Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят.

Чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Офф

Я бы написало анкету раньше, но чот как-то забыл. хд

I. Oперсонаже:
Лисёнок – Прохвост – Плут - Обманывающий Звезды

Дата рождения, возраст:
Зарев (13-ое) 201, 11 лун

Племя и статус в нем:
Львиное, наследник

Кровные узы:
Пройдоха - брат-близнец, Львиное племя, наследник
Безымянная предводительница - тетя, Львиное племя, предводительница

О внешности:
• Окрас и шерсть.
Шерсть шелковистая, средней длины и необычайно мягкая, длинная и лоснящаяся, закрывающая пару десятков или даже сотен шрамов и царапин. И это в его-то 11 лун. А что можно сказать о цвете шерсти? Кремово, но при лунном свете напоминающая светло-коричневую. Но это только основной ее цвет. Так вот, на теле Прохвоста будто тонкой кисточкой нарисовали полоски более темной краской, оставив в покое только живот, кончики ушей и часть передней лапы. А индивидуальности этому образу придает коричневое пятно над глазами, отдаленно напоминающее букву "М".
• Голова.
Подождите-ка. Два Прохвоста? Это как? Не спешите делать поспешных выводов. У Прохвоста есть брат-близнец. Что? Не видите различий? А теперь? У Прохвоста серые глаза, а у Пройдохи небесно-голубые, чему первый ужасно недоволен. Но не будем вдаваться в подробности и приступим к описанию.
Голова Прохвоста округлой формы, с плавными переходами. Миндалевидные серые глаза, аккуратные треугольные ушки с белыми кончиками.  С мордочки почти никогда не сходит наглое выражение и не потухают озорные огоньки в глазах. Малыш никогда не злится, он просто смотрит на предмет ненависти взглядом, наполненным чувством превосходства, и улыбается, как чувак из видео-убийцы, и молчит либо бросается беспорядочными колкими замечаниями.
• Тело.
Прохвост достаточно мускулистый и сильный в основном из-за того, что постоянно находится в движении. Как может сначала показаться, котенка не сдует первый ветерок и он, как легкая пушинка, не взлетит к облакам. Но и толстяком-гигантом нашего героя назвать сложно, и раздавить другого кота он ну никак не сможет, даже не просите. Осанка почти всегда безупречна. Гордо поднятая голова, грациозная походка... Лапы у нашего героя стройные, средней длины. Хвост пушистый и слишком длинный, что, конечно, недостаток. Думаю, рассказывать, почему, нет смысла.

Моральный очерк:
"Спокойствие - мое второе имя!" - вот, что частенько можно услышать от Прохвоста издевательским тоном заядлого тролля и с "накуренным" выражением на морде. Да, как вы уже поняли, это чистейшая неправда. Скорее я стану ламой, чем этот комок неиссякаемой энергии успокоится. Почему именно ламой? А все потому, что EA помешаны на ламах. Это так, для справки. А, мы перейдем к следующим чертам характера, поставив галочку напротив "Суперспокойствия". Совершенно беспринципная личность, "упрямый осел", как говорят в народе. Любит вмешиваться в споры и их создавать. А сам спорит до скончания века, часто даже понимая, что не прав. Настоящий любитель лгать и приукрашивать события, обращать все в свою сторону.
Прохвоста можно сравнить со школьным хулиганом. Его жизнь - это траллинг, подколы, подлянки, и прочее, прочее, прочее. В общем, зарабатывание себе врагов и ненавистников любыми возможными, а также невозможными способами. И конечно, как школьному хулигану без плохих оценок и просиживания уроков в вконтакте? Верно, никак. Та же история с вниманием к взрослым и внимательной подготовкой к каждой тренировке с наставником у Прохвоста, несмотря на то что наставником является предводительница. Обычно, занимаясь с братом, Прохвост попросту считает ворон или болтает с Пройдохой, иногда даже сам с собой. Обожает бесить наставницу и частенько делает вид, что не слышит просьбу, вопрос или приказ, адресованный его персоне. Отвечает только после пяти-семи злобных криков "Прохвост!" с напускной вежливостью и наглой улыбочкой на морде, что обычно еще больше заводит так называемого учителя. А после этого, пропуская мимо ушей все теории и с чувством превосходства без ошибок выполняя указанные приемы, просто добивает собравшихся на тренировке взрослых. Но, сказать честно, есть в этом веселом троллинге и плохие стороны. Постоянные наказания, наказания, наказания. Подстилки, мох, королевы, стрейшины... Подстилки, мох, королевы, старейшины. И так постоянно, но эти позорные задания совсем не останавливают Прохвоста, который придумывает все новые и новые приколы и обучает им котят, чем тоже умудряется всех бесить, к тому же все печали и горести он разделяет с братом. Кроме котят, конечно. Но представьте, каково удивление королев, когда их детки выдают что-нибудь из серии "приколов Прохвоста и Пройдохи". Ради этого и живем, собственно. Но несмотря на такой характер, Прохвост настоящая душа компании, и вокруг него постоянно вьются ровесники. Может быть, они просто хотят перестать становиться жертвами розыгрышей? Кто знает, кто знает...
К тому же, Прохвост настоящий Дон Жуан. Он строит глазки, говорит комплименты, делает вид, что влюблен без памяти в какую-нибудь кошку. А добиваясь взаимной любви, чаще всего теряет интерес и отправляется заигрывать с другой. Конечно, многие уже прознали, что Прохвост не из тех, кто, скажем так, "поматросит и бросит", но молодые ученицы все еще толпами падают к его лапам, покупаясь на смазливую мордашку, красивые слова и тонны обаяния.

Мемуары:
Дело было весной, в Львином племени. Жили-были два преданных своему племени воители. И вот однажды разглядели они друг в друге что-то такое, чего не могли увидеть в других котах. Разглядели и влюбились в друга без памяти. И они любили друг друга, а как известно, после любви приходит желание завести котят. И завели. Родились у них прекрасные котята, которых они назвали Лисенок и Мышонок. И только открыли глаза котята и научились ходить, как пошли исследовать и громить весь лагерь. Из них получилась отличная команда, которая с каждым днем все больше и больше удивляла своих родителей.
На удивление всех любителей Мери Сью и прочих "индивидуальностей", у Прохвоста не умерли все родственники, в детстве он получал достаточно любви и не закрылся от внешнего мира. В целом, Прохвост был обычным котенком. Ну, как обычным? Обычным ужасно любящим шалости котенком. Луны в четыре он уже ходил за территорию лагеря, как к себе домой и увлекал своих менее инициативных собратьев, а также из кустов наблюдал за тренировками оруженосцев и подражал их движениям. Во время котячества не раз попадал в передряги. Уж сколько раз его ловили соседские патрули, сколько раз вылавливали из озера, обнаруживали на льду на середине реки. Ну а что? Все в жизни нужно попробовать. Да и после становления оруженосцем продолжал разгильдяйничать, не обращая ни на кого внимания и делая все так, как хочется только ему, изредка прислушиваясь разве что к советам брата. Наставником Прохвоста стала предводительница, а по совместительству тетя, которая умудрилась забыть, кто же должен стать наследником, Прохвост или Пройдоха. Сначала Прохвост считал тетку жуткой занудой и хотел в наставники какого-нибудь молодого и энергичного воителя, но потом понял, что нынешняя кандидатура тоже не так уж и плоха. Вот и сказочке конец, а кто слушал - настоящий пирожок с картошкой!

II. OВас:

Время на форуме:
Пока точно не знаю.

Связь:

675036330
Вот здесь мне пишут ваще все, так что и вы пишите х)

http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

- Врать, так по-крупному
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Прохвост (29 Сен 2014 13:45:04)

+1

2

Прохвост

Здравствуйте, я буду Вашим проверяющим!

Очень извиняюсь за задержку.

0

3

внешность
Прохвост написал(а):

Кремово, но при лунном свете напоминающая светло-коричневую

Кремовая

Прохвост написал(а):

А индивидуальности этому образу придает коричневое пятно над глазами, отдаленно напоминающее букву "М"

Придираюсь - точки не хватает .3

Прохвост написал(а):

Малыш никогда не злится, он просто смотрит на предмет ненависти взглядом, наполненным чувством превосходства и улыбается

Не хватает запятой.

Прохвост написал(а):

и улыбается, как чувак из видео-убийцы и молчит, либо бросается беспорядочными колкими замечаниями.

М, не скажу, что мне понравилось сравнение. Возможно, не уместно в контексте ролевой. Если по делу - не хватает запятой (сравнительный оборот). А вот необходимости запятой перед "либо" не уверен.

Прохвост написал(а):

Как может сначала показаться, котенка не сдует первый ветерок и он, как легкая пушинка не взлетит к облакам.

Уже второй раз не "закрываете" запятой сравнительный оборот. Уделите этому больше внимания .3

Прохвост написал(а):

толстяком-гигантом нашего героя назвать сложно и раздавить другого кота он ну никак не сможет

Не хватает запятой в сложном предложении.

характер
Прохвост написал(а):

"Спокойствие - мое второе имя!" - вот, что частенько можно услышать от Прохвоста издевательским тоном заядлого тролля и с "накуренным" выражением на морде. Да, как вы уже поняли, это чистейшая неправда. Скорее я стану ламой, чем этот комок неиссякаемой энергии успокоится. Почему именно ламой? А все потому, что EA помешаны на ламах. Это так, для справки.

Ммм, вновь. Возможно, я придираюсь, но считаю подобный стиль уместным для ролевой. По крайней мере, если говорить за посты - пропадает атмосферность, особенно если преподать это неправильно. Ведь использовать подобный разговорный стиль можно, но с "лесным" оттенком. Считайте это советом.

Прохвост написал(а):

А, мы перейдем к следующим чертам характера,

Наверное, запятая после "а" не нужна (если используется такая интонация, которую я предполагаю).

Прохвост написал(а):

Его жизнь - это траллинг, подколы, подлянки, и прочее, прочее, прочее. В общем, зарабатывание себе врагов и ненавистников любыми возможными, а также невозможными способами. И конечно, как школьному хулигану без плохих оценок и просиживания уроков в вконтакте? Верно, никак.

Опять же. Ну, честно, не считаю я на ролевой про котов упоминание "вконтакте" и прочих реалий нашего мира. Можете считать, что я просто очень сильно придираюсь. Заставлять изменять эти детали я все равно не собираюсь.

Прохвост написал(а):

Та же история с вниманием к взрослым и внимательной подготовкой к каждой тренировке с наставником у Прохвоста, несмотря на то что наставником является предводительница.

Не хватает запятой.

Прохвост написал(а):

Но не смотря на такой характер, Прохвост настоящая душа компании и вокруг нее постоянно вьются ровесники

"Несмотря" пишется не раздельно. Также, вероятно, нужна запятая.

Прохвост написал(а):

кто, скажем так "поматросит и бросит", но

Запятая.

биография
Прохвост написал(а):

Обычным ужасно любящим шалости котенком. Луны в четыре он уже ходила за территорию лагеря,

"ходил".

Прохвост написал(а):

Все в жизнь нужно попробовать.

"жизни".

Прохвост написал(а):

умудрилась забыть кто же должен стать

Запятая.

В общем, я что-то много критиковал. Работа такая. Так как я сомневаюсь в хорошем знании мной пунктуации (и не только) русского языка, не уверен, что все мои исправления правильные. Если Вы не согласны, прошу написать, будем разбираться в ошибках вместе.
И добавлю же, что на самом деле искренне надеюсь, что в скором времени появится и Пройдоха, так как смотреть на ваши отыгрыши было бы очень интересно .3

0

4

Собственно, в своем знании русского я не уверен совершенно.

Перо написал(а):

Придираюсь - точки не хватает .3

Просто точка после кавычек не очень эстетично смотрится. х)
Ох, стиль. Его уже слишком сложно исправить. Но, имхо, впечатление от "нелесных" сравнений практически не портится. Хотя всё зависит от ситуации.
Уверяю Вас, в напряженные моменты я таким стилем практически не страдаю.
Мой стиль написания поста в целом зависит от случая и моего настроения, не могу ничего с собой поделать. Разве что не ролить вообще. х)
Да, я всё исправил, сбсно.

0

5

Прохвост
ну, если так посмотреть, то для анкеты это в целом не так уж и ужасно. анкета, все дела.
но если это происходит в постах, то явно что-то не то. старайтесь если уж и сравнивать, то убирать такие непонятные фишки с ламами и некими ЕА
просто своеобразно.
но, как бы там ни было...
Попутного ветра, Гривастый!
Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Чем невероятнее ложь, тем охотнее в нее верят.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC