Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 621 страница 640 из 891

621

Перо
А где мне играть? Эм, то есть, где можно писать? Я просто совсем не знаком даже с написанием.

0

622

Денёк написал(а):

А где мне играть? Эм, то есть, где можно писать? Я просто совсем не знаком даже с написанием.

Писать можно во всех разделах, куда я кинул ссылки, т.е. в категории "Тигриное племя". Оруженосец будет в основном отыгрывать тренировки со своим наставником (Вам таковой уже, предположительно, нашелся, я скажу ей с вами переговорить). В свободное время предположительно пребывать в лагере. Мой персонаж (т.е. Перо), как и Огневушка, оруженосцы Тигриного племени. Сейчас они находятся в локации "Вход в лагерь" и разбирают завал (по квесту). Если хотите, можете к нам присоединиться, там как раз и наставница ваша...)

0

623

Перо
А как зовут мою наставницу...
И что за квест? Я могу уже там писать? Что мне надо делать там?

0

624

Денёк
Жемчужинка.
Для начала – просто прочитайте последние посты (Пера, Огневушки и Жемчужинки). Так вы примерно поймете, что там происходит. После можете написать, как ваш персонаж пришел и, собственно, его реакцию на происходящее и дальнейшие действия. Можете считать Перо, как и Огневушку, своим другом)

0

625

Кликаем на баннер RPG TOP-а в таблице  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

626

Перо
Не могли бы вы мне объяснить, как писать эти... рассказы? Какие правила и требования к ним...?

0

627

Денёк написал(а):

Не могли бы вы мне объяснить, как писать эти... рассказы? Какие правила и требования к ним...?

Стиль письма – на свое усмотрение. Желательно не использование слов, означающих предметы, незнакомые воителям (компьютеры, дома и проч.), а также использовать свойственные книжным котам выражения ("Слава Звездному племени", "мышеголовый", "луна"... более полный список по ссылке) вместо "человеческих" аналогов.
Из основных требований: более 5 строк/590 символов, счетчик символов – возле кнопки отправить. Разрешено описывать только действия своего персонажа и то, что он мог видеть/слышать (т.е. уже совершенные действия соигроков). Мысли выделяются курсивом, речь – жирным, чужая речь (опять-таки, только указанная соигроками в их собственных постах) – подчеркнутым. Форматирование игрового сообщение (т.е. изменение шрифта, размера текста, выравнивание) не разрешается.

0

628

Перо
Спасибо вам за объяснение. Большое спасибо.

0

629

Денёк
Не за что, обращайтесь с.

0

630

AC: UNITY *_*
Урур.

0

631

Царапанка написал(а):

AC: UNITY *_*

А я не скоро до сего чуда доберусь .С

0

632

Перо
То чувство, когда уже который раз встречаешь парочку багов ._.

0

633

Я приехаль домой *о*

0

634

Ежевичная Плеть, с прибытием. Как поездка?

0

635

Шёпот
Да нормально. Маманя холодильник выключила. Заходим домой, вонь, хоть четыре топора вешай. Всё протухло. Теперь вонизм. Таскала вёдра с мусором туда - сюда

0

636

Ежевичная Плеть, я представляю, как вы ей  благодарны. Столько добра пропало.

0

637

Шёпот
Всё равно хотели в магазин

0

638

Ежевичная Плеть, расточительство. *Бурчит.* Ну да ладно, что сделано, то сделано.

0

639

Царапанка написал(а):

То чувство, когда уже который раз встречаешь парочку багов ._.

Или почему я опасаюсь всех новых игр... х)
Кстати, почитал отзывы – пока перехотел новую игру покупать xD

0

640

Мы упали на 6-ое место в ТОПе  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/6277c9952d89ae0eb65de7e6c280726c.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC