Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Я не философ, а это просто бумага

Я не философ, а это просто бумага

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Семейное древо Иглогривки

*

Моё семейное древо ещё совсем маленькое. Да и знакомых у меня здесь не много. Вот обоснуюсь, может, побольше станет. Но если тебя всё же заинтересовал маленький скромный оруженосец, то прошу! ;)

Семья:
Мать - Водомерка (находится в акциях)
Отец - пока не нашла
Сестра - пока не нашла
Дядя - Солнцезвёзд

Близкие:
Старые друзья -
Друзья -
Приятели - Крылолапка

Положительное:
Знакомые -
Уважение -
Доверие -

Нейтральное:
Нейтральное -
Безразлично -

Отрицательное:
Неприязнь - Жемчужинка
Вражда -
Ненависть -

Личный фронт:
Симпатия -
Влюблённость -
Чувства -

*Радуга!!!

Отредактировано Иглогривка (2 Ноя 2014 19:17:38)

0

2

Отрицательные или положительные? :3

0

3

Крылолапка
Думаю, ближе к положительному. Я твою анкету читала, вполне могли бы подружиться) Записываю, ок?

0

4

Иглогривка, доброго времени суток)))
Как думаете, могут ли у Иглогривки быть какие-то отношения с воинами Тигриного племени?
Краткая хар-ка Жемчи:
● Чистокровна;
● Атеист;
● Предана племени, всегда соблюдает правила ВЗ;
● К Львиному племени относится с недоверием, одиночек же вовсе готова порвать на части при первой встрече;
● Ценит родственные связи;
● По жизни реалист и интроверт;
Краткая хар-ка Белолапа:
- Вспыльчивый, резкий воитель, временами агрессивен;
- Умён. Обмануть его непросто. Предан Воинскому Закону и племени, однако не забывает о здравом смысле. Храбр и смел, за что уважаем старшими воинами. Но при этом не всегда умеет держать себя в лапах, частенько срывается и грубит;
- Не любит воду и всё, что с ней связано (это не фобия!);
- Терпеть не может маленьких котят.

0

5

Иглогривка
Хорошо)

0

6

Жемчужинка
Хмм... С Жемчужиной возможно, но вот с Белолапом вряд ли. Судя из того, что он чаще всего агрессивен и резок, то Игла ему полная противоположность - спокойная, (даже вялая) чистой воды "пофигист" и безразличная. Но с Жемчужиной могло бы что-то и получиться. :) Смотри теперь сама)

0

7

Иглогривка, да, согласна. Думаю, с Жемчужинкой можно что-нибудь негативное попробовать) Или всё-таки позитив? чтобы знать, в каком направлении думать

0

8

Жемчужинка
Наверное, негативное. Т.к. Жемчужина, получается - атеист, да и со Львиным племенем не лады. Да и Игла, тоже не особо тигров жалует. Без обид

0

9

Иглогривка, отлично) А то у Жемчи не так много знакомых Львов, с которыми у неё складываются не дружеские отношения)
Можно отыграть встречу на границе (в реале) и устроить словесную перепалку...

0

10

Жемчужинка
Хех, можно то, оно можно... Да вот в словесной перепалке Жемчи меня как козявку раздавит. Игла не многословна, да и я тоже. Когда меня кто-то бесит,я просто не обращаю внимания

0

11

Иглогривка, а если Иглогривка спасёт Жемчи? Сможет ли она помочь вражескому воину? Или это не в её правилах?) Жемчужинка начнёт возмущаться, мол, она бы и сама справилась. После такой неблагодарности у них уж точно не выйдет позитива)

0

12

Жемчужинка
О! А это идея) Ладн, а когда?

0

13

Иглогривка, в реале? Ненавижу эпизоды, если честно х)

0

14

Жемчужинка
Да, я тоже не особо. Но просто пока Соколицы нет, мне играть не с кем. Пожалуйста http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/6b2546fc83bff1b413e12902df078cd6.png

0

15

Иглогривка, таки ладно)))
С кого тема/первый пост?

0

16

Жемчужинка
Давай с тебя) Ибо я лентяй №1

0

17

Иглогривка, ок, тема будет сегодня. На счёт поста пока не знаю;)

0

18

Жемчужинка
Вот и чудненько) http://firepic.org/images/2014-08/23/5fc08dh9gs5y.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Я не философ, а это просто бумага

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC