Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 701 страница 720 из 891

701

Лисохватка
Эх, зря что ли к нам Путин приезжал? Зря мы столица спортивной державы и место, где пройдёт олимпиада по ходьбе? /иликаконатам/

0

702

Ежевичная Плеть
Я в России даже не был никогда, так что...

0

703

Лисохватка
Желаю побывать с. А я пойду этот чувашский делать. Ибо надо на вопросы ответить и выучить хд

0

704

Ежевичная Плеть
Не знаю, меня в Россию не тянет х)
Ох, мне б так. В смысле пойти и что-то делать. А то я сейчас в кресле вырублюсь...) Два часа на месте сижу х)

0

705

Пост написал. Я герой хд Осталось бродить тут унылым привидением... х)

0

706

Как-то даже моей активности хватает с лихвой, чтобы успевать писать посты.

0

707

Денёк
Даже не буду комментировать – название флуда все объясняет... х)

0

708

Я тогда пойду пост напишу Костоломке что - ли D.

0

709

Ежевичная Плеть
Идеальная мысль х)

0

710

Перо
Я написала половину за всё это время. о\ Необычайный прогресс.

0

711

Ежевичная Плеть
Сколько я посты пишу... Анкеты на два форума должен, но леньки. Думал, раз уж выходной, заняться ими. Но застрял в ютубе... х)

0

712

Перо
У меня почти так же бывает. Хочу что - то написать, но переключаюсь на другое. "Ай, потом напишу" - единственное, что я делаю за вес день. И так постоянно хд

0

713

Ежевичная Плеть
Аналогично D.
Мне еще лекции надо смотреть на сайте одном. Я засыпаю сразу х) Зато два часа в ютубе сейчас просидел – амненорм. Спать? Зачем спать? х)

0

714

Перо
Что хоть смотришь? хд Странно, у меня здоровье под ноль....

0

715

Ежевичная Плеть написал(а):

Что хоть смотришь? хд

В ютубе – видео из новой игры х) Сам купить еще не скоро смогу, так что хоть за людей порадуюсь... хд

Странно, у меня здоровье под ноль....

Почему-то такое бывает. Не прогружается. Не знаю, почему...

0

716

Перо
У меня ни приставки нет, ни X - box. Игры? Зачем они мне? Я единственный раз поиграла в ГТА и Mortal Combat у своего дяди и всё хд

0

717

У меня ни приставки нет, ни X - box. Игры? Зачем они мне? Я единственный раз поиграла в ГТА и Mortal Combat у своего дяди и всё хд

У меня есть приставка. И я уломал (за пару лет и в честь кучи экзаменов... ХД) родителей купить мне комп, который скоро у меня, надеюсь, будет х)
Играю, увы, мало, редко, а потом и фигово. Но. Черт. Игры. Они классные. Игры и книги. Мог бы – чередовал бы сутками... х) Вот каникулы будут – а мне выпускную работу в лицей делать D. Но, надеюсь, немного поиграть все равно успею...

0

718

Перо
С книгами согласна \о/ Жаль мне не покупают КВ. Мне всё книги подруга даёт. Но сейчас что - то разленилась хд

0

719

С книгами согласна \о/ Жаль мне не покупают КВ. Мне всё книги подруга даёт. Но сейчас что - то разленилась хд

Сто лет назад КВ читал... Очень жаль, что части некоторые подруга утащила. Спустя пять лет просить вернуть уже как-то неудобно хд
Ох, как же я хочу игру. Третья часть. Персонажи уже как родные х)

0

720

Перо
Желаю тебе найти свою третью часть неведомой мне игры с родными персонажами хд http://3.firepic.org/3/images/2014-08/23/n31ygvd98qd9.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC