Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда помещается всяческого рода критика и предложения по совершенствованию нашего форума. Если вы заглянули в гости, но по какой-то причине не зарегистрировались у нас, огромная просьба - напишите пару строк о том, что конкретно вас не устроило. Для вас это всего пара минут, ну а нам поможет стать чуточку лучше.
Также огромная просьба, чтобы не засорять Гостевую по каким-либо претензиям стучите сюда. Увидели что-то лишнее, решили устроить какие-либо разборки? Милости просим сюда. Все решим и разойдемся с миром с:

0

2

Рештла побыть бякой.
Так вот, я не очень рада новому дизайну, по этому хотела отметить некоторые недочёты:
1. Реклама на шапке. Весьма напрягает.
2. Таблица "Важно" не разборчево читается.
3. Прищепки?! На шапке. Прищепки?! ХД
4. Описание форумов. Текст скрещен друг с другом. О мой глаз ОО
5. Описание категорий. Где они?
6. Имена. Все имена - со строчной. Напрягает.

0

3

Сирень написал(а):

1. Реклама на шапке. Весьма напрягает.

Чтобы этой рекламы не было, нужны деньги. если они у тебя есть и хочется убрать эту рекламу, то пожалуйста, мы будем только рады.
А вообще, чтобы на сайтах не было рекламы советую установить Adblock. Это бесплатно, без вирусов и скачиваний. Очень эффективно и убирает всю ненужную рекламу на любых сайтах. сама пользуюсь такой вещью с.
На счет важно не знаю. Вроде бы видно, вроде бы и нет.
если это и прищепки, то они точно не вбиваются в глаза. А вообще не понимаю, в чем конкретно жалоба.
По поводу текста это конкретный наш косяк, уже несколько людей обратились с жалобой. будем исправлять с.
Я не знаю, что такое категории, потому что я чертов нубяра хд
Хм. с именами тоже подумаем.

спасибо за ваше мнение. оно очень важно для нас, будем стараться устранять все неприятные моменты.

0

4

Моё имя залезает друг на друга /страннозвучит/

0

5

Ежевичная Плеть
Извините за доставленное неудобство, проблема устранена.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Книга жалоб и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC