Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 561 страница 580 из 891

561

Лисохватка
Кто там мой будущий оруженосец говоришь?

0

562

Ежевичная Плеть. Подбежал, схватил, завернул в плед, одел шерстяные носочки, протянул тару с чаем, аскорбинки. И ящик мандаринов приволок.

0

563

Шёпот
Хех, не думаю, что в Индии с шерстяными носками ходят с. \ взяла одну мандаринку \

0

564

Ежевичная Плеть, ты будешь исключением. С: А как тебя туда занесло, если не секрет?

0

565

Шёпот
Мама давно в Индию хотела с.

0

566

Ежевичная Плеть
фотоотчет! обязательно!  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png
Шёпот
Хей, как дела? с:

0

567

Огнёвушка
Обязательно, но меня на фотоотчёте не будет, ибо не очень люблю фотографироваться. При любой попытке меня снять, я прячусь с.

0

568

Ежевичная Плеть
пичаль :с

0

569

Любил сутками на конюшне сидеть. Надоело. Теперь меня из лицея выгоняют, а то сам я не хочу уходить xD

И, блин, два свободных часа есть (у матери на работе сижу), а ноут вот-вот сядет .с У меня что-то с ним случилось крч, добил, теперь он еще быстрее разряжается.

0

570

Ежевичная Плеть написал(а):

Кто там мой будущий оруженосец говоришь?

А? Я уже не помню... хД

0

571

Открытие кратким не вышло... xD Ладно. Я бы еще вчера отправил, но кусок поста удалился. Теперь кину ГМ код...
Омг, третье подряд сообщение во флуде мое хд

0

572

Солнцезвёзд
по-моему это не первый случай :"D

0

573

Огнёвушка
Поверь, не последний с:

0

574

Солнцезвёзд
Кто бы сомневался))

0

575

Огнёвушка
Нужно добивать наш флуд. А вообще – флуд этот удачный, надо почаще такие названия придумывать хд

0

576

Солнцезвёзд
Однако да х) Слово лень всех манит просто хД

0

577

Огнёвушка
А всякие там "возрождения", "посты" и проч. – прям отпугивает, все убегают сразу х)

0

578

Солнцезвёзд
Дааа, магия слова х)

0

579

Огнёвушка
Так. Отыгрыш. Надо писать постыыы~

0

580

Солнцезвёзд
Пиши хД
Квест начал двигаться, ураа

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC