Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Горный надел » Хвойный лес

Хвойный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Х В О Й Н Ы Й  Л Е С
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0610/54/71f2e0ae54aa23160e1bd801ee298154.png

Хвойный лес находится совсем рядышком с границей между Тигриным и Львиным племенами. Вот здесь можно всласть поохотиться за лесными зверушками, потренироваться лазить по деревьям и кое-где можно выудить пару-тройку видов целебных трав. Здесь очень редко можно встретить какую-нибудь хищную птицу, но оруженосцев иногда любят запугивать, мол, лисы и барсуки здесь водятся. Если некрупную лисичку встретить есть возможность, то барсуками здесь и отродясь не пахло.

0

2

<- Вход в лагерь
Название трав: Грушанка, паутина;
Кол-во: 2 ед. (по 1 ед. на каждую)

И тут душа моя дала стрекоча. Как-то не очень обнадеживающе попасть ночью почти что на границу с вражеским мордами. Я и сам-то не очень понял, почему и как я тут оказался, но делать было нечего. Странные отростки, именуемые лапами, сами вынесли меня в Хвойник, а идти в другую часть территории было откровенно лень. Если честно, то меня не очень обнадеживал сам факт близкого присутствия соседей, запах, идущий от их территорий, откровенно нервировал меня. Да-да, пусть они и находились далеко, пусть и сам аромат являлся не то, что слабым – откровенной выдумкой моего больного мозга. Плевать. Я чувствовал опасность и все тут. Остановившись, я втянул воздух и постарался успокоиться, а также осмотреть местность на наличие любого рода трав. Но кроме онемевших от холода лап я ничего не чувствовал.
Пришлось побродить кругами, вглядываясь в темноту под лапами. Если честно, то сам факт плутания по темному лесу не вдохновлял и я часто пропускал нужные мне компонент. А, ну да, я же не ищу ничего откровенного нужного мне.  Я буду рад любому соцветию или побегу, встретившемуся мне на пути. И да, вскоре я все же заметил маленькие побеги грушанки. Молоденькое растеньице с круглыми листьями и глянцевой текстурой сразу же притянуло меня, и я остановился как вкопанный. Ага, отличное начало. Испустив тяжелый вздох извечного мученика, я принялся откусывать нежные листья. Горький сок хлынул в рот, наполняя его вяжущим привкусом пыли. Признаюсь, за зиму я порядком подзабыл об этом самом свежем  соком, бегущим по жилам растений. О да, мой язык соскучился по этому мерзкому привкусу. Ага. Как же. Наконец, когда нужное мне количество – а откровенно говоря, весь бедные ободранный кустик – оказались у меня во рту, я хмыкнула в знак одобрения, и развернулся, направляясь дальше.
Начало было положено. Жаль только, что я так ничего больше и не раздобыл, а только и сумел наткнуться на паутину. Бесхозную такую сеточку. Я огляделся в поисках обладателя сей дома, пожал плечами, не найдя такого и с чистой совестью принялся добывать самый, пожалуй, важный компонент из арсенала травника. Закрепить мазь, шину, остановить кровотечение – много какими важными и неотъемлемыми составляющими обладала паутинка. У меня сердце кровью всегда обливалось, когда мне приходилось разорять домики бедных маленьких паучков. Еще в ученичестве мне казалось, что эти твари потом все соберутся и припомнят мне старые обиды. А вот нападения стада премерзких пауилл я вряд ли бы выдержал. Ха, так и представляю.
«…они кинулись на него всем своим стадом (стаей, прайдом – черт их разберет этих гадостей), а храбрый Костоломка грудью пробивал себе дорогу вперед, откидывая врага в разные стороны…»
Я хихикнул, представив весь этот аншлаг. Да, такие дела вот и происходят. Между тем, пока я тратил остатки своего драгоценного ума (шучу), лапы сами собрали нужный мне материал. Я, право, даже поразился, а затем похвалил сам себя. Золотые лапы, ей-богам! Если честно, то эти самые лапы сейчас замерзли и невыносимо жгли, посылая мне мысленные сигналы. Кажется, пора пробежаться. Кивнув в знак согласия, я развернулся и стремительной рысью двинулся в сторону лагеря, ликуя мысленно, что вернулся я не с пустыми лапами.

Вход в лагерь ->

Отредактировано Костоломка (30 Май 2014 08:08:32)

0

3

Начало игры

Лес… Атмосфера этого места манила меня еще с младенчества. Будучи глупым котенком, никогда не выходившим за пределы детской, я уже грезила о побеге в хвойный лес. Мама всегда с особым трепетом рассказывала об охоте, об ощущении наслаждения после небольшой победы. Как там она говорила? Не пробовал собственно пойманную дичь – не жил. Таким образом, детские мечты объединились с жаждой приключений, и я оказалась здесь.  Проснувшись и осознав, что наставника нет поблизости, я решила сама отправить на поиски пищи племени. Конечно, мне сильно влетит, если я не вернусь в лагерь до прихода Черноглаза, но кто узнает об этом, верно? Тем более я не совершаю ничего дурного, все на благо семьи.
Подбадривая себя подобными размышлениями, я и не заметила, как достигла пункта назначения. Медленно, боясь упустить каждую деталь неизведанной местности, я крутила головой из стороны в сторону. Тонкие солнечные лучи, пробивавшиеся сквозь кроны сосен, выглядели по-особенному волшебно, словно взгляд янтарных глаз звездного охотника наблюдал за моими действиями. Было страшно сделать вдох, казалось, что вся таинственно-магическая аура леса куда-то улетучиться.
Кончик хвоста слегка подрагивал, выдавая легкое волнение. Ходили слухи, что здесь живет старый уродливый барсук, который не прочь полакомиться любопытными котятами. Но это ведь всего лишь страшилки для малышей, да? Нервного сглотнув, я было повернулась, чтобы возвратиться обратно, но тонкий, едва уловимый запах дичи защекотал мой нос. Тело в момент отреагировало, и я аккуратно припала к земле.
- Белка, - беззвучно прошептала я, пронзая потенциальную жертву пристальным взглядом. Мысль о том, что я смогу похвастаться перед другими оруженосцами своей первой самостоятельно пойманной добычей  не давала мне покоя. Представив их вытянутые от удивления и зависти морды, я чуть было не прыснула от смеха.
- Так, сосредоточься! – мысленно отругала я себя и…мышиный помет, куда делать белка?!
Обиду было трудно передать словами, с таким настроем охотница из меня получится неважнецкая.  Негромко фыркнув, я развернулась и отправилась дальше. Может, она вернется или я найду другую? Ах, пусть мне повезет!

0

4

Не спеша шагая по устланной хвойными иголками земле, я грустно оглядывалась по сторонам, стараясь услышать или заметить хоть какую-нибудь живность. Как назло, ничего не попадалось, и все, что мне оставалось делать – уныло брести по направлению к лагерю, впиваясь когтями в мягкую землю. Корить себя за упущенную белку я не стала, ведь это была моя самая первая попытка, меня еще даже не обучали охоте.
- Зато ни один оруженосец не уходил в одиночку так далеко, как я! – гордо промурлыкала я себе под нос, подставляя морду под солнечный свет. Как же прекрасен сезон Юных Листьев, стать оруженосцем в такую пору настоящая удача. Можно резво скакать… Подтверждая свои мысли, я шустро прыгнула вперед, и ловко приземлилась, немного пропахав землю когтями. Охотится гораздо легче… Представив, будто шишка превратилась в полёвку, я молниеносно цапнула жертву так, что она отлетала на несколько лисьих хвостов вперед. А как приятно поваляться под теплыми лучами! Перевернувшись на спину, я вытянула вверх лапы, как будто пыталась поймать солнечный зайчик. Свет то и дело попадал в глаза, отчего я жмурилась и негромко смеялась.
- Как же здесь хорошо, тихо и спокойно, - перевернувшись на бок, я прижалась к земле и вновь начала разглядывать лес. Казалось, что весь мир затаил дыхание, и время остановилось. Здесь не было суеты, не было никаких забот, только приятный запах смолы, да хвои.
И вновь я услышала легкий запах дичи. Каждая мышца моего тела напряглась, и я, бесшумно вскочив на лапы, максимально осторожно двинулась по запаху. Эту я точно не упущу…
Оставив в голове только необходимые мысли, я внимательно присматривалась к каждой хвоинке, к каждой веточке, к каждому блику. При этом я старалась поглядывать и под лапы, дабы не наступить на сухую ветку и не распугать всех в округе. Где же ты? Почему я тебя не вижу?
В груди зародилось клокочущее чувство досады, что запах мне просто-напросто почудился, и я, как мышеголовая, напрасно трачу силы. Но все сомнения развеялись, как только я приметила голубоватые крылья синицы. Я замерла и почувствовала, как страх накатывает на меня волной за волной. Мне так не хотелось упустить эту птаху.
- Ты сумеешь, не робей, - поддержал меня внутренний голос, - вперед, ты справишься!
Все чувства были обострены до предела. Уши чуть-чуть повернулись, и я уловила учащенное биение сердца птички. Затем я стала медленно подбираться ближе, не забывая переносить центр тяжести на бедра.  Кончик рыжего хвоста нетерпеливо дергался из стороны в сторону. Вскоре расстояние сократилось настолько, что медлить было нельзя. Напружинив задние лапы, я резко прыгнула, взметнув позади фонтанчик из земли. Птица издала странный писк и собралась взлететь на ветку, но я оказалась проворнее, и крохотное тельце попалось в мои цепкие лапы. С трудом сдерживая ликование, я быстро прикончила жертву, хорошенько куснув ее острыми зубами. Неимоверное чувство гордости и радости захватило меня и я, подпрыгнула на месте с визгом “я сделала это!”.
- Теперь будет, что рассказать, - усмехнулась я и, схватив синицу и гордо подняв хвост, зашагала в сторону лагеря.

>> Куча с едой

Отредактировано Огнёвушка (9 Июл 2014 23:24:20)

0

5

Сойка, только добравшись до лагеря, вспомнила, что должна бы уже быть на тренировке с наставницей. Тяжко ухнув, кошка побежала в хвойный лес, где была назначена встреча. Впрочем, если говорить честно, то Сойка не слишком уж спешила, хотя и опаздывала уже порядочно. Ей совсем не хотелось показываться наставнице после своего провала на охоте. "Провалюсь опять, и что тогда? Буду ни на что негодная".
Было все еще холодно, хотя, вроде, и без ветра. Иногда что-то, и похоже, это был дождь, капало. Но не слишком сильно и часто, а значит, можно было надеяться, что когда оруженосец дойдет до места, дождя не будет. Правда, вечерело, а Сойка, вышедшая из лагеря второй раз в жизни, толком и не знала, куда идти. "Вот заблужусь, совсем здорово будет. И зачем мы пошли раздельно? Ладно, сама так хотела. Но чего Трилистница не отговорила меня. Так, но сейчас важно не это, надо все же найти ее". Сойка еще раз ухнула и села. "Надо было звать меня совой". Втянув воздух, кошка попыталась унюхать запах наставницы. Но ничего подобного она не почувствовала. Юный оруженосец уже был в лесу, а потому, кроме запаха влажной хвои, ничего не чувствовала. Запах, на самом деле, довольно приятный, но он совершенно перебивал все другие запахи. "И как мне ее найти? Ничего не чувствую. Буду тогда просто идти".
Сойка поднялась и медленно побрела вперед. Из головы не шла ее неудача во время патрульной охоты. К тому же, сильно ее беспокоило то, что она плохо различает запахи. Другие оруженосцы, как ей казались, гораздо более восприимчивы к этому. Она же, даже на границе со Львами, еле различила чужой запах. Он и не показался ей каким-то сильно другим, может, совсем чуть-чуть. Все это пугало маленькую кошку. "Также не должно быть, да? Или должно. Это нормально или нет? Как тогда охотиться, я же не слышу запахов почти. Ох, мне, пожалуй, надо будет спросить у Трилистницы. Может, и у нее так было, и для котят это нормально, а все это потом разовьется? А с другой стороны, вдруг, она скажет, что это плохо, так не должно быть, и я не могу охотиться?" Все эти мысли привели Сойку в смятение, так что она чуть было не прошла мимо наставницы. "Ой!"
Кошка, потупившись, села перед наставницей и промямлила:
- Извини, я опоздала.

0

6

>>> Палатка целителя

Охотничий патруль на 14.07 – 20.07.

Все небо заволокли неприятные грязно-серые облака, не предвещающие ничего хорошего. Угрюмо фырча в усы, я плелась в полюбившееся мне место – хвойный лес. Именно здесь мне удалось поймать свою первую дичь и прочувствовать весь азарты охоты. Кто знает, может именно на этой земле удача вновь повернется ко мне лицом.
Краем уха я уловила кошачьи голоса и поспешила в другую часть леса. Соплеменники своими словами распугали всю живность, да и вести беседы мне не очень-то хотелось. Я все еще была разочарована своей неудавшейся охотой. Понимая, что опыта у меня ужасно мало, я все равно не хотела возвращаться в лагерь с пустыми лапами.
- Войны добиваются своего, - твердила я себе под нос, тщательно высматривая свою будущую жертву. Мелкая птичка, чистившая крылья на изогнутом корне сосны, не замечала моего присутствия. Припав к земле, я стала медленно подкрадываться к своей жертве. Шагом за шагом я приближалась к пернатой малой, не сводя с нее пристального взгляда. Моя пасть наполнилась слюной, предвкушая сытный ужин. Но капля, неожиданно упавшая на мой нос, заставила меня дернуться, оступиться и, естественно, спугнуть потенциальную еду.
- Мышиный помёт! – ругнулась я, царапнув землю лапами. Со всем мировым негодованием я уставилась в небо, виня его в неудавшейся охоте. Между тем за первой каплей последовала вторая и третья. Я рванула вперед, надеясь, что дождь останется позади и мне удастся еще поохотится. В процессе бега я приметила белку, беспечно выгрызающую из шишки орех.  Моя кровь забурлила от злости и желания принести в племя пищи. Позабыв обо всех правилах, я молниеносно прыгнула за грызуном. Моя тактика оказалось грубой и совершенно бесполезной. Белка оказалась проворнее и за пару секунду взобралась на ветку.
Теплый дождь забарабанил по моей спине. Я выдохлась, мне не хватало сил даже злиться. Еще какое-то время  во мне теплилась призрачная надежда на успех, я крутила головой в поисках зверюшек, но все попрятались от дождя. Я приняла поражение и смиренно побрела к границам. Мои лапы и мысли путались, я жутко вымоталась за этот бесконечно длинный день. Он мне принес столько впечатлений. Неужели я когда-нибудь дойду до кучи, поем и свернусь калачиком в уютной подстилке? Поскорее бы.

>>> Золотая пустошь и камышовая речка

0

7

Начало игры.

Тем временем в другой части хвойного леса послышалось тихое шуршание сосновых иголок, и из-за дерева появилась массивная фигура кошки. Кровавая послала в сторону упражнявшихся соплеменниц недовольный взгляд.
Устроили тут дикие скачки...Всю дичь распугали своими кривляниями.
Воительница была явно не в духе - охота не заладилась совсем, что, надо сказать, нанесло серьезный удар по кошачьему самолюбию. Кровавая мысленно уже строила планы, как заявится в лагерь с какой-нибудь жирной птицей и гордо положит ее в кучу с едой, показывая пример своей ученице, а теперь, кажется, из-за легкого дождичка ей не суждено поймать даже завалящего воробья.
Что ж, придется преподать Паутине другой урок - как бы ты ни была уверена в своих силах, жизнь всегда улучит момент, чтобы мокнуть тебя мордой в грязь.
Рассерженно фыркнув, воительница повернулась спиной к кошкам и медленно побрела в сторону лагеря. Лучше бы сейчас никому не попадаться на ее пути.
>>> Коридор

0

8

Комната воинов.
Серая воительница добралась до нужного места без приключений. Жемчужинка не знала, решила ли Сирень отправиться с ней или нет, но кошки так и не встретились. Может быть, соплеменница пошла по другому пути... В любом случае, молодая воительница пришла сюда ради охоты, а не разговоров о всякой ерунде.
Она остановилась и прикрыла глаза, вдыхая чистый и манящий запах леса. "Как же всё-таки здорово жить в лесу! Не представляю, как домашние киски могут радоваться, проводя дни в жилищах Двуногих!" - подумала Тигриная кошка. Немного постояв в такой позе, Жемчужинка, выровняв дыхание, открыла пасть, в надежде учуять аромат свежей дичи. Наконец, она уловила еле заметный запах кролика. "Интересно, откуда он здесь взялся?" Серая никогда до этого не встречала таких зверьков, но в теории знала, что нужно делать, чтобы поймать их. Воительница сразу же напряглась, сосредоточившись на охоте. Серая кошечка определила, что ветер дует в её сторону, а значит шустрый зверёк пока не знает о присутствии воительницы, которая сейчас, стараясь ступать бесшумно, шагала к тому месту, где запах чувствовался сильнее. Таким способом она передвигалась около двух минут, пока, наконец, не заметила кролика. Он сидел возле ближайшего куста и весело шевелил ушами. Серая кошка остановилась, припала к земле, качнула бёдрами и прыгнула. Но зверёк оказался проворнее, и Жемчужинка лишь только царапнула когтями землю. Она попыталась догнать кролика, да куда там! "Конечно, у меня же нет в роду котов племени Ветра!" - фыркнула воительница, прекращая погоню и пытаясь отдышаться. Но она не собиралась сдаваться. Жемчужинка учуяла запах белки. Она совершила те же действия, что и при охоте на кролика, но на этот раз сделала особый акцент на поступь. Идти нужно было очень тихо и аккуратно - одно неверное движение, и зверёк скроется в кроне деревьев. Серая замерла в двух шагах от белки. Та преспокойно грызла свой орешек, явно не о чём не догадываясь. Воительница ухмыльнулась, и вновь припала к земле, готовясь к прыжку. Но и сейчас её ждала неудача - белка вдруг навострила уши, бросила свою лакомство и быстро взобралась на первую ветку. Жемчужинка решила, что хуже уже не будет и всё-таки прыгнула, но теперь уже рассчитывая поймать зверька на дереве. В последний момент белка, почуяв неладное, успела залезть еще выше, и теперь любопытно рассматривала серую кошечку, сидящую ниже. Воительница зашипела и, разозлённо махнув хвостом, спустилась на землю. Оказалось, на этом несчастья серой не закончились - где-то вдалеке грянул гром, сверкнула молния и начался страшный ливень.
- Великое Звёздное племя, что же это твориться-то!? -  заорала Жемчужинка, полностью выйдя из себя. "Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Кто-то надо мной подшутить решил, что ли?" - возмущалась кошка. Поймать что-нибудь в такую погоду было просто невозможно. "Тем более, что я и без дождя отличилась!" - угрюмо подумала воительница. Надо было возвращаться в лагерь, и как можно скорее. Иначе есть риск заболеть, а там уже и до белого кашля недалеко. Всё еще ворча себе под нос, серая быстро зашагала в сторону главной поляны.
Высокий валун.

0

9

Палатка воинов
Сирень не спешила идти, ибо по ходу она продолжала вылизываться. Это ведь Сирень.
Тяжело пробираясь сквозь листву, серая по запаху всё-таки добралась до Жемчужинке, которая, по-видимому, была чем то не довольна.
- Что-то...- начала спрашивать голубоглазая у серой, как так крикнув, убежала.
"Ну, значит сама поохочусь!"
И, с весёлыми мыслями, серая начала вынюхивать следы дичи. Дул сильный ветер, который запутывал не только шерсть лесной, но и запахи. И вот, дунул ветер раз - запах кролика. Сирень подняла голову, вместе с этим раскрывая рот, дабы по лучше определить местоположения запаха. "Где то слева..." подумала серая, поворачиваясь. Ветер опять подул куда то на север. Всё, больше запаха нет.
- За что?!- зашипела Сирень. Как же её это бесило.
Через некоторое время, когда Сирень уже постояла и пошипела на листочек и камушек, она принялась привадить шерсть в порядок. "Если дичи нет, хотя бы по вылизываюсь. Конечно, что ещё делать на охоте!" тоскливо подумала серая.
Закончив вылизывание, она вновь начала искать дичь, подняв голову и раскрыв пасть, при этом закатив глаза.
"Никого... Никого... Стоп! Кролик. Кролик!" весело подумала Сирень, быстро раскрывая глаза. Бедный кролик, сидел и мирно кушал траву.
Серая пригнулась к земле. Приподняв хвост, она начала ползти к дичи. Шажок, ещё шажок. "Где он?!"
Орёл! Кролика Сирень забрал орёл! Это не дело. Другой бы на месте серой разочарованно фыркнул, но только не она сама.
Быстро встав с позы охотника, голубоглазая начала бежать, словно настоящий тигр, за орлом. Становилось жарковато, но пернатый не собирался взлетать. У него было сломано крыло. Последний рывок, и Сирень вцепилась в кролика. Она потащила его к себе. Дичь на земле вместе с серой. А орёл? Эта пернатая дрянь осталась на земле. Где то рядом.
"Надо быть по осторожней. Крылозвёзду надо позаботиться об... ЭТОМ!"
И совершенно позабыв о недавнем "знакомом", пошла с кроликом в зубах искать новую дичь.
Сирень учуяла новую еду. Мило положив кролика, ей даже не пришлась принюхиваться к пищи. Она была на глазах. Белочка. Охота за этой дичью была не долгой, ибо белка быстро увидела Тигриную. Рыжая быстро поскакала на дерево. Сирень порвалась за ней. Не долгая была погоня. Сразу же, как серая поползла на дерево, она получила "Привет!" от дерева.
-Без тебя обойдусь!- Крикнула рыжей Сирень и, взяв кролика, она пошла в лагерь.
Куча с едой

0

10

Начало

Крылозвёзд пригнулся, не отрывая взгляда от белки. Зверёк преспокойно грыз какой-то орешек или что-то подобное. Охотнику повезло, сейчас ветра не было и это упрощала задачу. Но кто сказал, что прыгать просто? Пятнистый приблизился к дереву и перешел в атаку. Нетерпеливый, к старости проявилось. Предводитель царапнул когтями по ветке, но всё равно зацепил белку. Серебристый закусил язык, ощущая, что удар пришелся куда-то в бок. Крылозвёзд недовольно сощурился, но боль быстро стихла. Ничего страшного, наверно.
- Куда собралась! - Серебристый рванулся вперёд, вонзая когти в горло белки. Зверёк издал какой-то звук, чем-то схожий с визгом. Ещё одно резкое движение и тельце обмякло. - Старею, однако, старею.

Конец

0

11

>>> Палатка оруженосцев

Охотничий, 18.08 – 24.08, дайсы

Название трав: паутина
Кол-во: 1 ед

Выскользнув из палатки, я решила отправиться в свое любимое место – хвойный лес. Запах смолы, витающий в воздухе, мягкий ковер сосновых игл под лапами,  шепот крон деревьев очаровывали меня. Выпустив из розовых подушечек коготки, я с наслаждением продвигалась вглубь этой волшебной местности. Распахнув пасть, чтобы лучше слышать запах дичи, я шагала между шершавыми стволами деревьев. Ничего.
Захлопнув рот, я раздосадовано шлепнула лапой шишку.
- Где ходит Оскал, почему у нас нет тренировок? Из-за этого ленивого комка шерсти я никогда не стану лучше воительницей в лесу! – недовольно подумала я, полосуя землю когтями от злости.
- Медовая наверняка занимается с Жемчужинкой!
Прекрасно, если Черноглаз отказывается уделять мне внимание, то я своими собственными силами добьюсь успехов. Так, как там нападают?
Припав к земле, я устремила взгляд, полный желания битвы на витиеватое сплетение корней. “Враг”, покрытый комками земли, изогнутыми пальцами вцепился в землю, словно собирался прыгнуть на меня в ответ. Разбушевавшаяся фантазия унесла меня в пору котячества, когда любой предмет казался потенциальным противником и требовал  незамедлительного наказания. Выгнув спину, я почувствовала, как встает шерсть на моем загривке. С воинственным воплем я оттолкнулась от земли и ринулась на врага, полосуя его когтями. Прыжок оказался неудачным и я, поскользнувшись на влажной земле, кубарем покатилась под корни в пасть неприятеля. Тонкие сети окутали мой хвост, и я с ожесточением отскочила прочь, дергаясь от неприятного прикосновения.
Что это?
Развернувшись, я с облегчением поняла, что это всего лишь паутина, намотавшаяся на мой хвост. Я быстро огляделась по сторонам, в надежде не увидеть ни одного живого создания, если воители увидят мое сражение с деревом, в котором оно одержало верх – засмеют до конца дней! Резкими движениями прилизав шерстку, я вспомнила, зачем посетила этот лес – охота. Жадно вдохнув и вновь не услышав ничего, я подумала, что своими воплями перепугала всю дичь в округе, и мне стоит отправиться в другое место. Зато нашла для Костоломки и Белого Пепла паутину!

>>> Золотая пустошь и камышовая речка

Отредактировано Огнёвушка (7 Сен 2014 23:21:16)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Горный надел » Хвойный лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC