Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сновидение
Легкая атлетика скучная, а пробежать я могу примерно пару метров, а потом стремительно подыхаю xD

Блин, наш лицей на всех городских сайтах засветился. Прям уруру хДДДД

0

82

Лисохватка
Эу, ты сперва спросил, а потом игноришь х)
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

83

Огнёвушка написал(а):

Эу, ты сперва спросил, а потом игноришь х)

Я не видел, лол Х)))
Ну, хочешь с Пером Огневушкой поиграть? Можно отношения какие-то отыграть хД

0

84

Лисохватка
если ты от бега сдыхаешь, то чем ты хочешь заниматься? хд

молодцы)
Огнёвушка
/поклон в знак приветствия/

0

85

Сновидение написал(а):

если ты от бега сдыхаешь, то чем ты хочешь заниматься? хд

Не знаю х) Когда меня мать таскала в спортзал, все было норм, но теперь к знакомому тренеру слишком далеко ехать А мать возила меня "аж целый месяц" х) А вот долго непрерывно бежать... Не для меня пробежки, короче хд

0

86

Лисохватка
а у меня бег - единственное, что умею :д ну еще приседаю хорошо /потыкал твердые ляжки/
чем занимаешься?

0

87

Сновидение
Сейчас? Ничем х) Собирался почитать - лень х) Стоит взять книгу в руки - я рассматриваю подранный корешок х) Надо проверить сейчас список деталей для компа и отправить его. И домашку... Лол, точно, домашка...

0

88

Лисохватка написал(а):

Сновидение
Сейчас? Ничем х) Собирался почитать - лень х) Стоит взять книгу в руки - я рассматриваю подранный корешок х) Надо проверить сейчас список деталей для компа и отправить его. И домашку... Лол, точно, домашка...

забей на домашку :дд если знаешь, то ничего не будет. я весь 11 класс домашку не делал и к егэ не готовился. жив-здоров :д
некоторую действительно делать требуется, а на многое можно забить, зато улучшишь те навыки, которые нужны тебе /понесло в дебри/
а вот читать - да. лень книгу читать - читай фанфики и посты хдд

0

89

Сновидение написал(а):

забей на домашку :дд если знаешь, то ничего не будет. я весь 11 класс домашку не делал и к егэ не готовился. жив-здоров :д
некоторую действительно делать требуется, а на многое можно забить, зато улучшишь те навыки, которые нужны тебе /понесло в дебри/

яжелицеист

Сновидение написал(а):

а вот читать - да. лень книгу читать - читай фанфики и посты хдд

Да блин, я разучился читать х) В детстве - пара сотен страниц в день. Сейчас - 10-20 в неделю. Ужас какой-то х) Я как пришел пораньше,  так и сижу хд

0

90

Лисохватка написал(а):

яжелицеист

http://s3.uploads.ru/flryj.gif у нас тоже уровень лицея был
нет. я просто так сказал. что иногда действительно не стоит терять время на уроки, которые тебе не нужны. а так, делай, если так требуют хд

Лисохватка написал(а):

Да блин, я разучился читать х) В детстве - пара сотен страниц в день. Сейчас - 10-20 в неделю. Ужас какой-то х) Я как пришел пораньше,  так и сижу хд

ниче, я вообще мало читаю :дд только фики способен уплетать по полной :д

0

91

Сновидение написал(а):

у нас тоже уровень лицея был
нет. я просто так сказал. что иногда действительно не стоит терять время на уроки, которые тебе не нужны. а так, делай, если так требуют хд

у нас все требуют :Р

Эх, ты мне о моей мечте старой напоминаешь х) Хотел я выучить корейский, но не судьба... :Р

0

92

Лисохватка
я тоже хотел корейский выучить. но пока не пытался хд
тебе фики о корейском напомнили?

0

93

Сновидение
Ага хд У нас не было нигде в городе учителя, когда я хотел учить корейский. Ну, хочу я и сейчас, но времени нет вообще. А в этом году девочка, которая раньше к нам на конюшню ходила, как раз на курсы корейского записалась и меня позвала... х) Вот так вот :Р

0

94

Лисохватка
я думал, что когда людям говоришь о фиках, первые в голову приходят дирекшины и марвелы :дд их больше
я буду тебя учить хд например, анъен, че ирымын Ви имнида - "привет, меня зовут Ви" хд

0

95

Сновидение
Я умею читать хангыль. На этом мое самообразование закончилось :Р

0

96

Сновидение
А ты не хочешь поиграть? ~_~

0

97

Лисохватка
а я не умею хд ничего. выучим и будем читать заклинания на корейском. на парах поможет.

0

98

Сновидение
А я еще на японском умею хд
Вранка
Вечера .3

0

99

Вранка написал(а):

Сновидение
А ты не хочешь поиграть? ~_~

если ты готова терпеливо ждать моего ответа) у меня семь отыгрышей на других форумах и очень мало свободного времени. а так не против)

0

100

Сновидение написал(а):

если ты готова терпеливо ждать моего ответа) у меня семь отыгрышей на других форумах и очень мало свободного времени. а так не против)

Ого. хд Мне отыгрыши тут даже придумывать лень... :Р Таскаюсь с патрулями по локациям хдд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC