Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 581 страница 600 из 891

581

Огнёвушка
Да все потихоньку начинает двигаться. Сейчас отпишусь Жем, потом отпишусь тебе.

0

582

Да, детка, я отписался.
http://sa.uploads.ru/t/i3Jyk.gif

0

583

Царапанка
Да сегодня на форуме прям праздник хД

0

584

Солнцезвёзд
А то. Цените это. Я - преодолела свою лень и чувство боли .D

0

585

Царапанка
И все-таки форум стал намного активнее. С тех пор, как в заголовке флуда появилось слово "лень" х)

0

586

Солнцезвёзд
Все дело в том, что именно лень, как бы парадоксально это не звучало, является основной движущей силой в прогрессе. Вот только куда этот прогресс приведет, к деградации или же к развитию организма, зависит от самого исполнителя.

0

587

Царапанка написал(а):

Все дело в том, что именно лень, как бы парадоксально это не звучало, является основной движущей силой в прогрессе. Вот только куда этот прогресс приведет, к деградации или же к развитию организма, зависит от самого исполнителя.

Думаю, это мы скоро проверим х)

А тем временем у нас есть еще интересный отыгрыш, но... для Тигров х)

0

588

Перо
Пф, все у вас вокруг тигров крутится.
К слову, мне бы кто солнышки из лотереи начислил. Пост-то на 2к сдан в состязаниях.

0

589

Царапанка написал(а):

Пф, все у вас вокруг тигров крутится.
К слову, мне бы кто солнышки из лотереи начислил. Пост-то на 2к сдан в состязаниях.

Просто Огни захотела со мной отыгрыш. Вот и завертели х)
Нет, если есть желание, могу чего-нибудь и для Львов придумать... хд

0

590

Перо написал(а):

Просто Огни захотела со мной отыгрыш. Вот и завертели х)
Нет, если есть желание, могу чего-нибудь и для Львов придумать... хд

Даже если у меня есть желание, я все равно не смогу из-за учебы х)

0

591

Царапанка написал(а):

Даже если у меня есть желание, я все равно не смогу из-за учебы х)

Пф. Все вы со своей учебой... Да и я тоже, хех. А у меня еще пара форумов на примете... хд Хоть сегодня отписался.
Ну а вообще – что, настолько учеба, что никакой эпизод не потянешь?)

0

592

Перо написал(а):

Пф. Все вы со своей учебой... Да и я тоже, хех. А у меня еще пара форумов на примете... хд Хоть сегодня отписался.
Ну а вообще – что, настолько учеба, что никакой эпизод не потянешь?)

У нас сейчас аттестационная неделя идет, я прихожу домой с взорванным мозгом. Да и учусь я до полседьмого вечера. В общем-то, после учебы вообще ничего не хочется делать, разве что через силу приходится заниматься домашкой. Вне зависимости от того, где ты находишься.

0

593

Царапанка написал(а):

У нас сейчас аттестационная неделя идет, я прихожу домой с взорванным мозгом. Да и учусь я до полседьмого вечера. В общем-то, после учебы вообще ничего не хочется делать, разве что через силу приходится заниматься домашкой. Вне зависимости от того, где ты находишься.

Ну, я если не учусь, то в конюшне. Да и у меня полный завал. По украинскому (языку+лит-ре) уже третью единицу за неделю отхватил) С остальными предметами еще прилично. А украинский... бесполезно и пытаться. Плакало из-за него мое поступление)
Ну, а после аттестационной недели как? Я ж не говорю, что создам отыгрыш – и сразу каждый день по посту надо.

0

594

Перо написал(а):

Ну, я если не учусь, то в конюшне. Да и у меня полный завал. По украинскому (языку+лит-ре) уже третью единицу за неделю отхватил) С остальными предметами еще прилично. А украинский... бесполезно и пытаться. Плакало из-за него мое поступление)
Ну, а после аттестационной недели как? Я ж не говорю, что создам отыгрыш – и сразу каждый день по посту надо.

А после этого идет подготовка к сессии, как я понимаю и судя по словам наших преподавателей.
Ничего мне про языки вообще не говори. У меня тут с латинским проблема образовалась. Эта курица в юбчонке времен великой отечественной с какого-то дуру решила, что я списываю домашку из тетрадей прошлого курса. И вот, бл, плевать, что даже по внешнему виду методички, можно смело сказать, что у предыдущих ее студентов были другие, другие, мать ничью, задания и варианты.
И это уже не говоря о том, что я ни с кем из старшекурсников не пересекаюсь.
Вообще, конечно, можно создать отыгрыш, но я буду задерживать игру .D

0

595

Царапанка написал(а):

Ничего мне про языки вообще не говори. У меня тут с латинским проблема образовалась. Эта курица в юбчонке времен великой отечественной с какого-то дуру решила, что я списываю домашку из тетрадей прошлого курса. И вот, бл, плевать, что даже по внешнему виду методички, можно смело сказать, что у предыдущих ее студентов были другие, другие, мать ничью, задания и варианты.

Ну, мне максимальный балл принципиально ставить не хочет украинка. Даже когда все правильно – все равно снижает. А малейшая ошибка - все, до свидания, балл падает ниже плинтуса. Чуть что не сдал (потому что, елки, на вступительных был) – нет, даже слушать не буду, единица. А, так дз по двум учебникам было? Тогда две единицы!
Сегодня единица вообще гениальная. Читал со знакомой на сегодня хрень одну. Вернее, пристал к знакомой, когда та читала. Начал в итоге со второй главы. Спросили меня по первой. Когда не смог ответить – единица, а дальше и слушать не хочет меня ==
Так что мне легче вообще забить. С одной стороны. С другой – без понятия, как мне поступать...

Царапанка написал(а):

Вообще, конечно, можно создать отыгрыш, но я буду задерживать игру .D

Да ладно, я ж время на сдачу ограничиваю только в Состязаниях. А так у нас отыгрышами висят годами месяцами xD

0

596

Перо
В общем-то если говорить кратко и красочно, то это - ебанутые преподы.
И да простите меня за мат, но без него более красочно и кратко не получилось бы.

Перо написал(а):

Да ладно, я ж время на сдачу ограничиваю только в Состязаниях. А так у нас отыгрышами висят годами месяцами xD

Это мысль .D

0

597

Царапанка написал(а):

В общем-то если говорить кратко и красочно, то это - ебанутые преподы.
И да простите меня за мат, но без него более красочно и кратко не получилось бы.

Прекрасно понимаю .с
Вот у нас действительно подходящая под это описание именно по украинскому. Не знаю, что с ней делать. Я просто не хочу ей ничего делать. Потому что сидел до 5-6 утра – максимум принципиально мне не ставят, а за малейшую провинность убить готовы. Это разве что засунуть остатки гордости в задницу и делать тупо все. Но как-то не хочется. Да и тренировки надо сокращать, наверное. За прошлый год балл вышел приличный. За этот пока выходит хрень. А я не в самый хреновый вуз подавать собираюсь... х(

0

598

Царапанка
Почему бы просто не отыграть "опасное соседство" (ссылка)? Пошлю вас троих. Может, еще Огни-Соколицу подгоню.

0

599

Перо, у вас в вузах есть вступительные испытания? Можно было бы и там попробовать сдать украинский.

0

600

Перо написал(а):

Царапанка
Почему бы просто не отыграть "опасное соседство" (ссылка)? Пошлю вас троих. Может, еще Огни-Соколицу подгоню.

Я все ждал, когда кст будет готов к отыгрышу х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC