Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Free zone » zehanee

zehanee

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://savepic.ru/5322545.gif
      "Я боюсь оставаться один. Если рядом со мной нет никого, я начинаю теряться, паниковать и искать некой "крыши" над собой, или, как это сказать, опоры и защиты. Я могу подбежать к собаке и сесть рядом, радуясь хоть чему-нибудь живому вокруг. Когда от меня улетают птицы, мой разум начинает искать во мне недостатки и размышлять, от чего они меня боятся. Если человек долгое время не смотрит на меня, я невольно начинаю думать, что меня не существует, и всячески привлекаю к себе внимание. Однако, когда вокруг меня слишком много суеты и разговоров, я начинаю бояться и путаться в самом себе. Многие люди странные и не внушают доверия, поэтому я стараюсь держаться от них подальше. Нет, я не трус. Наверное.

Действительно, меня многое пугает. Шелест осенних листьев, гул поезда, шепот ветра или свисток газового чайника. Такие привычные мне вещи, но иногда просто напросто выводят из себя. Это напрягает. Иногда вместе с запахами приходят изображения. Я нередко слышу аромат свежеиспеченных булочек и ощущаю, как бегу по своей деревне, волоча за собой небольшую доску с четырьмя колесами, лихо швыряю ее к себе под ноги и мчусь скорее к отцу на работу. Небольшой целлофановый прозрачный пакетик шелестит от встречного ветра, а я крепче сжимаю его в руке, чтобы не выронить его и не выпустить тепло свежих пирожков из пекарни бабушки. У отца уже начался обеденный перерыв, а значит он ждет меня...

Я боюсь одиночества. Когда ты абсолютно один, вокруг пустота, гробовая тишина, складывается впечатление, что ты уже мертв. После смерти тебе уже ничего не надо и смысл... "жизни" теряется?... Смысл смерти? Как смешно звучит. Покончить свою жизнь - это и есть смысл проживания? Нужно что-то оставить после себя, а что сделал я? Спрошу у бабушки или отца, когда в следующий раз смогу увидеться с ними. Правда ответа я никак не дождусь. Около них такая же пустота и мертвая глушь, в прямом смысле. Только бескрайнее черное небо и созвездия с пролетающими мимо живыми птицами. За городом всегда видно звезды.

Я люблю гулять под деревьями, когда начинается дождь. Сначала на тебя тихонько скатываются капельки воды и немного щекочут кожу, а потом щекотка перерастает в раздражение, а дальше в немного жгучую боль, усиливающуюся с темпом дождя. Противная тупая боль, не дающая вспомнить, что ты один единственный здесь, в этом гребанном лесу без единого животного, без единого человека, без тех, с кем должен был остаться, без себя самого!.. Никто не услышит твои крики, потому что ты здесь один.

Я люблю ночной дождь. Он замечательно скрывает слезы, когда они начинают литься сами собой, и опухшие красные глаза. Темнота - лучший друг любого человека, разочаровавшегося в себе. Она также одинока, как и тот человек, что прыгал на скейтборд и ехал на работу своего отца, держа в руках маленький пакетик с запахом домашнего уюта дома бабушки. Это был не я. Правильнее сказать, это был не тот я, которого можно увидеть сейчас. Тот запах старой пекарни... Почему я слышу его так часто?

Я паникую, когда остаюсь один. Одиночество - это такое омерзительно-приятное состояние души... Когда ты свободен. Свобода - это одиночество. Независимость от мнения кого-либо, чьего-либо внимания или оценки - вот что значит быть свободным. Нет, я боюсь оставаться один. Иначе эта свобода меня погубит.

Журчание воды, звонкое мурлыканье кота, шум летнего утра - все это легко может напугать меня и заставить видеть кошмарные продолжение своей судьбы, но благодаря этому я не одинок. Отец в таком случае бы сказал, что бабушка всегда была права, называя меня дитем свободы. Он считал, что тот, кто предан своим убеждениям - свободен. А значит одинок. Да, я одинок и я боюсь одиночества".

Джело смял недавно полученную бумажку и выкинул в урну. В голове все еще продолжал звучать эхом диагноз "шизофрения". Парень встал и, не обращая внимания на крики прохожих, направился домой. Он шел достаточно быстро, начиная бежать. Не потому, что за ним побежал врач, а из-за увеличивающегося шума в ушах. Кто-то плачет, кто-то орет, что впереди окно, а Чжун Хон находится сейчас на пятом этаже. Парень не оращал на это внимания, продолжая бежать вперед.

Кому, как не ему, знать, что такое смертельное одиночество?

+1

2

http://savepic.ru/5815195.png
Вой заставил мои уши свернуться от противного голоса, а ноги припасть к голой земле, сдирая тонкую ледяную кожу на коленях об острые камни. Хмурясь от жгучей боли, я схватился за раненый бок, как вату сжимая собственную отпавшую плоть и выжимая из нее свежую накопившуюся алую жидкость, краям глаза наблюдая, как на остывшую почву падают твердоватые сгустки крови. Смолистая рваная лапа накрывала другую, и они передвигались в неуклюжей походке, маскируя ее под грацию изящных волчьих ног. ОН шагал медленно и осторожно, будто впереди его ожидает безграничная пустошь, где не живут эмоции, не существует человеческой улыбки. Словно я, являясь жертвой всего грандиозного спектакля, сейчас снизойду откуда-то свыше совсем в ином образе, разрушая его разум и тело. Внутри его глаз таились страх и отчаяния, сочетаясь со страстью перед местью сожрать мою душу, не давая умереть и оставить таять на глазах у всех, кто со мной остался. ОН хочет, чтобы я страдал и скрывался от собственной судьбы, не желал принять ее такой, и сам загнал себя в эту дыру, где давно вымерли чувства. Но образ, что ОН самовольно мне приписал, эти черные пернатые крылья и тысячи сердец, которые я связал между собой и подвесил над всем миром, заставляет его бояться того, что ОН жаждет со мной совершить. Сила, что ограничивает нас, давит на него, не позволяя убить меня и оборвать последнюю связь с этим миром. Бездна за моей спиной манила нас, вовлекала в эту игру, где все ставится на кон. ОН стремился к вершине и рвал мои крылья для сокрушения моего полета, когда я больше предпочитал остаться у подножия вершины. Держа в оскаленной пасти алую розу, так гармонично смотревшуюся с его темной шерстью, ОН делал на один шаг больше, отсчитывая внутри биение своего сердца, чтобы не ошибиться наверняка, обойдя меня и не получив в ответ колючие терзания. Я сидел, прижавшись к неподвижным окаменевшим ногам, пристально наблюдая за ним и читая по губам: "Ангел Смерти". Его хищный оскал был весьма привлекателен и красив, особенно когда ОН легко приподнимал морду к верху, одаривая меня надменным взглядом и кидался вперед, делая напор на каждый прыжок. Его победный вой в который раз жалит мой слух, и я трачу остатки сил на борьбу с чужим голосом внутри. "Они вернутся за тобой". Игра бессмертных. Ангел и хищник стояли друг напротив друга, и каждый представлял, как станет слизывать кровь с посеревшей, безжизненной шеи, собирая языком каждую яркую каплю.

ОН, радуясь своей победе, пошел туда, куда так не хотел. Его чувства остались позади, как и истинная душа, желающая расправы с ангелом. Эмоции отброшены на задний план, а передний теперь покрыт плотной застывшей коркой сухой крови погибших от его черных лап. Его обвал и потеря самого себя теперь во мгле, из которой его теперь никто не вытащит. ОН остался наедине с собой и хищной ухмылкой его собственной судьбы. "Проснись и страдай", - доносится со дна, когда я захлебываюсь собственной кровью и опускаю руку с распоротой плоти, позволяя телу холодеть с каждой секундой.

Просыпаясь с холодным потом по всему и так промерзшему телу, я схватился за болезненно ноющий бок, выпуская из уст протяжный стон, что вскоре тонет в четырех стенах небольшой комнаты. Внезапное режущее чувство заставило меня сжиматься в комке недолгое время, мучаясь в судорогах и получая новую волну острой боли. Я корчился около минуты, сопровождая все обрывающимися стонами и в надежде, что все это сейчас закончится. Услышав, как дверь отворилась, я в испуге раскрыл глаза, что с трудом удавалось из-за жутких сводов в левой части тела, и увидел силуэт, видимо, Джэ Джуна. Хён подошел ко мне, присаживаясь на корточки и повел рукой перед моим лицом. Я смутно рассмотрел таблетки, что он тянул ко мне, но не в силах самостоятельно принять препараты, подождал, пока старший сделает это сам. Когда действие лекарства началось, дрожь исчезла, и взгляд стал фокусироваться.

- Спасибо, хён, - тихо пробубнил я и, шатаясь из стороны в сторону, быстро удалился в ванную, запираясь на замок. Мне срочно необходимо было побыть наедине, но даже ванная мне в этом не помогла.

Приблизившись к зеркалу, я застыл в немом ужасе. Гадко улыбаясь, Чжун Хон, не моргая, смотрел на меня, записывая на запотевшем стекле "Ты потерялся, Джело, иди прочь". Я мгновенно включил горячий напор и прямо в одежде запрыгнул в ванную, закрывая лицо руками и сжимаясь сильнее. Я боялся того, что мои неконтролируемые фантазии перейдут границу и окажутся совсем близко, буквально в нескольких метрах от меня, они начнут дразнить мой страх окровавленными когтями и шептать на уши всякие гадости, потихоньку заставляя меня замолчать навечно. Им не хватало того, что я держусь от них на расстоянии, им не доставало наслаждения от моих страданий и свободного одиночества. Я ненавижу людей. Я ненавижу хищников. Все они на одно лицо, все они одинаковы, только природа на моей стороне.

Стекающие с потолка черные капли выгнали меня из ванной комнаты, после которой я замедленно пошел на работу. Возможно, я никогда не приходил так рано, но я не могу находиться здесь. Напоследок насладившись оставленным от Джэ Джуна теплом в моей комнате, я схватил сумку и, не прощаясь, ушел. Прикрыл дверь своей глухой соседки, пожелав доброго утра и спустился вниз. Через дорогу было именно то место, где я всегда ощущал покой и умиротворение, на которую я всегда отправлялся с пребольшим удовольствием.

Сегодняшняя погода была как нельзя кстати, в принципе, как и любая другая. Спокойно направляясь к раздевалке, я вошел в цех, заваривая за угол к своему вчерашнему заказу, через который лежал путь к самой комнате.

И тут я почувствовал, что надо было остаться дома и ни за что никуда не выходить.
        Я ощутил этот жуткий холод, который берет меня каждое утро до встречи с моим соседом, который уже полгода дарит мне свою частицу тепла.

В раздевалке стоял именно тот парень, что когда-то сказал мне "Привет". Не может быть, что он оставил здесь? Неужели он пришел за мной? Нет, не может быть, что ему нужно, почему он преследует меня? Оставь меня одного, я боюсь людей. Я не хочу думать об этом, но неминуемое волнение поглотило меня, когда я, неторопливым, дрожащим шагом пошел к своему шкафчику. С каждым шагом этот парень становился ближе на какие-то пол метра, но мои руки тряслись все быстрее. Боюсь, я даже не буду в силах нормально открыть шкаф. Оказавшись на расстоянии нескольких сантиметров, я быстро отвернулся, жадно хватаясь за ручку и громко отдирая дверцу.

- Что ты здесь делаешь? Почему ты пришел? - осипшим голосом выдал я, не позволяя себе повернуться и увидеть его. Паранойя шатает корни моего мозга конкретно.
http://savepic.ru/5815195.png

0

3

http://savepic.ru/5775259.gif
       Темно. Сейчас я не вижу ничего и практически ничего не слышу, но вполне реально размышляю. Хорошо ли это? На данный момент я не сказал бы, что да. Мои воспоминания при мне, а смутные черно-белые картинки не мелькают перед глазами, в них не меняются события, не ходят живые люди, не появляются несуществующие вещи. Я не вижу сон. Я не сплю, что не очень радует меня. В доказательство я попробовал пошевелить рукой и мне это, к сожалению, удалось. Через нежелание я открыл глаза, устремляя взгляд к небольшой стопке недавно купленных книг. Мои глаза не то, чтобы болели, их щипало с невероятной силой, словно выжигало пламенем. Это невыносимая боль, которая не прекращается уже несколько лет, а, наоборот, усиливается, не давая мне выспаться. Сильное желание уснуть заставляло веки тянуться к друг другу и не давать зрению прийти в норму. Эти книжонки, что лежали у приоткрытой двери в мою комнату, я купил на свою последнюю зарплату. Бегая взглядом вверх вниз, я старался сфокусировать зрение: оно жутко расплывалось, поэтому я видел все пятнами. Верхняя книжка была, кажется, "Ключом Судного Дня" Джеймса Роллинса, которую я еще не успел полностью дочитать. Интересная и захватывающая история, неоднократно ссылавшаяся на историю апокалипсиса. Нельзя сказать, что я люблю такие книги, чаще всего, я читаю их для расслабления разума. Да, там есть, над чем погадать и поразмышлять, но ведь любому ясно, что в реальности это все полная ерунда. Я предпочитаю книги с более реальными историями и, в тоже время, не нудные и психологические с некоторой стороны. Я вообще люблю думать и делаю это, наверное, слишком много. Взгляд проскользнул по темно-синей корочке, на которой яркой серебристой краской написано "А. Конан Дойл" и "Записки о Шерлоке Холмсе". Нет, я не видел слов, просто запомнил еще с первого взгляда. В моей комнате лежит шедевр всех времен и это замечательно и даже лестно. Держать подобную книгу в руках я мог бы даже назвать честью. Прекрасно, что она вышла в свет когда-то.
       Я немного приподнялся и потянулся за первой попавшейся в руку книгой, не знаю зачем. Не думаю, что сейчас, проснувшись среди ночи, я стану читать. Мне просто хотелось пересмотреть свои покупки и порадоваться пополнению моей домашней "библиотеки". Я схватился за нижний блок, вытягивая его и разрушая башню этих словесных сундучков. Я раскрыл небольшую рыжую книгу и, когда зрение наконец сосредоточилось, я застал перед собой "Преступление и наказание" Достоевского. Этому роману я был более, чем рад. В нем все взаимосвязано: образ жизни, мысли, поступки. Живя в тесных каморках, не имея возможности уехать за город даже летом, люди живут в состоянии постоянного уныния. Прямо как этот город. Все вокруг приобрело серые краски и мало кто может разглядеть палитру среди улиц и кварталов. Наш маленький мир слишком похож на мир Достоевского, только у них Петербург, а у нас Хётлесс. Я оценил эту книгу еще с первых страниц, заметив, как автор потрясающе описал угнетенную атмосферу города. Все был просто идеально, даже этот поступок Родиона. Убийство. Он преследовал цель помочь другим людям, но схватился для этого за рукоятку топора. В книге описана реальность и что после нее следует. “Одна смерть и сто жизней взамен — да ведь тут арифметика!” - фраза из книги. Согласен ли я?.. Скорее да, чем нет. В настоящее время человеческая жизнь не ценится, она стала похожей на продукт производства. Теперь ее можно купить, продать, сломать и управлять ей. Все стало до удивления кукольным и натянутым. Мне не стоит об этом думать, так как я не отношусь к человеческой жизни серьезно. Я такой же, как все эти серые невзрачные люди. Во мне нет ничего такого, чего не было бы у других. Все когда-то покидают этот мир, пусть естественным путем или же от перерезанной артерии. Может быть, я просто слишком черствый или уже давно повял? Мне не найти ответ на вопрос, который меня не особо интересует.
       Когда привыкаешь к одиночеству, трудно воспринимать тепло возле себя, как должное. С ранних лет ты носишься на обгон с судьбой, живешь для себя, не потому что так хочешь, а потому никого другого нет. Я любил разговаривать с природой и не прекращаю по сей день, устраиваясь вечерами на балконе. Деревья очень красиво жестикулируют листьями, рассказывая о том, как утром под ними резвились щенки, а небо плывет быстро, указывая на свою тревогу. Значит, скоро дождь прогонит всех и возьмет природный час в свои мокрые и ледяные объятия. Я люблю дождь. Он придает чувство свободы и отрешенности от всего иного мира, таким образом я и живу последние годы. Свобода, то есть, независимость от других - это самое настоящее одиночество. Я боюсь оставаться один, может ли это значить, что большую часть своей жизни я прожил спиной к спине со страхом?..
       Полгода назад появился он. Кроме того, что он жил за стеной от моей кровати, он излучал человеческое тепло. Именно такое, которого не было у меня. Мои холодные руки обжигались о его плоть, когда я случайно касался его. Такие же приятные ощущения обжига я получаю под горячим душем по утрам, поэтому я так люблю находиться рядом с этим человеком. Он настолько живой и разный, что понять его мне не удалось до сих пор. Он продолжает с прочным, как сталь, взглядом смотреть в мои глаза и говорить со спокойным тоном, но в то же время проявлять обо мне заботу. Я боюсь зазвать ее приторной или более, искусственной. Я желаю, чтобы она была настоящей и что страшнее, только для меня. А я ведь не эгоист. Это он так на меня повлиял.
       Наверное, из-за легкомысленного и простого отношения к человеческим жизням я принял Джэ Джуна без всяких проблем. Не каждый смог бы так поступить, но мне все равно, когда такой человек каждое утро греет меня просто своим присутствием. Я так чувствителен к теплу, что температура моего тела кажется ненастоящей. А Джэ Джун, как горячий душ, заставляет проснутся, насладиться утром и получить острые прикосновения тепла. О таком я думаю впервые и не хочу, чтобы мои мысли переходили грань дозволенного. Я не хочу быть слишком открытым, ведь, все-таки, я боюсь людей и близких связей с ними. А он живет в одной квартире со мной. Через стену.
       Иногда мне кажется, что когда я прикасаюсь к той стене, что ограничивает нас, я чувствую тепло. Тепло, что исходит от его динамики и плоти.
       И вот сейчас, держа в руках "Преступление и наказание" я чувствую, как это тепло движется ко мне. Он открывает дверь, замечая меня.
       - Чего уже не спишь? Или скорее ещё? - его тон никогда не менялся. Заставляющий дрожать голос и приносящая радость забота каким-то образом перекликаются в нем, одновременно выливаясь наружу. Мне нравится эта доброта, но с ней я становлюсь эгоцентричным.
       - Хотя не важно, будешь так валяться ночи напролёт без сна, надолго тебя не хватит. Что и сам прекрасно понимаешь… - в то же время он умудряется мной управлять. Например, не давая раскрыть рот или возразить. Я привык к свободе, мне трудно быть ограниченным, и слишком странно чувствовать что-то живое внутри себя. Но я позволяю это делать, отчего возникает вопрос "Почему?".
       - Так что спи, пока есть время. И протесты отклоняются в случае их возникновения, если так тяжело уснуть, может присутствие моё поможет.
       Ты лег рядом со мной, пока я, все еще пытаясь успокоить усталые глаза частым морганием, сижу и почти упираюсь лицом в книгу. Ты лег на мою кровать и спокойно подвернул руки под голову, словно эта комната была отведена тебе. Зачем, хён?
       - Это бессонница, сам я ужасно хочу спать, - можно ли это назвать оправдыванием? С каких пор я рассказываю о причинах? - Ты ведь должен быть у себя и проснуться через часа четыре, хотя бы. Тебе сон нужнее, а я привык.
       Закрывая книгу, я немного оступился, задерживаясь на месте. Тепло, что исходило от Хиро настигло меня с новой силой. Убрав роман Достоевского под кровать, для чего протягиваясь через Джэ Джуна и нагибаясь почти к самому полу, я лег почти рядом со страшим. Он как плед, только живой.
       - Хён, я очень хочу спать. До невозможности очень хочу.

На секунду прикрывая веки о поднимая вновь, я сообразил, что за окном изменилась погода на более утреннюю, а значит, что я спал. Этому свидетельствовало лежащее рядом тело Хиро, на которое у меня, видимо, во время сна, запрокинулись руки. Как же жгла его кожа мою, принося еще большее удовольствия. Я не имел представления спит он, или нет, потому что лицом я смотрел вниз. Меня радовало, что он лежит здесь.
       - Хиро-хён, если ты не спишь и слышишь, то прошу, не вставай, - на всякий случай сказал я. А может быть он действительно не спит.

0

4

http://37.media.tumblr.com/8243089fd4b0f268cc33a2ba1c088eeb/tumblr_n6es7m1uXb1rpdptuo1_r1_500.gif
© tumblr

Любимый дождь льет уже неделю, и у меня замечательное начало дня. Утренняя прохлада разбудила меня, когда я еще во сне сжимал ногами жаркий плед и прятал под него остывшие руки. Еще прошлым вечером я оставил окно открытым, не вслушиваясь в подробности прогноза погоды по радио. Сам укутался по горло, оставляя в свежести только голову и кисти рук. Так легче забыться, и не дать бессоннице снова одержать вверх. Той ночью мне этого не удалось, и половину ночи я провел на любимом балконе, наблюдая за ночной суетой. Мое место работы, напротив моего же дома, это небольшая автомастерская с громким названием "Автодрайв", при жизни даже ночью. При включенном фонаре у станка и ярком свете луны работать более приятно, нежели днем. Изредка проносятся пламенные фары машин, где-то вдалеке кричат светом окна квартир, доносятся вопли семейной ссоры со стороны "муравейника" района Неппаи. Мой дом, мое гнездо, от которого я не в праве отказываться. Черный асфальтовый грунт с блеском отражал яркий огненно-рыжий мотоцикл, медленно скользящий по лунному свету. В направлении к СТО не торопясь ехала молодая пара, оттенками ткани на одежде сочетаясь со своим транспортом. После их приезда, мне помнится, много шума было, а отчаянные жители повыбегали из своих домов в надежде помочь хотя бы парню. Помогли они или нет, мне ли знать?

Утром я старался взбодрить себя кипятком в стакане и в душе. Доставая из шкафчика пакетик зеленого чая с мятой, я залил его горячей водой, уходя в ванну. Включив напор, встал голым телом ровно под него и чуть не упал на колени от проступившего наслаждения глубоко внутри. Казалось, что струи воды стекают не по телу, а сочатся сквозь него, заставляя теплеть даже артерии и вены, сердце внутри сокращалось быстрее, темп дыхания увеличивался. Я раскрыл рот для легкого дыхания и поднял лицо вверх, ловя на себе острые капли. Становилось щекотно, когда тонкая капля кружилась на моей щеке, сползая на шею, и дразнила нервы, ластясь где-то в районе ключиц. Я не позволял руке почесать это место до тех пор, пока более сильная капля воды не сбила прошлую, сливаясь с ней и спадая к ногам. Мышцы на руках сокращались с каждым приливом тепла, а я сжимался от сладкого ощущения жары внутри и снаружи. Меня приятно трясло, притягивали эти ожоги по телу от любимой воды... Нет, в запотевшем зеркале стоял все тот же я.

Как по иронии судьбы, я вновь задержался в душе и мой чай остыл. Как всегда, я наливаю свой чай и забываю про него, находясь в ванне или на балконе. Выливая холодную жидкость в раковину, я наполнил чашку новой, выходя на балкон. Все, как по расписанию, в то же время и в том же месте. Но я не против. Мои товарищи по работе, как я заметил, уже на месте, ждали меня. Невысокий усатый слесарь, вечно кличущий меня "парнишей" или "малышом", махнул мне рукой, призывая скорее выйти на работу.

Я, накидывая сверху старую белую футболку и клетчатую серую рубашку, что не жалко, а на ноги дырявые джинсы и дряхлые, грязные серые кеды, вышел на лестничную площадку. Ненужная одежда, а по современной моде стильно. Дверь в соседней квартире снова была открыта и скрипела от сквозняка, надоедая всему подъезду, а больная старая женщина варила себе кофе, не подозревая о приходе мальчишки-соседа.

- Здравствуйте, вы опять забыли закрыть дверь, я закрою за вас, - по привычке предупредив, но не дожидаясь реакции старушки, я запер ее на ключ, спрятав его под коврик. Глухая женщина знала меня хорошо и доверяла действиям, однако не всегда замечала. Я привык к этому и просто продолжаю прикрывать отворенную дверь, когда нахожу открытой. Мало что может случиться, когда у тебя никого кроме любимого напитка, дневной свежести и запотевшей ванной комнаты нет.

На работе меня, как всегда ждали. Там обо мне заботятся, как о самом младшем, бодром и остроумном, но компания взрослых меня устраивает. Есть, о чем поговорить, что послушать. Уже сегодня меня обрадовали новостью, что наша кошка, которая жила среди досок в крыше вагона, родила. Четверо мохнатых котят, все разные, но лупоглазые... Люблю котят. Я думал заглянуть к ним после того, как закончу рихтовать царапины на бампере моего вчерашнего заказа, но меня отвлекла молодая девушка. Привлекательно улыбаясь, она оставила свою весьма недешевую машину и подошла ко мне. Сначала я подумал, что у нее внезапно спустило шину, иначе, почему она обратилась к нам, а не в приличный городской автосалон более развитого района? Но кокетливые ноты в голосе говорили об обратном. Девушки из богатых районов, которые гоняют на таких "обалденных" тачках не флиртуют с парнями вроде меня и свой транспорт в подобных местах не чинят. Я, стараясь не показывать своего удивления, поднялся с колен и, отряхнувшись, взглянул на девушку.

- Добрый вечер. У Вас не найдется для меня минутки? - достаточно вежливо, меня обрадовало. Я не делаю преждевременных выводов и не думал об этой девушке ничего плохого, просто действительно удивлен. Не привык я доверять людям, поэтому вестись на приятный голос и правильный тон не стал.

- Здравствуйте. А по какой причине состоится разговор? - где-то я уже видел эту девушку. Может быть в выпуске новостей, а может...
Я кивнул в сторону вагона, в котором мы с рабочими устраиваем перерыв и жестом позвал девушку за собой. Интересно, зачем она пришла? Почему подошла именно ко мне? Боже, паранойа начинается. Почесывая затылок и оставляя на белых волосах темные пятно чего-то липкого, я открыл железную дверь, пропуская девушку вперед. Наш обеденный стол небольшой, захламленный всякими конфетами, мучными булками и коробками из под чая, может быть, самодельные скамейки испачканы в мазуте, а где-то с крыши доносится пронзительное мяуканье, но мне здесь всегда было уютно. Накрыв для девушки скамью чистой газетой, я предложил ей присесть.

- Кофе или чай? - стараясь не поднимать взгляда, спросил я, карая себя за столь робкое отношение.

0

5

ЗАСОРИТЬ ТЕМУ ПОСТАМИ ПОЛНОСТЬЮ!11 ДА!1
http://savepic.ru/5815196.gif
       Тяжелые капли дождя звонко разбивались о стекла, медленно стекая к деревянному перекрытию. По воле случая они сливались с другими, образуя незамысловатые узоры на окне, которые вскоре исчезали. Ливень усиливался, утихал и вновь становился сильнее в такт взрывам виолончели из последней симфонии Моцарта, пока прохладный ветер обдувал накрытые пледом ноги. Захватывающие ноты выходили с динамика моего телефона, мои уши наслаждались общей музыкой, пока глаза наблюдали за утренней суетой моей улицы. Шерстяные ниточки прилипали к покрывалу от соприкосновений с водой, мне становилось немного щекотно, отчего я немного ерзал, нарушая спокойствие вокруг. Но, кажется, никто не был этому против. Образовалась приятная атмосфера для того, чтобы выпустить все свои мысли наружу. Я любил находить похожие минуты для уединения с самим собой, пускай их присутствует и так не мало. Я снова видел звуки. Когда скрипка звала меня к себе своим рыданием, я тянулся к ее струнам, стараясь скинуть хоть одну слезу. Возможно ей стало бы легче? В конце комнаты стояла арфа, блистая своим медным покрытием, и играла самостоятельно, пока первый инструмент ронял скупые серебряные слезы. Обои вокруг стали, как нотный альбом, черно-белыми, а я постепенно тонул под влиянием симфонии, как под ядовитым смогом. Я шел медленнее, дыхание становилось реже, пальцы дрожали, словно на морозе. Я жадно глотал воздух, мечтая на секунду потерять слух и развеять чертовы видения, но музыка заиграла с новой силой.

Если бы не дождь, я бы потерял себя на долгое время.
       Если бы не капля, заглушившая динамик, я бы не удержался на раме окна.

Сегодня я чувствовал себя довольно странно. И это даже не отсутствие чая в шкафчике и не закрытая форточка. Начнем с того, что я выспался, а это происходит, наверное, реже, чем в Челябинске падает метеорит - то есть, никогда. Нет, я совсем не преувеличиваю, просто все та же любимая бессонница оказалась сверху. Снова. А когда ее нет, что-нибудь все равно будит меня, будь оно ветром или утренними судорогами. Сегодня я открыл глаза сам, не чувствуя желание сомкнуть их снова. Удивительно легкий подъем не предвещал ни отличного продолжения дня, ни счастливый конец. Стало немного не по себе, когда горячий душ не принес удовольствия, а форточку перед уходом закрывать не пришлось. Ведь я всегда забывал ее закрывать перед сном, чем сегодняшний день отличается от других? Все сегодня не так, как необходимо. Все определенно неправильно, и я это чувствовал это где-то изнутри. Тяжело думать о таких вещах в моем положении.

Старик уже как час звал меня на работу, а я вышел только сейчас, заглядывая, по привычке, в сторону соседней квартиры. Что?..
Дверь была закрыта. Кто мог позаботиться об этой старушке вместо меня? Это было моей обязанностью, благодаря которой я не чувствовал день зря прожитым, но неизвестный выполнил ее за меня. Это определенно странный день.

Когда я пришел в СТО, старика не было. "Запозднился ты сегодня, малыш. Он уже ушел домой", - сказал наш слесарь, завидев меня. Я сунул руки в карманы робы и вернулся на рабочее место, не понимая всей ситуации. Почему он уехал так рано и не дождавшись меня? Возможно, звучит эгоистично, но ведь он знает, что я хотел бы с ним увидеться. Желания работать не осталось совсем.

Ближе к вечеру я шел в магазин за зеленым чаем, который не обнаружил в кухонном шкафчике утром, и решил побыстрее забежать на соседнюю с работой заправку. Чтобы и недалеко, и дешевле. Возле входа стояла девочка около десяти лет и держала в руках небольшую серую осиновую скрипку. Как же я был уверен в этот момент, что смогу преодолеть себя. Уйди прочь, противная, я же знаю, что ты всего-лишь очередной приступ шизофрении. Тогда почему я пошел за тобой, горя желанием согреть теплом уже не скрипку и смахнуть вовсе не те металлические слезы, а, возможно, еще соленые капельки с детского кукольного лица?.. Я хотел ее обнять сильнее, чем кого когда-либо. Это странный день, и звуки я вижу совсем странные, в человеческом обличье! Я устал от этого, я думал, что оно закончилось, но ошибался. Я истерично смеюсь от собственных страхов. Даже не знаю, как я выглядел в этот момент. Может быть, бежал?

Когда туман в моей голове рассеялся, я обнаружил перед собой старый завод. Что это за место, даже не имею представления. Я бы не сказал, что сегодня у меня было плохое настроение. Ничего меня особо не тревожило, кроме вернувшихся видений, но... весьма необычный расклад дня. Все сбито с расписания и поставлено на дыбы. Я не привык это терпеть.

0

6

несовершеннолетним не смотреть.

http://savepic.net/5799388.png

Пять дней бантанского ада
Фэндом: Bangtan Boys (BTS)
Основные персонажи: Мин Юнги (Шуга), Чон Чонгук (Чонгук)
Пэйринг или персонажи: Юнги/Чонгук
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), POV
Размер: Драббл, 4 страницы 
Статус: закончен

0

7

айгу, вы слишком милы q______________q /рейтинг-рейтинг/

http://savepic.ru/5795781.gif
http://savepic.ru/5796805.gif
http://savepic.ru/5790661.gif
http://savepic.ru/5776325.gif

0

8

Сновидение
Ты любишь карейцев?!

0

9

Сирень
ну, во-первых, корейцев, а во-вторых, да, люблю и очень даже)

0

10

нашла собрата  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png
корейцы фореве :з

0

11

Мотылинка
http://s3.uploads.ru/8o0qb.gif я рад :ддд
дорамки смотришь или капопер? :дд

0

12

Сновидение
комплект сразу из двух, но больше по k-pop спец, ну и по running man хд

0

13

Мотылинка
меня это привлекает, да :дд из раннингов только одного актера знаю, что сейчас в "все в порядке, это любовь" снимается.
теперь немаловажный вопрос: по каким бэндам таскаешься?

0

14

Сновидение
о, его величество Кван Су, он же Жираф, член Клуба Предателей и просто косячная рожа хд
тааак, я таскаюсь в основном по мужским. из них: big bang, exo, b.a.p, got7, block b ну и vixx еще немного. как-то так хд

0

15

Мотылинка написал(а):

big bang

http://s7.uploads.ru/yhKmV.gif играю за джиди хд

Мотылинка написал(а):

exo

http://s7.uploads.ru/YOmEI.gif

Мотылинка написал(а):

b.a.p

http://s7.uploads.ru/sI768.gif  http://s7.uploads.ru/5zTCv.gif играю за джело хд

Мотылинка написал(а):

got7

http://s6.uploads.ru/XeDYy.gif

Мотылинка написал(а):

block b

http://s6.uploads.ru/3gpvC.gif  http://s3.uploads.ru/fuPxo.gif  http://s2.uploads.ru/CEkAG.gif играю за юквона хд

Мотылинка написал(а):

vixx

http://s3.uploads.ru/afoj6.gif

в этот списочек еще бы бантанов и топдог кстати, играю за хансоля хдд и ты стала бы моим идеалом. перечислила любимые группы :дд

0

16

Сновидение написал(а):

http://s7.uploads.ru/yhKmV.gif играю за джиди хд

играла за T.O.P хд

Сновидение написал(а):

http://s7.uploads.ru/sI768.gif  http://s7.uploads.ru/5zTCv.gif играю за джело хд

Джелооо *о* любитьобожать Джело :з

Сновидение написал(а):

http://s6.uploads.ru/3gpvC.gif  http://s3.uploads.ru/fuPxo.gif  http://s2.uploads.ru/CEkAG.gif играю за юквона хд

Юквооон** я тебя уже обожаю, мой биааас  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png

Сновидение написал(а):

в этот списочек еще бы бантанов и топдог кстати, играю за хансоля хдд и ты стала бы моим идеалом. перечислила любимые группы :дд

ну, догов я слушаю пока только песни say it и open the door, поэтому пока еще в списки не занесла, но Хансоль няша, особенно его пресс хд

0

17

Мотылинка написал(а):

играла за T.O.P хд

темпо прекрасен  http://s7.uploads.ru/SOnbC.gif

Мотылинка написал(а):

Джелооо *о* любитьобожать Джело :з

таких еще можно не любить? хдд корейский эминем хд

Мотылинка написал(а):

Юквооон** я тебя уже обожаю, мой биааас

у меня их там два: Зико и Юквон хд

Мотылинка написал(а):

ну, догов я слушаю пока только песни say it и open the door, поэтому пока еще в списки не занесла, но Хансоль няша, особенно его пресс хд

лучше обрати внимание на песню "topdog" *_____* гармоничное сочетание хип-хопа и классики, концепт сражения моцарта и сальери, противопоставленные образы хансоля и биджу, уаааах
песня захватывает с первого звука)

0

18

Сновидение написал(а):

темпо прекрасен  http://s7.uploads.ru/SOnbC.gif

самый сексуальный взгляд Кореи хд

Сновидение написал(а):

таких еще можно не любить? хдд корейский эминем хд

о, точно, у него теперь позывной такой будет хд

Сновидение написал(а):

у меня их там два: Зико и Юквон хд

а мне еще B-Bomb нравится. не знаю почему, но нравится хд

Сновидение написал(а):

лучше обрати внимание на песню "topdog" *_____* гармоничное сочетание хип-хопа и классики, концепт сражения моцарта и сальери, противопоставленные образы хансоля и биджу, уаааах
песня захватывает с первого звука)

и почему я ее еще не слышала?хд *побежала исправлять положение* хд

0

19

Мотылинка написал(а):

самый сексуальный взгляд Кореи хд

о да хдд /споминает крик фаната "ТООООООООП" и ржет/

Мотылинка написал(а):

о, точно, у него теперь позывной такой будет хд

у меня он такой уже давно хдд а еще хлопушка любятово хд

Мотылинка написал(а):

а мне еще B-Bomb нравится. не знаю почему, но нравится хд

мне тоже нравится минхек, а еще кен и чжэхе хдд

Мотылинка написал(а):

почему я ее еще не слышала?хд *побежала исправлять положение* хд

и клип посмотри!1111 хд

0

20

Сновидение написал(а):

о да хдд /споминает крик фаната "ТООООООООП" и ржет/

Они с Джи Ди еще та парочка, да-да хд

Сновидение написал(а):

у меня он такой уже давно хдд а еще хлопушка любятово хд

прочитала не хлОпушка, а хлопУшка хд

Сновидение написал(а):

мне тоже нравится минхек, а еще кен и чжэхе хдд

Кён и стельки еще тот кадр! хд всегда над этим ржу хд

Сновидение написал(а):

и клип посмотри!1111 хд

тааак точно, все сделаю, честно пионерское! хд

Отредактировано Мотылинка (9 Сен 2014 20:43:50)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Free zone » zehanee

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC