Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » god forbid wings;

god forbid wings;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

( в процессе оформления)

0

2

Мотылинка, есть какие-либо идеи?)

0

3

Жемчужинка
хмм...тут сложный вопрос. пожалуй, тут не последнюю роль играют разные племена, но Мотылинка кошка добросердечная, не агрессивная, врагов себе для забавы не наживает, поэтому для минуса надо вескую причину придумать, для плюса все проще будет)

0

4

Яра, Яра пиши. с Ломычем хочешь быть знакома?

0

5

Костоломка
обязательно, няш, как только с делами разделаюсь.)
хочу, только в какую степь побредем? хд

0

6

Мотылинка
самое банальное. совет.
ты такая кроткая, мне это понравился, я прочитал тебе лекцию в своей ворчливой манере, а ты кивнула и согласилась.я  такой в шоке, как так. в общем типа "детка, я найду тебя и снова потаскаю за уши"

0

7

Костоломка
ахах, отлично же хд не в манере Мотылинки старшим перечить, поэтому слушать будет, хлопая глазками. мне нравится хд

0

8

Мотылинка
Предложения? .3 (Что-то положительное лучше хд)

0

9

Перо
ну, пожалуй, как самое банальное могу предложить приятелей, которые вполне могут поболтать на Совете.)
если говорить о знакомстве, то могу предложить такую историю: может как-то раз, когда Перо был еще только-только стал оруженосцем, он гнался за дичью и случайно перескочил границу, где наткнулся на Мотылинку. Кошка же не встретила его шипя, кусаясь, огрызаясь, а вежливо спросила обо всем (помогла впутаться из зарослей - как вариант) и отпустила к себе за землю без излишек. Отсюда и хорошие отношения между этими двумя :з

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » god forbid wings;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC