Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 641 страница 660 из 891

641

А чем посты длиннее, тем лучше?

0

642

Перо написал(а):

Мы упали на 6-ое место в ТОПе

*Время проникнутся и тыкнуть.* =о=

0

643

Денёк написал(а):

А чем посты длиннее, тем лучше?

Добра. Спорный вопрос. Так, вроде, да. Но лично я не люблю слишком длинные "простыни" не о чем.

0

644

Шёпот
Спасибо.

0

645

Денёк, да пожалуйста. С: Обращайся. Кузя всегда в твоем распоряжении. Как жизнь?

Отредактировано Шёпот (16 Ноя 2014 11:59:30)

0

646

Шёпот написал(а):

Как жизнь?

Да я новичок вообще в мире ролевых.
Не сочтите за идиота.
А у вас?

0

647

Денёк написал(а):

Да я новичок вообще в мире ролевых.
Не сочтите за идиота.

Даже не думала. Все мы бываем новичками. Как пришли-то к нам?  Просто интересно, как люди становятся ролевиками. С: Меня вот убивает английская грамматика. -.-

0

648

Шёпот написал(а):

Как пришли-то к нам?  Просто интересно, как люди становятся ролевиками.

Да знакомая прислала рейтинг ролевых. Сказала, что надо выбрать один форум и попытаться играть. Сначала я выбрал Светлолесья, но там оказалась очень плохая активность и мне не смогли ответить на мои вопросы. Потом я выбрал вас.

Шёпот написал(а):

Меня вот убивает английская грамматика. -.-

Я сам по себе не дружу с английским. Не сложились с ним отношения.
А у вас что не так с ним? Вроде, говорят, он лёгкий.

0

649

Денёк написал(а):

Да знакомая прислала рейтинг ролевых. Сказала, что надо выбрать один форум и попытаться играть.

Как повезло. А мои знакомые даже не знают, что такое ролевые и с чем это едят. Это хорошо. Что вот так нас становится больше. С:

Денёк написал(а):

Сначала я выбрал Светлолесья, но там оказалась очень плохая активность и мне не смогли ответить на мои вопросы.

Я так горда и польщена, что выбрали нас. *-* Хех. Светолесье и плохая активность? Вроде там народу много. Или я ошибаюсь?

Денёк написал(а):

А у вас что не так с ним? Вроде, говорят, он лёгкий.

Да толком и объяснить не могу. В целом она далека от идеала и это плохо. Так  он легкий, по сравнению с другими языками, но надо умудрится запомнить все времена их ньюнсы, различия и успешно применять. Может я просто глупа.

Отредактировано Шёпот (16 Ноя 2014 12:21:51)

0

650

Шёпот написал(а):

Светолесье и плохая активность? Вроде там народу много. Или я ошибаюсь?

Хоть народу и много, но мне никто не помог. Наверное, там просто не любят новичков.

Шёпот написал(а):

Так то он легкий, но надо умудрится запомнить все времена их ньюнсы, различия и успешно применять.

Я вообще предложение составить не могу. Трудный он. Мне бы ещё с русским разобраться.

0

651

Денёк написал(а):

Трудный он. Мне бы ещё с русским разобраться.

О да. Но мне он так нужен. Русский. Это неродной язык или просто проблемы с орфографией? *Как у меня? х)*

Отредактировано Шёпот (16 Ноя 2014 12:30:07)

0

652

Шёпот написал(а):

Русский. Это не родной язык или просто проблемы с орфографией?

Родной, но из-за моих проблем со здоровьем он сложен. Мне даже больше трудно с правилами, нежели с написанием.
Мне тоже английский нужен, даже для жизненной цели, но я знаю его на уровне... первоклассника.

0

653

Денёк написал(а):

Мне даже больше трудно с правилами, нежели с написанием.

Поверь. Даже лучше, что так. Главное практика, а остальное к чертям.

Денёк написал(а):

но я знаю его на уровне... первоклассника.

Как так. А у вас не преподают его? Совсем?

0

654

Шёпот написал(а):

А у вас не преподают его? Совсем?

Преподают. Но учительница молодая, неопытная. Задание домашнее не проверяет, контрольные не устраивает. И ещё она обожает оставлять нас наедине с учебником и трещать с подругой и брате по тётиной линии. Или вообще уходит из класса. До конца дня.
В общем, я уже не смогу никого нагнать.

0

655

Денёк написал(а):

В общем, я уже не смогу никого нагнать.

Ужасно, когда так. Хорошо, что мне повезло.

0

656

Денёк написал(а):

Мне тоже английский нужен, даже для жизненной цели, но я знаю его на уровне... первоклассника.

К слову, аналогичная ситуация.

0

657

Перо написал(а):

Или почему я опасаюсь всех новых игр... х)
Кстати, почитал отзывы – пока перехотел новую игру покупать xD

Что уж поделаешь.

0

658

Шёпот написал(а):

*Время проникнутся и тыкнуть.* =о=

Мне естественно ныть о ТОПе. Должность обязывает хД Раньше всех доставал Ломыч, но он что-то давно про ТОП не кричит,так что... ХД

0

659

Да ладно, ни одного сообщения, пока меня не было?..  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/73de02908bd570d950d6a0225fa332ab.png

0

660

А у меня ещё один идиотский день с. Хотела сделать апельсиновый сок. Остался один апельсин. Стала выжимать. Буквально на последнем моменте всё опрокинула. Потекло на пол, на стол, на стул, на меня, на стиральную машину. Пришлось всё отмывать. А когда сказала маме, пришлось ещё раз отмывать. По её мнению я криворукая и не умею ничего мыть. Плюс в школе пропустила неделю. Только пришла, сразу самостоятельная по русскому, на тему, которую я не знаю. Да ещё по математике скоро контрольная. Голова болит. Вам всё ещё нужен фото отчёт?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC