Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 381 страница 400 из 891

381

Солнцезвёзд
Иди проверяй Соколицу х) я подправил

0

382

Солнцезвёзд написал(а):

У вас Пушкин. У нас Шевченко хДДД И еще несколько товарищей, которые искренне достали х)

Читала пару-тройку стихотворений Шевченко. Знакомая как-то раз сказала, что выступает на тематику его творчества. Честно, не в восторге. Ровно как и от Пушкина. Из всей школьной программы нравится только Лермонтов. Да и то его извечное эмо-настроение надоедает. Сейчас вот "залипла" на античных лириков, вроде Сапфо или Алкея. Это прям "вах!".
Кстати. Тебе, как предводителю Львов, никто из родственников не нужен? К слову, женского пола и малого возраста .D

0

383

Царапанка написал(а):

Читала пару-тройку стихотворений Шевченко. Знакомая как-то раз сказала, что выступает на тематику его творчества. Честно, не в восторге. Ровно как и от Пушкина. Из всей школьной программы нравится только Лермонтов. Да и то его извечное эмо-настроение надоедает. Сейчас вот "залипла" на античных лириков, вроде Сапфо или Алкея. Это прям "вах!".
Кстати. Тебе, как предводителю Львов, никто из родственников не нужен? К слову, женского пола и малого возраста .D

Из родственников мне нужна сестра, но она не особо малого возраста х) Сестра. Мать.
О. Вспомнил. Можно сестрой Иглогривки и, следовательно, моей племянницей.
Огнёвушка
Окааай х)

0

384

Царапанка написал(а):

Просто я решила оставить латинский язык

О как. Серьезно? Где и как?

Царапанка написал(а):

Что любишь читать

До классики пока не доросла. Пытаюсь что-то извлечь что-то интересное из такого жанра, как фантастика, фэнтези. Изредка перекидываюсь на другие жанры.

Царапанка написал(а):

винкс

Мы волшебницы сильны. Чудеса творить вольны. И всегда устремлены к на-де-жде. Из-за сестры знаю и посмотрела все сезоны, да и в своё время залипала. х)

Царапанка написал(а):

смотрю мультики диснеея

Оу. Я тоже. Да даже моя бабушка которой гораздо больше полувека и ничего.

Царапанка написал(а):

Вышивание крестиком или же извечные эээ феньки?

Всё. Роспись по стеклу, оригами, выжигание, рисование, шью игрушки, вышиваю крестиком, работаю с деревом, резьба, но только начальное, витражи, работаю с природным материалом и т.д. Я обитаю много где и умею. Но больше всего люблю лепку. *.* Не хочу плести феньки, не мое. Мечтаю связать себе шарфик.

0

385

И да, всем доброго дня с:

0

386

Солнцезвёзд,о да. Я спешила его вытащить. Всё, что связано с ним стараюсь занять/прикарманить/купить/посетить.
Добра всем вновь прибывшим. Я рада видеть флуд столь многолюдным.

0

387

Шёпот
Будешь в Состязаниях участвовать? х)

0

388

Шёпот написал(а):

Солнцезвёзд,о да. Я спешила его вытащить. Всё, что связано с ним стараюсь занять/прикарманить/купить/посетить.

Я тоже всегда 13 беру :Р

0

389

Солнцезвёзд написал(а):

Будешь в Состязаниях участвовать? х)

Там же только оруженосцы? Нет?

0

390

Солнцезвёзд написал(а):

Я тоже всегда 13 беру :Р

Почему? На перекор предрассудкам?

0

391

Царапанка написал(а):

Ну, Шевченко, по-моему, не только за стихотворения ценят, а скорее за биографию х)
А из программы мне вообще 99% не нравится. Причем часть произведений - уже просто за то, что включены в программу х)

Шёпот написал(а):

Там же только оруженосцы? Нет?

Не, молодые воители тоже.

Шёпот написал(а):

Почему? На перекор предрассудкам?

Скажем так. Я родился наперекор предрассудкам .D

0

392

Огнёвушка
привет)

Солнцезвёзд написал(а):

Можно сестрой Иглогривки и, следовательно, моей племянницей.

Ага, окей, учтем.
И еще: статус ученика целителя свободен, не?

Шёпот написал(а):

О как. Серьезно? Где и как?

На своем рабочем столе. В среду просто пара с этой запарой.

Шёпот написал(а):

До классики пока не доросла. Пытаюсь что-то извлечь что-то интересное из такого жанра, как фантастика, фэнтези. Изредка перекидываюсь на другие жанры.

Обожаю творчество Джона Нормана "Хроники Гора".
Частенько поглощаю серию сталкеров, чумных докторов, Стивина Кинга и прочеепрочее, ибо все апокалипсическое и безысходное настроение мне мило с:

Шёпот написал(а):

Мы волшебницы сильны. Чудеса творить вольны. И всегда устремлены к на-де-жде. Из-за сестры знаю и посмотрела все сезоны, да и в своё время залипала. х)

Залипаю на симпсонов и футураму :с

Шёпот написал(а):

Оу. Я тоже. Да даже моя бабушка которой гораздо больше полувека и ничего.

Родители уже пальцем у виска крутят, не понимают, что это сказочное волшебство, которого в реальности не хватает. К слову, новые диснеевские мультфильмы (вроде "Холодное сердце") не люблю. Отдаю предпочтение старым,80- 90-х годов.

Шёпот написал(а):

Всё. Роспись по стеклу, оригами, выжигание, рисование, шью игрушки, вышиваю крестиком, работаю с деревом, резьба, но только начальное, витражи, работаю с природным материалом и т.д. Я обитаю много где и умею. Но больше всего люблю лепку. *.* Не хочу плести феньки, не мое. Мечтаю связать себе шарфик.

Ух ты. Интересно глянуть на твое творчество. А какой шарфик? Грифиндор?

0

393

Царапанка написал(а):

Ага, окей, учтем.
И еще: статус ученика целителя свободен, не?

Вроде занят. Дизайнером нашим.

Царапанка написал(а):

Частенько поглощаю серию сталкеров, чумных докторов, Стивина Кинга и прочеепрочее, ибо все апокалипсическое и безысходное настроение мне мило с:

Вот блин. Вы читаете все. А я... позор на мою голову х)

0

394

Солнцезвёзд написал(а):

Ну, Шевченко, по-моему, не только за стихотворения ценят, а скорее за биографию х)
А из программы мне вообще 99% не нравится. Причем часть произведений - уже просто за то, что включены в программу х)

Не знакома с его биографией, но да с остальным согласна .D

0

395

Солнцезвёзд написал(а):

Вроде занят. Дизайнером нашим.

пойду повешусь :с
я хотела персонажа, который не смог воплотить свою детскую мечту о воинской жизни в реальность.

Солнцезвёзд написал(а):

Вот блин. Вы читаете все. А я... позор на мою голову х)

Пф. Я говорила тебе, что такое настоящее безумие? Мне тут дочитать одну книгу все никак не удается. Я прихожу домой, вроде берусь за нее, чтобы почитать, но прочитав одну строчку понимаю, что ничего не хочу и мне ничего не надо. Я хочу спааааать.
Поток несвязных мыслей. Пишу быстрее, чем понимаю, что написала.
Блин.

0

396

Царапанка написал(а):

пойду повешусь :с
я хотела персонажа, который не смог воплотить свою детскую мечту о воинской жизни в реальность.

Ну, пусть будет перс, который не смог воплотить детскую мечту о целительской жизни в реальность х)

Царапанка написал(а):

Пф. Я говорила тебе, что такое настоящее безумие? Мне тут дочитать одну книгу все никак не удается. Я прихожу домой, вроде берусь за нее, чтобы почитать, но прочитав одну строчку понимаю, что ничего не хочу и мне ничего не надо. Я хочу спааааать.

Меня обычно хватает на страницу. Прочитать и вырубиться. Причем могу не именно спать, а просто ни-че-го не понимать. Вот месяц вообще забил, книгу в руки не брал в принципе - все равно бесполезно. А пару лет назад каждый день читал дофига. Как вернуться к такому - теперь без понятия. А завтра еще в лицей опять. Мать его .___.

0

397

Царапанка написал(а):

А какой шарфик? Грифиндор?

Нэт. Хотя это идея. Я просто хочу малиновый шарф.

Царапанка написал(а):

Ух ты. Интересно глянуть на твое творчество.

Звучит список внушительно. Но я так посредственна. И мне это нравится,  я не хочу исполнять идеально, мне нравится моя мила криворукость, хотя порою я от неё бешусь. Хотя могу показать, что тебя интересует?

Царапанка написал(а):

Ознакомлюсь.

Царапанка написал(а):

апокалипсическое и безысходное настроение мне мило с:

Мимимими. А я вот недавно нечаянно набрела на "Лес Рук и Зубов" не шедеврально, но очень даже, "Солярис" Лема тоже нагнетает.

Царапанка написал(а):

овые диснеевские мультфильмы (вроде "Холодное сердце") не люблю.

Отчего?

Царапанка написал(а):

Залипаю на симпсонов и футураму :с

А я аниме люблю. Да не совсем мультики. Вот чего не многие понимают.

0

398

Солнцезвёзд написал(а):

Ну, пусть будет перс, который не смог воплотить детскую мечту о целительской жизни в реальность х)

так неинтересно.
а как же калека и вся интрига? .D

Солнцезвёзд написал(а):

Меня обычно хватает на страницу. Прочитать и вырубиться. Причем могу не именно спать, а просто ни-че-го не понимать. Вот месяц вообще забил, книгу в руки не брал в принципе - все равно бесполезно. А пару лет назад каждый день читал дофига. Как вернуться к такому - теперь без понятия. А завтра еще в лицей опять. Мать его .___.

Это все потому, что ты вырос :с

0

399

Царапанка написал(а):

Это все потому, что ты вырос :с

Нееет, не хочу х) Я маленький еще слишком, чтоб вырасти x'D

0

400

Солнцезвёзд написал(а):

Не, молодые воители тоже.

Интересно. Давай. Запиши. Как бы не продуть малолеткам. Я потеряла тему, скинь я посмотрю. Буду благодарна.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC