Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 401 страница 420 из 891

401

Шёпот написал(а):

Интересно. Давай. Запиши. Как бы не продуть малолеткам. Я потеряла тему, скинь я посмотрю. Буду благодарна.

Состязания оруженосцев и молодых воителей

Чет у нас черный котенок в конюшне пропал .С

0

402

Вот почему ролевики все такие взрослые?

0

403

Шёпот написал(а):

Нэт. Хотя это идея. Я просто хочу малиновый шарф.

Не люблю подобные цвета. Да и вообще не люблю малину. Земляничку люблю, викторию, крыжовник и красную смородину :З

Шёпот написал(а):

Звучит список внушительно. Но я так посредственна. И мне это нравится,  я не хочу исполнять идеально, мне нравится моя мила криворукость, хотя порою я от неё бешусь. Хотя могу показать, что тебя интересует?

Рисунки, роспись по стеклу и резьба по дереву. Вот на это глянула бы с огромным удовольствием.
Ибо более-менее представляю себе, что это .D

Шёпот написал(а):

"Лес Рук и Зубов"

Шёпот написал(а):

"Солярис"

Я надеюсь, это без психической неуравновешенности автора и главных героев? А то мне от названий уже несколько страшновато х)

Шёпот написал(а):

Отчего?

Для меня вся прелесть диснеевских м/ф заключалась в их рисовке. Неброской, но все равно впечатляющей. А сейчас эта стилизация под зD как-то... не знаю, раздражает что ли?

Шёпот написал(а):

А я аниме люблю. Да не совсем мультики. Вот чего не многие понимают.

За всю свою жизнь посмотрела три аниме: 5 сантиметров в секунду, сад изящных слов и, кажется, воспоминания пилота.
Впечатлило с:

0

404

Шёпот написал(а):

Не все х)

0

405

Солнцезвёзд написал(а):

Нееет, не хочу х) Я маленький еще слишком, чтоб вырасти x'D

Питер Пен,ты ли это?

0

406

Солнцезвёзд написал(а):

Чет у нас черный котенок в конюшне пропал .С

Найдется.

0

407

Шёпот написал(а):

тебе кажется.

0

408

Царапанка написал(а):

Питер Пен,ты ли это?

Так меня еще никто не называл х)
А вообще - хочу играть в пс3, читать и ходить к коням. В топку лицей с его уроками х)

Царапанка написал(а):

Найдется.

Не факт .-.

0

409

К слову о котенке x'D

большая фотка

https://pp.vk.me/c622620/v622620922/6f8b/xiyb8rqLBkM.jpg

Отредактировано Солнцезвёзд (9 Ноя 2014 13:17:30)

0

410

Солнцезвёзд написал(а):

Так меня еще никто не называл х)
А вообще - хочу играть в пс3, читать и ходить к коням. В топку лицей с его уроками х)

пс3 *_*

Солнцезвёзд написал(а):

Не факт .-.

...может, там и не было никакого котенка? ну, он вам привиделся. это как в фильме "Черный лебедь" .D
а вообще, будем надеяться на лучшее.

0

411

Солнцезвёзд написал(а):

К слову о котенке x'D
большая фотка

значит, вы не сходите коллективно с ума.
уже радует.

0

412

Царапанка написал(а):

пс3 *_*

Не играл так долго. Блин, грустьпечаль х)

Царапанка написал(а):

...может, там и не было никакого котенка? ну, он вам привиделся. это как в фильме "Черный лебедь" .D

А на фотке приведение х)

0

413

Солнцезвёзд написал(а):

Не играл так долго. Блин, грустьпечаль х)

ваще не играл.
у меня сугубо пк .D

Солнцезвёзд написал(а):

А на фотке приведение х)

ну мало ли.
всякое бывает .D

0

414

Царапанка написал(а):

ваще не играл.
у меня сугубо пк .D

У меня пк нет нормального. Мне обещали. Я просил с августа. Мать согласилась, я решил заказать на день позже и... отец сказал, что только после экзамена х) Я лох. Сдал первый экзамен - "нууу, когда результаты будут, тогда комп". Пришли результаты - "нууууу, крч, потом" х) Так и сижу я хд

0

415

Царапанка написал(а):

За всю свою жизнь посмотрела три аниме: 5 сантиметров в секунду, сад изящных слов и, кажется, воспоминания пилота.
Впечатлило с:

Hayao Miyazaki. Посмотри. Ибо это-классика. Тебе понравится, я бы стерла память, чтобы посмотреть их заново.

Царапанка написал(а):

Я надеюсь, это без психической неуравновешенности автора и главных героев? А то мне от названий уже несколько страшновато х)

Ничего обещать не могу, да. с: Они не совсем нормальные и их можно понять.

Царапанка написал(а):

Не люблю подобные цвета. Да и вообще не люблю малину. Земляничку люблю, викторию, крыжовник и красную смородину :З

А я люблю. Я просто не знаю, как назвать это цвет. Нет не малиновый, но он так шикарен.

Царапанка написал(а):

Рисунки, роспись по стеклу и резьба по дереву. Вот на это глянула бы с огромным удовольствием.
Ибо более-менее представляю себе, что это .D

Посмотрю, не рисвоала давно. Ибо... Я окружена людьми, кто рисует превосходно, их работы на выставках. И я чувствую себя ничтожеством. Может как-нить создать творилку? По насобирать, всё что создала и представить?

Солнцезвёзд написал(а):

Не все х)

Мелочи-единицы. Тот Чего вы все такие большие?

0

416

Солнцезвёзд написал(а):

У меня пк нет нормального. Мне обещали. Я просил с августа. Мать согласилась, я решил заказать на день позже и... отец сказал, что только после экзамена х) Я лох. Сдал первый экзамен - "нууу, когда результаты будут, тогда комп". Пришли результаты - "нууууу, крч, потом" х) Так и сижу я хд

Неудачник. Ничо, все когда-нибудь и как-нибудь случится .D

0

417

Шёпот написал(а):

Hayao Miyazaki. Посмотри. Ибо это-классика. Тебе понравится, я бы стерла память, чтобы посмотреть их заново.

О, да, Миядзаки классный *o*

Шёпот написал(а):

Мелочи-единицы. Тот Чего вы все такие большие?

Я ж не большой, за других объяснять не могу/не буду х)

Царапанка написал(а):

Неудачник. Ничо, все когда-нибудь и как-нибудь случится .D

Я за границу надеюсь меньше, чем через год свалю. Вот хотел хоть на год норм пк. Почти полгода прошло, пк все нет х) Отец просто явно тянет до моего отъезда хддд

0

418

Шёпот написал(а):

Обязательно учту с:

Шёпот написал(а):

Ничего обещать не могу, да. с:

Главное, чтоб с техникой не разговаривали... Но это с еще мягким началом.

Шёпот написал(а):

Посмотрю, не рисвоала давно. Ибо... Я окружена людьми, кто рисует превосходно, их работы на выставках. И я чувствую себя ничтожеством. Может как-нить создать творилку? По насобирать, всё что создала и представить?

Это определенно хорошая мысль. Ты обязана так поступить С:

0

419

Царапанка, какой котёнок. Нет там котёнка. Только пятая точка лошади. 

Царапанка написал(а):

у меня сугубо пк .D

А я богачка. Консоль есть. х)
Запищите меня на тренировочный бой и бега. Да буду рада, когда получу свои перья.

0

420

Шёпот написал(а):

Запищите меня на тренировочный бой и бега. Да буду рада, когда получу свои перья.

Запишу. И перья добавлю. когда-то

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC