Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Написала домашнее сочинение за 15 минут на обеденном столе. Итог: одно из лучших сочинений, как сказал педагог. Да пошло оно все, етить твою налево! хд  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png
дня всем :з

0

142

Лисохватка написал(а):

Угу, ниче не скажешь.
Вот теперь у меня 90% энергии, один отыгранный дайс, один еще есть, один сейчас кину.
Кстати, почему бы не сделать прием пищи+вздремнуть - 20-30% энергии прибавка, а сон (считается только в палатке) - полностью?.. х)

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

Огни написал(а):

Закончим все к зиме

Ага х)

0

143

Мотылинка написал(а):

Написала домашнее сочинение за 15 минут на обеденном столе. Итог: одно из лучших сочинений, как сказал педагог. Да пошло оно все, етить твою налево!

Жесть хд

Мотылинка написал(а):

дня всем

Дня)

0

144

Жемчужинка написал(а):

Жесть хд

а я ведь еще паниковала ходила целый день. нервы просто в топку все, бесит  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/3383715bedaa0552f115b87b7063cd3a.png

Жемчужинка написал(а):

Дня)

как дела? что происходит в жизни вообще? :з

0

145

Мотылинка написал(а):

а я ведь еще паниковала ходила целый день. нервы просто в топку все, бесит

Но это же лучше, чем ничего)

Мотылинка написал(а):

как дела? что происходит в жизни вообще?

Дела плохо, страшно хочу спать, а еще на курсы идти + сочинение писать + куча других не менее важных дел...(
Как твои дела? не против перейти на "ты"?

0

146

Жемчужинка написал(а):

Но это же лучше, чем ничего)

согласно, только теперь выжатая, как лимон, из-за этих переживаний

Жемчужинка написал(а):

Дела плохо, страшно хочу спать, а еще на курсы идти + сочинение писать + куча других не менее важных дел...(

ууу, завал полный, как знакомо же. мне еще тоже сочинение на конкурс в Мурманск писать, но что-то как-то лень хд
и лучше напиши сочинение дома, а не следуй моему примеру хд

Жемчужинка написал(а):

Как твои дела? не против перейти на "ты"?

да вот, сижу себя в чувства привожу, попутно английский пишу) и конечно давай на ты) я, может быть, и старая уже, но не на настолько хд

0

147

Мотылинка, попробую успеть, с сочинением-то х)

Мотылинка написал(а):

да вот, сижу себя в чувства привожу, попутно английский пишу

Ох уж мне этот английский школьный, конечно же, так то я его люблю
Кста-а-ати, не хочешь потом что-нибудь отыграть?

0

148

Жемчужинка написал(а):

попробую успеть, с сочинением-то х)

удачи, держу за тебя кулачки хд

Жемчужинка написал(а):

Ох уж мне этот английский школьный, конечно же, так то я его люблю

как же мне этот английский...будь он неладен. я же сама выбрала его, когда поступала в 10 профильный класс, но он мне надоел уже хд

Жемчужинка написал(а):

Кста-а-ати, не хочешь потом что-нибудь отыграть?

да с превеликим удовольствием, только анкету допишу, отношения выясним, а потом я в твоем распоряжении :з

0

149

Мотылинка написал(а):

да с превеликим удовольствием, только анкету допишу, отношения выясним, а потом я в твоем распоряжении :з

сначала в моем, а потом на все четыре стороны

0

150

Костоломка
ломыч, не фырчи :з я ведь могу два эпизода взять, от этого еще никому плохо не было хд

0

151

Мотылинка
моеее... все моеее...
ха, да я же шучу. играй конечно с.

0

152

Костоломка
твое-твое, ты уж не сомневайся, никуда я от тебя не денусь  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png
а вообще, у вас тут хорошо, что сразу игру предлагают, а то на обычных ролевых еще недельку в поиске партнера просидишь, ожидая, пока кто-нибудь не соизволит с новеньким поиграть, а у тебя уже желания напрочь отпадает.

0

153

Мотылинка
да, я постоянно после этого и ухожу с ролевых, когда ты тип новенький и ты не достоин обычных игроков. но тут меня приняли (хотя ролевая тогда еще не открылась) и вот я тут уже давно.

а вообще, это, спасибо за отзыв. нам приятно, бла-бла. оставайтесь на линии с нами  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/9fabb3d27eb24e2ee9300dd24ad58f1c.png

0

154

Костоломка
аналогично. поэтому еще с друзьями прихожу на ролевую, чтобы можно было игру с ними начать, но к вам решилась без "войска" идти хд
да всегда пожалуйста. когда есть, что хорошее сказать, то почему бы и нет? всем сразу хорошо становится  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

0

155

Мотылинка
да просто у нас тут ахтунг произошел, когда главный админ и дизайнер разом отошли от дел.
вот тогда и началось. даже я хотел уйти, но потом поднапряглись все. сменилось амс, сейчас идет реставрация и подгонка. и не знаю, чего я тебе это рассказываю х)

0

156

Костоломка
рассказывай, не стесняйся. я люблю, когда со мной проблемами делятся. и да, админ с дизайнером по уважительной причине ушли или с отговорками? просто очень часто встречаешь такое явление, когда сначала создают, а потом бросают. ох, как мне это не нравится.

0

157

Мотылинка
не знаю что там с дизайнером, но гл.а вроде как в реал уплыла по собственным каким-то причинам. уважительным.
а на мне, прикинь, замена локаций. я сама напросилась, а теперь лень и проблемы и не успеваю. эх. только две готовы. но зато я сделал рекламу, как и обещала и еще почистила акции. воот.

0

158

Костоломка
мда, но знаете, вы большие молодцы, что не разбежались, а стали восстанавливать проект. я же помню его еще с 2013 года, когда просто гуляла по сайтам. запомнила же, побольше бы таких ролевых, вот честно.
ну молоток же, ломыч. я в тебя верю, со всем ты разберешься и справишься :з

0

159

Мотылинка
да. вот после таки человек админам и живется легче. и хочется работать.

0

160

Костоломка
хоть я никогда и не была админам, но понимаю. есть у меня друзья-админы, которые любят поныть о наболевшем.
а еще я анкету сегодня покажу. почти дописала. осталась только биография и проверка на очепятки.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC