Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Перо
Ахах) Я блин случайно увидела рекламу фильма ужасов "Приют". Чуть в штаны, извините не наложила. Слава богу, память короткая. Уже забыла, что там http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/4df3b80a3f4895f1fce15ed48fa8ab37.png

0

922

Иглогривка
Но тут-то документальный х) Гипотеза о пропаже группы Дятлова (убили 9 туристов). Да и вообще, имхо, существование этой гадости вполне возможно х) А я потом обязательно буду еще во сне об этом думать х) Вот сколько фильм идет, столько и сижу х) Канал включил вообще случайно хд Изначально "фоном" себе включил под физику.

0

923

Перо
А, бл! Дятловцы! Ааааа! Не напоминай мне этот кошмар! Я видела и мне хватило. Вполне.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/b981f8fe8a83178e2a8a39faec8c485a.png Как ты там ещё сидишь?

0

924

Иглогривка
Я сижу, потому что мне надо учить физику х) Сегодня пятница, по привычным каналам ничего интересного. Я врубил AnimalPlanet случайно (0-вой канал у меня). Оставил, мать его х) Теперь не мог сесть за физику, за два часа две формулы. Зато смотрю про дятловцев. Как-то с фильмами художественными я не особо впечатлительный. Но тут еще эти фотки, аргх. Не фильм же, а настоящие люди, мать его... Короче, спать лучше только после окончательного загруза мозга физикой.

0

925

Перо
*ржёт под столом*
У тебя тоже с физикой плохо?

0

926

Иглогривка
Да ну блин, нельзя мне такое смотреть х)
Ну, у меня с физикой не оч, а через неделю экзамен х) Вопросы хоть и легкие, но, елки, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ХД Для максимального балла можно допустить 7 (из 75) ошибок. Но все же не успокаивает. Мне все еще за неделю надо пройти основы ядерки, волновой оптики, квантовой и проч. хрень х) А знаю я более-менее нормально только механику и электростатику. Термодинамика и магнетизм - печальпечаль х)

0

927

Вот почему сейчас по AnimalPlanet не могла идти какая-то милость типа смешных собачек, деревенских ветов и проч?.. ХД
В прошлый раз, когда я так вечером смотрел этот канал, я наперся на ленточных червей, жрать захотелось не скоро х)

0

928

Перо
Звучит как ругательство. Х) Я вообще ничего не понимаю, но успокаиваю себя тем, что, якобы у меня гуманитарный склад ума. х) Я ж, в 8-ом классе только. ХД Малая ещё. Ленивая задница

0

929

Иглогривка
А мне поступать за границу, и я в печали х) А еще у меня нет денег, а я пытаюсь куда-то поступить lol

0

930

Перо
Мне тебя искренне жаль. Хотя, что я понимаю? ХД Все мои одноклассники уже строят планы на будущее, решают за границей учиться, и бла-бла-бла. А я как всегда. Всё ещё надеюсь со средним баллом 7 поступить на бесплатное в колледж. У меня нет шансов, но мне пока как-то пофиг.

0

931

Иглогривка
Зря ты так, я сейчас на стену лезу от своего среднего около 9 за девятый класс х) Еще и мне на каникулах, сейчас то бишь, надо раздать долги по информатике, комп проекту и литературе... Но я... смотрю фильм про йети, да хд А еще гуляю на конюшне и, максимум, учу физику х)
А сдавать еще математику и японский. Ядебил.

0

932

Перо
Японский? http://s2.uploads.ru/t/6bHM9.gif  Ну, ты ж вообще... Герой!

0

933

Иглогривка
Я все никак не соизволю вообще посмотреть, как выглядит тот тест х) То ли он сложный, и мне пора паниковать (ибо надо выучить не просто физику за неделю, а ВСЕ за неделю, с неделей ничегонеделания позади хдд), то ли он легкий, и я могу забить х)

0

934

Вот надо было мне покупать книжку со всеми тестами практическими х) Мать деньги зажала тогда, а теперь поздно из-за границы ее заказывать хД

0

935

Перо
Всё равно, все кого я знаю ну, почти все, говорят, что ничего не знают, не готовились и пр., но пишут и сдают хорошо. НО ТОЛЬКО НЕ Я! Закон подлости

0

936

Иглогривка
Только я реально не готов к физике и японскому х) К матем - мб кое-как. Но не к этим двум адским предметам хд

Блин, эти ведущие - самоубийцы х)

0

937

Перо
Да ладно, всё норм будет) Я так думаю ХД
А Соколица, часом не твой персонаж?

0

938

Иглогривка
Не, это персонаж Огневушки х) Сам себе жена? Даже для меня перебор хД

0

939

http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/b981f8fe8a83178e2a8a39faec8c485a.png Упс! Извиняюсь! Просмотрела как-то. Ну, хорошо, Огнёвушки, так Огнёвушки)

0

940

Иглогривка
И тут неожиданно приятным стало какое-то левое реалити-шоу хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC