Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Посланец ветра.

Посланец ветра.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Oперсонаже:
Чернышка l Глухота l Шёпот l Шёпот Звезд в Ночи l Шёпот Старца

Дата рождения, возраст:
В 201 году. 13 дня месяца Травня. 13 лун.

Племя и статус в нем:
Тигриное племя. В далеком будущем намечает стать воеводой правой и левой лапы. Хотя это вполне могут быть обычные фантазии.
Кровные узы:
Мать-Ворона` Отвергнутая Небом lЧистокровная воительница, жива.l
Отец- Туман` Скрывающий Истину lЧистокровный воитель, жив.l

О внешности:
И что ты знаешь про меня,
Чему ты веришь про меня?
И что за дело до меня?
Что ты знаешь?

(с) Мельница

Ты видишь Шё. Она предстала пред тобой и молча смотрит на тебя, она не проронит не слова и не покажет своей злости от того, что на её опять разглядывают. Сегодня звезды улыбнулись тебе, ты можешь рассмотреть её, не скрываясь, не боясь отведать ее едких слов и  ощутить прикосновения точеных когтей Шёпота. Почему? Так не задавай этих вопросов, образец для изучения совсем молод и пока не научен сдерживать проявления эмоций, так действуй пока есть такая возможность. С первых секунд ты понимаешь, что она не первая красавица племени и наверняка, ею никогда не станет. Есть в этой молодой воительнице что-то противоестественное, нелепое, неправильное. Но что? Эта угловатость, рост иль змеиные глаза? Нет и шрамов ужасных, которые были получены в ярых битвах, кошечка не слепая и имеет черную шерстку, так что так задевает тебя? Трудно понять. Но все же стоит признать, что под определенным углом она в чём-то привлекательна по-своему. Стоит отметить, что сея личность всегда отличалась своими размерами среди сверстников. И сейчас она может сравнится своими размерами с крупными воителями. Что не может не выделять. Но нет у нее этой массивности, тяжести свойственной высоким котам. Необычайно худая, можно сказать тощая, хотя всегда любила поесть, обладательница длинных лап, которые за счет своих конечностей позволяют развивать больше скорости, но территории ее племени (леса, горы, поэтому здесь один из её козырей не так полезен, как на открытом пространстве). Шерсть ее черна да коротка, без каких-то иных оттенков, отнюдь не блестяща, но мягка, в сезоны листопада и голых деревьев из-за нее чаще подвержена холодам, соответственно и болезням. Но и в знойные время её подводит ее окрас, хотя  немного помогает спасти положение длина шерсти. Стоит отметить, что морда этой молодой самочки будто осколок камня, сколько острых граней, нет места округлостям и плавности, уши большие, как и хвост, очи выразительные, насыщенного зеленого цвета. Порой пугающее. На лике её часто бродит улыбка, что сглаживает её некоторые не многим приятные особенности.     
Моральный очерк:
Помни ту, что была неперелётной,
Что бросалась к обрывам и падала вниз.

(с) Мельница

Решительна, изворотлива, порой проблескивают и у нее зачатки здравого разума. Убеждена, что цель оправдывает средства, и ради успеха пожертвуют многим. К счастью, таковых целей нет. Живет, плывя по течению. Не прямолинейна и не так простодушна, гибкая, пластичная, отнюдь гордячка. Врет как дышит, что порой так завирается, что верит и сама себе. Временами чрезвычайно самокритична и внутри уничтожает себя, как бы не сделал никто. Со временем учится держать "маску", явные успехи есть, хотя дело идет не так просто. Ведь сея личность чрезвычайно эмоциональна, вулкан страстей, склона преувеличивать свои проблемы, в какой-то степени эгоистична. Стоит отметить еще две её яркие черты- азартность и любопытство. Любит споры, рисковать - "разогнать кровь по венам"-, порой не раз прищемляли ей нос за то, что сувала его куда не следует. Но ничему не учит жизнь Шё, пожалуется, пожалеет себя и полезет дальше искать приключений. Имеет странное чувство юмора и гадостную привычку улыбаться совсем не к месту. Мечтательница, большая охотница до историй особенно её интересует всё, что связано с Львиным племенем. Придает огромное значение снам и ненавидит, когда её будят. Падка на лесть, среди многих котов так и не нажила себе ни друга, соратника, терзается одиночеством, что бы она ни говорила, что одиночество - её суть и отрада, но Шёпот это действительная терзает. Не самая болтливая, как можно показаться на первый взгляд, а может она просто еще не встретила того с кем она спокойно бы поговорила. Стоит рассказать почему такая не согласованность в цепочке имен и почему самка отзывается на мужское имя. Дело всё в том, что за первое имя такое милое и простое надо поблагодарить мать, другое, которое не смогла принять его обладательница. Именно в частности и предопределило её жизнь. Эта жалость в глазах и легкая злость, когда кошечка вынуждена переспрашивать, а потом это имя, как клеймо выжженное на лбу. Эта обида. Если раньше удавалось хоть немного скрывать этот факт, то теперь об этом услышало, узнало всё племя. Когда-то шумный котенок стал гораздо тише, незаметней, чтобы не обращать на себя внимания, да еще левое ухо слышало постепенно всё хуже. Это страх, душивший ночами, что ты потеряешь слух, станешь просто обузой. И вот теперь её речь обрела особый вид, её мелодичный голос теперь не разлетался криками, только вкрадчивый шепот. Редко, кто слышал, чтобы эта кошечка повышала голос. Нет она, не была мямлей, это была просто маленькая месть, да и так было гораздо удобней. "Кому надо, тот услышит".  Поэтому, учитывая ей особенность, ей дали идеально подходящие ей прозвище. Что касается других странностей, то это существо очень любит сезон голых деревьев и пресмыкающихся. Всё же стоит заметить, что путь Шёпота только начался, поэтому нельзя предсказать как она изменится.

Мемуары:

Это был один из самых теплых дней сезона Зеленых Листьев, солнце милостиво дарило свое тепло всем и каждому, травы чаровали своим ароматом. В этот день появилось одно черное существо. Хорошее или Плохое, доброе иль злое - не смею судить. И громко пищало оно, лапками своими молотило сухую подстилку из мха, ища свою мать. Необычайно большая малышка еще не успела ощутить тепло прикосновени материнского носа, увидеть этот мир, но уже  сейчас она проявляла свой характер, не сдаваясь ища ту, что породила ее нас свет. Хотя лапки не слушались, было темно и страшно. Вот теплое прикосновение и вкусный запах молока. С этого и начался её путь длиною в целую жизнь. Вскоре котенок открыл глаза и встал на лапки, начав играть и исследовать этот мир и населяющих его существ. Тогда и впервые почувствовала и увидела боль в глазах матери, поняв что она не такая, как все. Первые размышление о справедливости, ярость и чувство непонимания. Но все было не так страшно, немногие знали ее маленький секрет. Черной всегда было спокойно, она не грезила о славе и не рвалась в воители. Истории, вкусная еда и яркие сны. Что может быть прекрасней? Но счастье приказало долго жизнь и улетело в лучший из миров. Это посвящение, это имя, которое все племя выкрикивало несколько раз. Теперь все знают. Тогда она и стала потихоньку больше думать, меньше кричать, ведь выделятся опасно. Обучение наполненное трудностями, первыми бессонные ночами, новые мысли и идеи, интересные истории старейшин, много неприятностей и приключений на свой хвост, огромные проигрыши и успехи на поприще учебы. А дальше посвящение в воители, новое имя и новая жизнь?

II. OВас:

Время на форуме:
Появляться буду редко, раз в два-три дня. Но постараюсь почаще. Прошу прощенья за ошибки, повторы, размер. Каюсь.

Связь:

Текст
[dapdar@mail.ru]

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Шёпот (2 Ноя 2014 16:29:22)

+2

2

Шёпот

Здравствуйте, я буду Вашей проверяющей! Извините за задержку .3

Кстати, сходу предлагаю быть бывшей наставницей.

Отредактировано Лисохватка (15 Окт 2014 13:45:12)

0

3

внешность и проч.
Шёпот написал(а):

В 201 году. 32 дня месяца Травня. 13 лун.

В Травне 31 день.

Шёпот написал(а):

Тигриное племя. В далеком будущем намечает стать Воевода правой и левой лапы. Хотя это вполне могут быть обычные фантазии.

"воеводой"

Шёпот написал(а):

смотри

"смотрит"

Шёпот написал(а):

что на нее опять разглядывают

"на нее смотрят" либо "ее разглядывают"

Шёпот написал(а):

Сегодня звезды улыбнулись тебе улыбнулись тебе, ты можешь рассмотреть её не скрываясь, не боясь отведать ее едких слов и не ощутить прикосновения точеных когтей Шёпота

потерялся
повтор" улыбнулись тебе. запятая перед "не скрываясь" (скорее всего...), вместо "не ощутить" - просто "ощутить".

Шёпот написал(а):

первых секунды

Шёпот написал(а):

Но все же стоит признать под определенным

Шёпот написал(а):

Стоит отметить сея

", что".

Шёпот написал(а):

по своему

дефис

Шёпот написал(а):

может сравнится

что сделать? "сравниться".

Шёпот написал(а):

тяжести свойственной

запятая

Шёпот написал(а):

тощая,хотя

пробел х)

Шёпот написал(а):

длинных лап, которые за счет своих конечностей

конечности лап? Оо

Шёпот написал(а):

но территории ее племени-леса,  горы, поэтому здесь один из её козырей не так полезен. как на открытом пространстве.

эм, я не особо силен в пунктуации, тяжело сказать, как именно это нужно исправить. но тире хотя бы отделяется пробелами. также это уточнение ("леса, горы") нужно или тире уже с двух сторон окружить, или вовсе без тире поставить в скобки. также вместо точки (". как") - запятая.

Шёпот написал(а):

да коротка без каких-то иных оттенков, отнюдь не блестяща,но мягка, в сезоны листопада и голых деревьев из-за нее чаще подвержена холодам, соответственно и болезням. Но и в знойные время её подводит ее окрас, хотя немного помогая длинна шерсти

после "коротка" - запятая. после "блестяща," - пробел. "знойные время" - нужно выбрать одно число. часть предложения с "хотя..." не поняла в принципе х)

Шёпот написал(а):

осколок камня, сколько острых граней

честно, не уверен, но тут пояснение, так что едва ли запятая.

Шёпот написал(а):

уши большие, как и хвост

сравнение неуместно.

Шёпот написал(а):

Шёпот Страца

что такое "страца"? x'D

характер
Шёпот написал(а):

изворотлива,порой

пробел х)

Шёпот написал(а):

самокритична, и внутри

думаю, запятая не нужна.

Шёпот написал(а):

как бы не сделал бы никто

одно "бы".

Шёпот написал(а):

Со временем учится держать "маску", явные успехи есть, хотя дело идет не так просто, ведь сея личность чрезвычайно эмоциональна, вулкан страстей, склона преувеличивать свои проблемы, в какой-то степени эгоистична.

слишком много всего, лучше разбить на пару предложений.

Шёпот написал(а):

Стоит отметить еще две её яркие черты- азартность и любопытства

пробел + "любопытство".

Шёпот написал(а):

рисковать-"разогнать кровь по венам"

тире с двух сторон.

Шёпот написал(а):

Любит споры, рисковать-"разогнать кровь по венам", порой не раз преломляли ей нос за то, что сувала его куда не следует, но ничему ни учит жизнь Шё, пожалуется, пожалеет себя и полезет дальше искать приключений.

Разбить на несколько предложений. "ничему не".

Шёпот написал(а):

Мечтательница, большая охтинца до историй, особенно её интересует всё, что связано с Львиным племене

"охотница".
более того, перед "особенно" явно не запятая. Лучше вовсе разбить на два предложения.

Шёпот написал(а):

Падка на лесть, среди многих котов так и не нажила себе  ни друга, ни соратника, терзается одиночеством, чтобы она ни говорила, что одиночество-её суть и отрада, но Шёпот это действительная терзает.

эээ, в принципе "не то".

Шёпот написал(а):

можно показаться

"может".

Шёпот написал(а):

того с кем она

Шёпот написал(а):

Стоит рассказать почему такая не согласованность

запятые. "несогласованность".

Шёпот написал(а):

Дело всё в том, что за первое имя такое милое и простое надо поблагодарить мать,которым наградила она  рассмотрев свою дочку, а другое, которое не смогла принять обладательница и которое в частности и предопределило её жизнь и эта жалость в глазах и легкая злость, когда кошечка вынуждена переспрашивать, а потом это имя, как клеймо выжженное на лбу

досвиданиямозг
"мать, которым наградила она" - что?..
запятых тут вообще не хватает катастрофически. НЕ НАДО ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, по крайней мере, пока такая каша с пунктуацией и потоком мыслей.

Шёпот написал(а):

разрываемая грудь злоба

"разрывающая".

Шёпот написал(а):

Это страх душивший ночами, что ты потеряешь слух и станешь просто обузой.

Запятые... А лучше вовсе так: "Этот страх, что ты потеряешь слух и станешь просто обузой, душил ночами".

Шёпот написал(а):

кто слышал, чтобы эта кошечка повышала голос.

честно говоря, сам с этим путаюсь, но думаю, что тут "что бы".

Шёпот написал(а):

Нет она

запятая.

Шёпот написал(а):

Поэтому учитывая ее особенность, ей дали идеально подходящие ей прозвище

два раза "ей". думаю, перед "учитывая" нужна запятая.

Шёпот написал(а):

сезон голых деревьев и пресмыкающиеся .

а?

Шёпот написал(а):

поэтому нельзя предсказать как она изменится.

запятая.

биография
Шёпот написал(а):

травы цвел  чаровали своим ароматом

а?..

Шёпот написал(а):

Хорошие или Плохое, доброе иль злое не смею судить

"хорошее".
"доброе иль злое - не смею судить" (имхо).

Шёпот написал(а):

И громко пищало оно и лапками своими молотило сухую подстилку

запятая.

Шёпот написал(а):

прикосновени

Шёпот написал(а):

нас свет

опечатки

Шёпот написал(а):

Необычайно большая малышка еще не успела ощутить тепло прикосновени материнского носа, увидеть этот мир, но уже  сейчас она проявляла свой характер, не сдаваясь ища ту, что породила ее нас свет, лапки не слушались, было темно и страшно

разбить.

Шёпот написал(а):

Тогда и впервые почувствовав и увидев боль в глазах матери, поняв что она не такая, как все

ну, у меня голова немного забита английской грамматикой сейчас... но мне кажется, что и в русском нельзя такое предложение ставить без сказуемого.

Шёпот написал(а):

не понимания

вместе

Шёпот написал(а):

яркие сны, что может быть

не запятая

Шёпот написал(а):

Обучение наполнено трудностями, первые бессонные ночи, новые мысли и идей, интересные истории старейшин, много неприятностей и приключений на свой хвост, огромные проигрыши и успехи на поприще учебы.

"трудностями:"
"идеи"

0

4

Исправила.
Лисохватка написал(а):

что такое "страца"? x'D

Старец. Старый человек, отшельник.

Лисохватка написал(а):

а?

Ну я любительница допустим кошек и зимы, та же логика. Сезон Голых деревьев и змейка/ящерки.

Лисохватка написал(а):

, но думаю, что тут "что бы".

Не мне учить, конечно, но я думаю, что слитно.
Вот что значит, когда пишешь глубокой ночью и не проверяешь свою писанину. Так много ошибок. Да ещё в таком маленьком тексте. Стыд и позор, таких сжигать надо заживо. 

Отредактировано Шёпот (16 Окт 2014 04:34:28)

0

5

Это все еще я, другой аккаунт.

Шёпот написал(а):

Отредактировано Шёпот (Сегодня 03:34:28)

Так тогда "старца", а не "страца".

Шёпот написал(а):

Ну я любительница допустим кошек и зимы, та же логика. Сезон Голых деревьев и змейка/ящерки.

любит "пресмыкающихся".

Шёпот написал(а):

Не мне учить, конечно, но я думаю, что слитно.

М, да, пожалуй. "Что бы" часто пишется раздельно, но все же не в этом случае...

Шёпот написал(а):

чтобы она ни говорила

В данной ситуации, например, точно раздельно...

Отредактировано Перо (16 Окт 2014 11:45:31)

0

6

Лисохватка, пропала, вернулась. Посмотрела. Исправила.

0

7

Шёпот
Очень рада, что вернулись .3 Постарайтесь не пропадать больше (по крайней мере, без предупреждения).
Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Посланец ветра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC