Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Сообщений 361 страница 380 из 891

361

Костоломка написал(а):

к Чаадаеву

Небольшой.
А я вот люблю учить стихи, но больше из программы пришлось на душу стихотворение  Есенина "Письмо к матери".
"И молиться не учи меня. Не надо!
К старому возврата больше нет." (с)

0

362

Шёпот написал(а):

программы

школьная программа, да и все тому подобное, лишь только угнетает.
особенно Пушкин из года в год.

0

363

Царапанка, добры. Как настрой?

0

364

Шёпот
И тебе не хворать. Все не так плохо, как ожидалось в самом начале утра. Вот, готовлюсь морально к очередному заходу зубрежки и писанины.
Как твои дела и чем ныне себя развлекаешь?

0

365

Царапанка написал(а):

Вот, готовлюсь морально к очередному заходу зубрежки и писанины.

Я тоже. Увы  ах. Удачи на тернистом пути.

Царапанка написал(а):

Как твои дела и чем ныне себя развлекаешь?

Жива, думаю о том, что будет завтра. Волнуюсь немного. Костоломка бросила меня. -о- Я ждала её ответа.

0

366

Шёпот написал(а):

Я тоже. Увы  ах. Удачи на тернистом пути.

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/e57a47930fe1202f67ee44d3690bb7df.png
Да пребудет с нами сила.

Шёпот написал(а):

Жива, думаю о том, что будет завтра. Волнуюсь немного. Костоломка бросила меня. -о- Я ждала её ответа.

Завтра произойдет что-то очень важное? Удачи с этим делом с:
Ломыч может .D

0

367

Царапанка написал(а):

Завтра произойдет что-то очень важное? Удачи с этим делом с:

Спасибо. Важное? Ну как сказать. Пойду похать, время отдыха истекло.

Царапанка написал(а):

Ломыч может .D

Это слишком бессердечно. =о=
Надо взорвать этот флуд. Ты со мной?

0

368

Шёпот написал(а):

Спасибо. Важное? Ну как сказать. Пойду похать, время отдыха истекло.

Что уж поделаешь. Таковы наши обязанности.
Эх.

Шёпот написал(а):

Это слишком бессердечно. =о=
Надо взорвать этот флуд. Ты со мной?

Я бы с радостью, но мне тут уже намекают, что пора бы начать писать эссе и заняться прочим абсурдом общепринятого мнения.
Прости :с

0

369

Царапанка написал(а):

Что уж поделаешь. Таковы наши обязанности.
Эх.

*Разводит руками.* Тогда же будем терпеть, иного не дано нам.

Царапанка написал(а):

прочим абсурдом общепринятого мнения.
Прости :с

*Пошатнулся и упал.* Всё покидают меня. Всех забирает реальность и не отпускает. Ну ладно. Я отпущу тебя к твоим обязанностям. Но возвращайся. А то мне одиноко, да и не пропадать же такому предложению.

0

370

Шёпот
Поговорим о тебе и твоей жизни.
Чем ты увлекаешься?  http://s2.uploads.ru/CoXM4.gif

0

371

Царапанка, ты вернулась. С:

Царапанка написал(а):

Поговорим о тебе и твоей жизни.

О, я скучный человек. Но я скучный человек, любящий отвечать на вопросы. Люблю читать, писать изредка. Рукодельничаю, общаюсь с цветами, котом, слушаю музыку. А ты чем себя тешишь?

0

372

Шёпот
Просто я решила оставить латинский язык в покое и не трогать его в ближайшие два часа.

Шёпот написал(а):

О, я скучный человек. Но я скучный человек, любящий отвечать на вопросы. Люблю читать, писать изредка. Рукодельничаю, общаюсь с цветами, котом, слушаю музыку.

Самое интересное скрывается как раз-таки в "скуке", что чаще бывает надуманной. Общение с цветками и зверьем - лишь подтверждение моей теории: интерес в личности все-таки присутствует.
Что любишь читать и в какому плане занимаешься рукоделием? Вышивание крестиком или же извечные эээ феньки?

Шёпот написал(а):

А ты чем себя тешишь?

Учебой, мыслью о том, что хочу сменить персонажа и создать прям такую няшную-ванильную мэри сьюшку, которая будет необычайно говорлива и блабла. Частенько устаю от отрицательных персонажей, но все равно к ним возвращаюсь. Запираюсь в своей комнате и творю ужасные вещи: смотрю мультики винкс диснеея, чего окружающие не понимают. Я ЖИ БАЛЬШАЯ.
Люблю читать, но любимых книг так и не встретила. В данный момент все никак не осилю "Двойника" Достоевского, хотя совсем недавно я считала этого автора чуть ли не своим кумиром.  Ага, щас. Изредка рисую, но если рисую, то не спешу в САИ: чаще выходит мутотень, а еще я никак не доделаю рисунок Ломычу. Кратко говоря, я бью баклуши, являя собою среднестатистическое ничтожество.

0

373

Ого. Расфлудились вы, пока я дрыхну х)

0

374

Солнцезвёзд написал(а):

Ого. Расфлудились вы, пока я дрыхну х)

Это все потому, что ты дрыхнешь с:

0

375

Царапанка написал(а):

школьная программа, да и все тому подобное, лишь только угнетает.

Вы не представляете, как угнетает украинская литература... хд

0

376

Солнцезвёзд написал(а):

Вы не представляете, как угнетает украинская литература... хд

знала бы ты, как угнетает литература постмодернизма, который пишут авторы с фантазией наркомана и алкоголика с белочкой.

0

377

Царапанка написал(а):

знала бы ты, как угнетает литература постмодернизма, который пишут авторы с фантазией наркомана и алкоголика с белочкой.

Видимо, представляю, ибо в украинском встречается х)
То из года в год одно и то же, ибо проходить больше некого. То решают все же добавить кого-то левого. И тогда начинается взрыв мозга. Не понятно ничего, и даже не из-за языка хдд

0

378

Солнцезвёзд написал(а):

Видимо, представляю, ибо в украинском встречается х)
То из года в год одно и то же, ибо проходить больше некого. То решают все же добавить кого-то левого. И тогда начинается взрыв мозга. Не понятно ничего, и даже не из-за языка хдд

Угу, это как Пушкин и каждый раз его стихотворения на одну тематику.
Бр.

0

379

Царапанка написал(а):

Угу, это как Пушкин и каждый раз его стихотворения на одну тематику.

У вас Пушкин. У нас Шевченко хДДД И еще несколько товарищей, которые искренне достали х)

0

380

Шёпот
Ме, ты мое число вытащила в лотерее х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #12. В честь лени, лени и, о да, лени

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC