какой-то арт подкинуть, а то я тут сегодня нашел много разного.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC