Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

кликаем, голосуем в ТОПе! х)

0

742

Сновидение написал(а):

как круто, уважаю тебя, чувак :"D ты там учеников сильно не мучай, стихи строго не спрашивай /боязнь/

я не буду спрашивать правила русского языка.
а вот на стихотворениях, увы, явлюсь деспотом.
.D

Сновидение написал(а):

я архитектор, который в полусонном состоянии творит чудеса, мать его. когда я сильно хочу спать. я засыпаю. но при этом я могу писать, рисовать, что-то невнятно говорить, но я сплю. ибо в глазах все плывет, почерк - дерьмо, а главное если меня растрясти, я не помню того, что делал напрочь. но вижу результаты.
так вот я демона в в тетрадке нарисовал, пока спал, охереть.

все дело в том, что ты - лунатик.
исчерпывающее и вполне-таки внятное объяснение.

Сновидение написал(а):

меня она, честно, устраивает хд
у нас физик-чудик говорит одно и то же. бубнит что-то себе под нос. не помнит. кто на его пары ходил. кто нет, слепой до жути, а главное добряяк, что ваще. подходи. раскрывай журнал. ставь себе плюсы - не заметит.

у нас такой препод по устному народному творчеству.
очень любит повторять год издания определенной литературы.
красавец, чо.

0

743

Перо написал(а):

Закину к концу недели, кстати. Предводителя. И закинет Огневушка, "жену" предводителя. Мне придется быть наставником наследнику, но ты можешь, кстати, поговорить с Огневушкой по поводу ученичества.

единственное, что я поняла из всего прочитанного - так это то, что ты закинешь к концу этой суматохи предву .D
остальное моему атрофированному мозгу неподвластно было понять.

0

744

Царапанка написал(а):

единственное, что я поняла из всего прочитанного - так это то, что ты закинешь к концу этой суматохи предву .D
остальное моему атрофированному мозгу неподвластно было понять.

А моему атрофированному мозгу лень расписывать...
Ладно. Дубль два. Перса в Львов закинет еще и Огневушка. Она может стать чьим-то наставником я все

0

745

господа, я деградирую.
только с шестого раза смогла написать такое обычное слово, как "атлетичного".

0

746

Перо
Вот теперь я поняла. Вот теперь люблю тебя с:

0

747

Царапанка написал(а):

господа, я деградирую.
только с шестого раза смогла написать такое обычное слово, как "атлетичного".

а я "нафигатор"

0

748

Перо написал(а):

а я "нафигатор"

я с этими "нафигаторами" с первой пары латинского мучаюсь.
сатану все никак не устроит моя первая домашняя работа.
бр.

0

749

Перо написал(а):

Лекции по физике - по сути, отдых х) Они онлайновские, так что довольно легкие. А еще можно есть и спать. НО НЕ ВТЫКАТЬ В СТЕНЫ ХД Я последний раз долго учился, когда нам телевидение обрубили на пару дней.

я не смотрю телевизор. вообще. я не понимаю. что люди в нем находят хд

Перо написал(а):

Я терпеть не могу детей. Вот честно, ну не могу я их выносить, глаз уже дергается .______. Я люблю животных, но не детей х)

животные - самые дорогие существа на планеты. невинные, никому самостоятельно вред не приносящие.
и дети для меня такие же, ведь их действия зависят только от родителей. а вот когда вырастают - вина на них.
я люблю детей, как животных.
а людей нет хдд

Царапанка написал(а):

"надо" - это слово, которое испортило жизнь многим людям.

я пожму тебе лапу, чувак. /сказал человек, не понимающий слова "надо" без "хочу"/

Перо написал(а):

Посты. Очень. Маленькие. Посты х) Я ж не прошу никого километры текста писать х) Просто скоро гибнуть будет и это форум, причем окончательно х)

я просил костоломку написать первый пост, когда-то еще первый пост с кого-то был, не помню.

0

750

Сновидение написал(а):

я люблю детей, как животных.

уверена на все сто процентов, что фраза двусмысленная! .D

Сновидение написал(а):

я пожму тебе лапу, чувак. /сказал человек, не понимающий слова "надо" без "хочу"/

я знаю, о чем говорю, мр.
http://savepic.net/3342897m.gif

0

751

Сновидение написал(а):

я не смотрю телевизор. вообще. я не понимаю. что люди в нем находят хд

Я не говорю, что он мне нравится. За исключений редких моментов. Но это реально ЗОМБОЯЩИК, я к нему клеюсь в последнее время. Когда-то я обожал читать. Обожаю и сейчас, только не читаю. Если сажусь читать, то меня вырубает сразу, телик хоть поддерживает во мне жизнь хД

Сновидение написал(а):

животные - самые дорогие существа на планеты. невинные, никому самостоятельно вред не приносящие.
и дети для меня такие же, ведь их действия зависят только от родителей. а вот когда вырастают - вина на них.

Дети шумные, нереально шумные. У меня от этого ора постоянно болит голова, дергается глаз и срывается башня. Не говоря о том, что родители вечно мелких детей балуются, и те садятся на голову. Когда две долбанутые мамаши тупо зашли на нашу трибуну в конюшне (ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЕЛКИ), поставили мелких грязными ногами на трибуны и начали играть в мяч, я думал, что прибью нахрен всех. Еще и трибуну после них оттирать пришлось.

Сновидение написал(а):

я просил костоломку написать первый пост, когда-то еще первый пост с кого-то был, не помню.

Можешь просто в локацией собирать травы. И написать Стрекозе. А то будете зимой без запасов.

0

752

Царапанка написал(а):

я не буду спрашивать правила русского языка.
а вот на стихотворениях, увы, явлюсь деспотом.
.D

не, не заставляй этих глупых людишек читать стихи так, словно они в Большом театре читают ._.
я так боялся, мать его.

Царапанка написал(а):

все дело в том, что ты - лунатик.
исчерпывающее и вполне-таки внятное объяснение.

да. и лунатить я умею только на парах, видимо

Царапанка написал(а):

очень любит повторять год издания определенной литературы.

они потерянные братья. я уверен настолько, что готов провести экспертизу о_о

0

753

Царапанка написал(а):

уверена на все сто процентов, что фраза двусмысленная! .D

как ты угадала? хдд

Царапанка написал(а):

я знаю, о чем говорю, мр.

и еще мы знакомы с тем. что делаем или собираемся делать
http://savepic.net/3377790m.gif

Перо написал(а):

Я не говорю, что он мне нравится. За исключений редких моментов. Но это реально ЗОМБОЯЩИК, я к нему клеюсь в последнее время. Когда-то я обожал читать. Обожаю и сейчас, только не читаю. Если сажусь читать, то меня вырубает сразу, телик хоть поддерживает во мне жизнь хД

зомби хддд

Перо написал(а):

Дети шумные, нереально шумные. У меня от этого ора постоянно болит голова, дергается глаз и срывается башня. Не говоря о том, что родители вечно мелких детей балуются, и те садятся на голову. Когда две долбанутые мамаши тупо зашли на нашу трибуну в конюшне (ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЕЛКИ), поставили мелких грязными ногами на трибуны и начали играть в мяч, я думал, что прибью нахрен всех. Еще и трибуну после них оттирать пришлось.

почему ты просто не сказал?

Перо написал(а):

Можешь просто в локацией собирать травы. И написать Стрекозе. А то будете зимой без запасов.

как-нибудь напишу. я с вами, пока ем. потом пойду уроки делать, а после помогать тете готовить. после чего, я может быть, и поспать смогу

0

754

Сновидение написал(а):

не, не заставляй этих глупых людишек читать стихи так, словно они в Большом театре читают ._.
я так боялся, мать его.

ну, до подобного деспотизма даже я не дойду...

Сновидение написал(а):

да. и лунатить я умею только на парах, видимо

это целое искусство.

Сновидение написал(а):

они потерянные братья. я уверен настолько, что готов провести экспертизу о_о

если у него еще и отчество "Парфенонович" (или что-то вроде этого), то это точно.

0

755

Сновидение
это моя работа - угадывать и выбирать верные ответы.
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/0f525c186c02f99f2a4c653e4878ca60.png

Сновидение написал(а):

и еще мы знакомы с тем. что делаем или собираемся делать

это еще относительно :с

0

756

Царапанка написал(а):

ну, до подобного деспотизма даже я не дойду...

у нас доходили. страшно /спрятался, до сих пор помнит/

Царапанка написал(а):

это целое искусство.

особенно демонов рисовать и писать о баянах на вышке хд

Царапанка написал(а):

если у него еще и отчество "Парфенонович" (или что-то вроде этого), то это точно.

я даже не знаю его имени ._.

0

757

Сновидение написал(а):

почему ты просто не сказал?

Я сказал. Я всегда с этого начинаю. Но потом начинается: "И что?", "Да мы вам что, мешаем кататься/гулять?", "Какая разница, что это частная территория?", "Нет, домой я к себе прийти не дам, мой дом - частная территория". А когда в мою сторону летят маты, или на трибуны вообще приходят побухать или, как один раз было, дать ребенку посрать, пардон, в кустиках, хочется кинуть кирпич == Это не говоря о том, что уже весь забор в табличках "не входить" и проч., а дверь и вовсе закрыта, но забор низкий - они руку просовывают и открывают изнутри.

кстати
У меня тут такой вопрос. Мы в конюшне хотим день открытых дверей сделать. Может, я не по адресу, но ни у кого не идей, чем народ можно развлечь? хД

0

758

Сновидение написал(а):

у нас доходили. страшно /спрятался, до сих пор помнит/

нене, насиловать не буду.
ну, может немного садизмом заниматься...

Сновидение написал(а):

особенно демонов рисовать и писать о баянах на вышке хд

я поняла.
демон - это препод, который олицетворяет вуз.

Сновидение написал(а):

я даже не знаю его имени ._.

...поверь, потому-то они и братья.

0

759

Перо
это уже люди - свиньи.

станцуйте румбу на лошадях хдд

Царапанка написал(а):

это еще относительно :с

ну если учиться не требуется - то знать должны

0