Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 821 страница 840 из 891

821

Перо написал(а):

Увы, вся моя жизнь, видимо, и состоит из учебы.

Как так? О.о Есть что-то кроме этого, я уверена. х) Ожидаешь НГ?

0

822

Шёпот написал(а):

Как так? О.о Есть что-то кроме этого, я уверена. х) Ожидаешь НГ?

Ничего нет, моя жизнь серая и скучная) И НГ я давно не жду, толку с него никакого) Я больше дизайн для Ходоков жду хд

0

823

Перо написал(а):

Ничего нет, моя жизнь серая и скучная)

Я не верю тебе. =о= Совсем. Тебе меня не обмануть.

Перо написал(а):

И НГ я давно не жду

Фу! Таким быть.

0

824

Шёпот
Все чистая правда :Р
Будешь с нами на новых Ходоках играть? хд

0

825

Перо написал(а):

Будешь с нами на новых Ходоках играть? хд

Позовете пойду. Куда же денусь.

Перо написал(а):

Все чистая правда :Р

Ты не проколешься, да?

0

826

Шёпот написал(а):

Позовете пойду. Куда же денусь.

Понятное дело, что позовем :Р Там просто пока дизайна нет, так что немного жутко хдд Мы только заказываем сейчас дизайн.

0

827

Перо, чем тешишь себя? Работа идет полным ходом?

0

828

Шёпот написал(а):

Перо, чем тешишь себя? Работа идет полным ходом?

Можно и так сказать... Хотя со среды я сижу и толком ничего не делаю, кроме форума, что несколько неправильно, учитывая то, что на носу экзамен, к которому я не готов хд
А вообще, конечно, за работу следует "поблагодарить" админов, которых я на другом форуме отловил :Р Разозлился, вот и работаю хд

0

829

Кто пойдет на концерт любимой группы и попытается взять автограф? Хм. Эм. Хм-хм. Добрых суток. Э-ээээээ. Можно автограф? Я, наверное, просто не решусь подойти. Понятно, что они обычные люди, исполняюие хорошие песни, но...

0

830

Перо написал(а):

учитывая то, что на носу экзамен, к которому я не готов хд

Тут над прочитать мораль. Но я не буду. х) Я выше этого.

0

831

Шёпот написал(а):

Тут над прочитать мораль. Но я не буду. х) Я выше этого.

Мне лицей мешал готовиться. А что я могу выучить за оставшиеся два дня? Да ничего... Обиднее то, что лень читать и даже доползти до пс3, хех х)

Шёпот написал(а):

Кто пойдет на концерт любимой группы и попытается взять автограф? Хм. Эм. Хм-хм. Добрых суток. Э-ээээээ. Можно автограф? Я, наверное, просто не решусь подойти. Понятно, что они обычные люди, исполняюие хорошие песни, но...

А мне вон подавать в универы стремно хд

0

832

Перо написал(а):

А мне вон подавать в универы стремно хд

У всех свои заботы. Но я в беззаботном детстве, где самое страшное это контрольная по химии. Так что получаю удовольствие от жизни. Еще такая книга хорошая попалась. И да, слушай, я не успеваю сделать подарок к НГ. О.о Вышивать крестом картины, тяжело. Такой сумбур в голове и люди на это жалуются.

Отредактировано Шёпот (5 Дек 2014 15:31:53)

0

833

Перо написал(а):

Мне лицей мешал готовиться.

Я поняла. Я осознала истину. Во всем виноват...
Лицей! Он наш главный враг. Все беды от него. http://firepic.org/images/2014-08/23/u29w6di5hrvg.png

0

834

Шёпот написал(а):

У всех свои заботы. Но я в беззаботном детстве, где самое страшно это контрольная по химии. Так что получаю удовольствие от жизни. Еще такая книга хорошая попалась. И да, слушай, я не успеваю сделать подарок к НГ. О.о Вышивать крестом картины, тяжело.

Я вообще вышивать не умею.
И проект я не сдал по профилю... Сделал... а сдать лень. Ибо он на другом ноуте, и этот другой ноут надо открывать... х)
Что-то я начинаю осознавать, что моя лень все растет, эх х)

Шёпот написал(а):

Лицей! Он наш главный враг. Все беды от него.

Естественно.
http://sa.uploads.ru/S0wQT.png

0

835

Шёпот
Крч, ссылку кину сразу. Вдруг какие-то идеи или предложения по ходу обустройства форума возникнут. http://wov.mybb.ru/

0

836

Перо написал(а):

Я вообще вышивать не умею.

Это легко.
Самое заморчное, что я люблю аккуратность. Я могу сорить, одежда помята и прочее, но если я мастерю. Ни одного изъяна. Стежки должны быть аккуратны. Но это медленно, мне ещё таких крестиком плюс 1000.

0

837

Шёпот
Ох, про порядок... Мне бы в комнате навести порядок. Меня бесит беспорядок, как бы не были уверены в обратном мои родители.
Но тут порядок навести нереально. ТУТ МЕСТА НЕТ ХД

0

838

Перо написал(а):

Меня бесит беспорядок, как бы не были уверены в обратном мои родители.

Нет я люблю свой беспорядок. Но он таковым является только для других, я знаю, что эта кисть/носок/книга лежит здесь на потолке/батарее/кровати, весит. Порядок. Ну и пусть не по полочкам, но я же быстро нахожу.

0

839

Шёпот написал(а):

Нет я люблю свой беспорядок. Но он таковым является только для других, я знаю, что эта кисть/носок/книга лежит здесь на потолке/батарее/кровати, весит. Порядок. Ну и пусть не по полочкам, но я же быстро нахожу.

А я вот не нахожу. Довольно часто. Но исправить не в состоянии. Места в комнате, если честно, нет в принципе. Я в ней живу с 3 лет, и количество моих вещей за 13 лет проживания несколько возросло. К тому же, тут все учебника хранит мать (она учитель, книг ооочень много, еще и куча моих книг). Выкинуть что-то? Выкидывал. А такое чувство, что места только меньше стало хД

0

840

Перо написал(а):

Выкинуть что-то? Выкидывал. А такое чувство, что места только меньше стало хД

Как знакомо. Но я переселилась и поменялась комнатами, теперь она больше. Я обжилась. Просторно, ковры, заросли цветов, тепло, уютно. Я привыкла. Устроилась.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC