Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 801 страница 820 из 891

801

Царапанка
Шёпот
Соревнования еще интересует аль сворачиваемся? Нет, если не хватает времени – одно дело. Но если вам конкретно не интересно данное мероприятие – прошу, сообщите)

0

802

Перо? dshdfkfcm yf ytcrjkmrj vbyen? ghjcnj ytn dhtvtyb/ Nfr nb/ Черт. Мне лень переписывать. Только вырвалась. Просто не успеваю жить. Как жизнь? Что там с переездом? О.о

0

803

Шёпот
Ну, я лично отловил трех человек из админ-состава на другом форуме. Двух – в качестве, собственно, главных администраторов. Плюс, один из них (Ким) забрал с собой и Стрекозу. Они даже персов и отношения своих не меняли, лол.
Короче, было решено в итоге переехать, ибо тут воспоминания плохие .D
Все предложения принимаются. Особенно по изменению боевой и охотничьей системы, ибо на их новом форуме она идентична практически.

0

804

Перо написал(а):

Они даже персов и отношения своих не меняли, лол.

Палево. х)

0

805

Шёпот написал(а):

Палево. х)

Ага. Я просто зашел на Наследие. Там дизайн классный по скрину был, хотел покрупнее рассмотреть... Рассмотрел. Весь наш "пропавший в реал" админ-состав :Р
Если интересует, свободны роли воевод, целителя, учеников целителей...

0

806

Перо написал(а):

Если интересует, свободны роли воевод, целителя, учеников целителей...

О как. -о- Интересненько. Пойду к Тиграм, а вот ведущие роли не потяну, наверное, время да и уровень не тот. Но предложение заманчивое.

0

807

Шёпот
Ну, у нас Белый Пепел будет целителем. Ученик целителя - не ведущая роль... .3

0

808

Перо написал(а):

Ученик целителя - не ведущая роль...

Такая история. Столько форумов. Персонажей и не могу никак пару найти. Либо игроки пропадают, бросают персонажей, просто не хотят, но я не теряю надежды. Да-да. Так как там экзамены?

0

809

Огнёвушка, Хоу.

0

810

Шёпот написал(а):

Такая история. Столько форумов. Персонажей и не могу никак пару найти. Либо игроки пропадают, бросают персонажей, просто не хотят, но я не теряю надежды. Да-да. Так как там экзамены?

Ну, у меня есть предложения по поводу Пары... х)
Экзамены норм, вроде хд

0

811

Перо написал(а):

Ну, у меня есть предложения по поводу Пары... х)

Ур? Это уже интересно. Продолжай.С:

0

812

Шёпот написал(а):

Ур? Это уже интересно. Продолжай.С:

лол, че я с большой буквы написал? хд
Ну, у Пепелки есть еще перс Парящий (не знаю, правда, будет ли она его переносить на новый форум). Можешь в "Нужных персонажах" его посмотреть.

0

813

Шёпот
Только, да, персы все будет старше на новом форуме. Ну, мой Перо, Парящий, Огни и Пепелка. С Шё - как хочешь Х)

0

814

Кофейку бы мне на эту ночь... да побольше http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/3383715bedaa0552f115b87b7063cd3a.png

0

815

Всем добра. х)

0

816

Шёпот
О, привет. Вроде тут сижу, а твоей сообщеньки не заметил х)

0

817

Перо написал(а):

а твоей сообщеньки не заметил х)

Я настолько незаметна. *Надо вербоваться.*
http://3.firepic.org/3/images/2014-08/23/4at1zd6ouko5.png
Как у кого жизнь?

0

818

Шёпот
Неплохо, пока чуть приболел, готовлюсь к экзамену и пилю новых Ходоков хд

0

819

Перо написал(а):

готовлюсь к экзамену

Такое ощущение, что вся твоя жизнь подготовка к экзаменам и сами они. х) Игра Престолов. Ходоки, стена. И я так жду нового сезона.

0

820

Шёпот написал(а):

Такое ощущение, что вся твоя жизнь подготовка к экзаменам и сами они. х) Игра Престолов. Ходоки, стена. И я так жду нового сезона.

Тоже хочу новый сезон
Увы, вся моя жизнь, видимо, и состоит из учебы. К лошадям я сейчас не заглядываю, разве что в пс3 играю... и то в понедельник опять в лицей, никаких игр, жизньболь х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC