Привет, котята мои. На нашем форуме в последнее время стало очень тихо, поэтому я придумала эту довольно сложную игру.
Я объявляю конкурс на лучшего игрока этого месяца (06.10. - 06.11.).
Условия:
1. Начиная с сегодняшнего (06.10) дня для победы вы должны написать 26 постов;
2. Один пост - как минимум 2300 знаков;
Если вы выполняете все эти условия, получаете 900 rs + один бонус на выбор ("урон +3" или "ловчий"). Если половина постов составляет 3500+ знаков, я добавляю 300 rs.
Но вы не можете написать все 26 постов с охотой и возвращением добычи в лагерь. Еще одним условием является как минимум 13 постов взаимодействия с другими персонажами (как минимум 3). Если это условие не будет выполнено, но все 26 постов набраны, я снижаю награду до 500 rs.
За посты считаются:
1. Охота\патруль;
2. Диалоги с персонажами в локациях;
3. Квесты, игра в настоящем;
4. Игра с прошлом\будущем идет 2 поста за 1. Альтернатива не в счет.
Чего делать нельзя:
1. Пересылать свои посты;
2. Считать посты, что были написаны до сегодняшнего дня;
3. Если при подсчете вы как-либо обманете проверяющего (скинете ссылку два раза и т.п.), то вы проигрываете, оставаясь ни с чем.
Если вы...:
1. Если большинство игроков не успевает к данному сроку то по коллективному мнению мы продлеваем конкурс до половины месяца (условия те же);
2. Не знаете с кем играть, можно обратиться ко мне и я организую игру(у меня есть два персонажа в разных племенах, поэтому не стесняемся)
Очень сложный, но также хорошо вознаграждаемый конкурс. если победителей будет несколько или кто-то наберет чуть меньше постов, то мы выдадим поощрение
Что ж, участвовать могут абсолютно все.
Желаю удачи.
Время пошло.