Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Перо написал(а):

И ты же про учителей в итоге и продолжаешь хДД

это уже профессиональное.
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/0f525c186c02f99f2a4c653e4878ca60.png
Иди учись, а я пойду спать. Эх, хотела сделать домашку, но да ладно. Завтра этим займусь, пока есть свободное время .D
Спокойных и удачи)

0

722

Царапанка
Удача мне понадобится. Да спасет меня кофе хд
Ночи .3

0

723

В итоге не иду я завтра сегодня в лицей. Лол, мне надо долги завтра поделать все. А то я ж с этими экзаменами просто в жопе х) Как бы меня еще за прогулы не убили. И вроде ж не прогулы - ну вступительные у меня, чтоб их, но... не всем учителям понять х)

0

724

Царапанка написал(а):

4 часа ночи - не беда.
к слову, недалеко от тебя отстала. у меня час.
просто надоело все.
а это только месяц прошел со дня начала учебы.

1 курс? у меня тоже только месяц прошел, кд спал по 3 часа, я такой. а сейчас 6:55 утра, я еще не сплю, а через час вставать. это уже не первый раз.

0

725

Сновидение написал(а):

1 курс? у меня тоже только месяц прошел, кд спал по 3 часа, я такой. а сейчас 6:55 утра, я еще не сплю, а через час вставать. это уже не первый раз.

он самый.
дай пять.

0

726

Сновидение написал(а):

Живу так же, только я еще даже не поступил

0

727

Царапанка
/подарил пятюню/ ну, кем будешь?
я вообще не спал, ни минуты. это полный песец крч. и пары самые скучные из всех, первую еле выдержал, а на второй уснул. даже не помню, чем сегодня занимались, блин.

Перо написал(а):

Живу так же, только я еще даже не поступил

не волнуйся, я тебя понимаю, и в школе по 3 часа спал. только не уроками я занимался хд

0

728

Сновидение написал(а):

не волнуйся, я тебя понимаю, и в школе по 3 часа спал. только не уроками я занимался хд

На самом деле, я бы или дольше спал, или лучше бы учился, если бы не втыкал по несколько часов подряд в стены. И обычные стены, и ВКшные х) Вот и сейчас два часа ниче не делал, хотя начал было день с физики, но, увы. Ну хоть к бабушке перебрался - тишинауютспокойствие.

0

729

Перо
выключи вк
я там только обновления групп смотрю и общаюсь с матерью и тонсеном хд

0

730

Сновидение
Я выключал. И включааал. А по сути - выключаю, начинаю смотреть телик или просто ничего не делать, именно ничего, совсем х) Я до 10 утра учил физику, сейчас уже почти час, а мне после ора-воплей мелкого брата, уже ниче не хочется делать, хоть я в тихую квартиру и переполз хД
Еще и вещи все взял. Три рюкзака огромных - думал, что слягу, пока дойду х)

0

731

Сновидение написал(а):

/подарил пятюню/ ну, кем будешь?

филолог. вернее сказать, будущий педагог русского и литературы.
это столь смешно звучит.
а ты у нас кто? с:

Сновидение написал(а):

я вообще не спал, ни минуты. это полный песец крч. и пары самые скучные из всех, первую еле выдержал, а на второй уснул. даже не помню, чем сегодня занимались, блин.

развивай силу воли, мр.
без нее вообще никак, особенно на скучных парах.
особенно на языкознании, где препод чаще про муравьев говорит.

0

732

Царапанка написал(а):

развивай силу воли, мр.

Бывает хД

Царапанка
Сновидение
Кстати, господа, чего не играете? хд

0

733

Перо написал(а):

Бывает хД

слишком часто.
каждую, мл, пару, он говорит о том, что муравей-дровосек умеет считать до 60.
каждую.
пар.
пару, которую он начинает с неизменной фразы: "я сейчас вам такоооое расскажу!".

0

734

Перо написал(а):

скажу честно: лень.
мне не лень придумывать персонажей, но играть мне лень .D

0

735

Царапанка написал(а):

скажу честно: лень.
мне не лень придумывать персонажей, но играть мне лень .D

Блин, знакомо. Но все же. Надо. Играть. Ну там если вдохновения нет, маленькие посты. У нас минимум - всего 590 символов :Р Пишите хоть столько, я все равно буду рад, да х)
Кстати, скоро я в ваше племя очередного перса закину. Сам ни фига не успеваю, но кому играть, если не мне x'D

Царапанка написал(а):

слишком часто.
каждую, мл, пару, он говорит о том, что муравей-дровосек умеет считать до 60.
каждую.
пар.
пару, которую он начинает с неизменной фразы: "я сейчас вам такоооое расскажу!".

Эээ, такого не встречал х) Но наш лицейский физик, который у нас только астрономию везет, вечно баянистые шутки травит х)

0

736

Перо
так по сути всегда получается. все равно отдыхать требуется, иначе просто интерес пропадает всякий
младший брат... хотетьобожатьлюбить

Царапанка написал(а):

филолог. вернее сказать, будущий педагог русского и литературы.
это столь смешно звучит.
а ты у нас кто? с:

как круто, уважаю тебя, чувак :"D ты там учеников сильно не мучай, стихи строго не спрашивай /боязнь/
я архитектор, который в полусонном состоянии творит чудеса, мать его. когда я сильно хочу спать. я засыпаю. но при этом я могу писать, рисовать, что-то невнятно говорить, но я сплю. ибо в глазах все плывет, почерк - дерьмо, а главное если меня растрясти, я не помню того, что делал напрочь. но вижу результаты.
так вот я демона в в тетрадке нарисовал, пока спал, охереть.

Царапанка написал(а):

развивай силу воли, мр.

меня она, честно, устраивает хд
у нас физик-чудик говорит одно и то же. бубнит что-то себе под нос. не помнит. кто на его пары ходил. кто нет, слепой до жути, а главное добряяк, что ваще. подходи. раскрывай журнал. ставь себе плюсы - не заметит.

0

737

Перо написал(а):

я только с "отпуска" вышел и то, из-за того, что мой форум гибнул. а так я еще с учебой не разобрался, у меня контрольная неделя началась

0

738

Сновидение написал(а):

так по сути всегда получается. все равно отдыхать требуется, иначе просто интерес пропадает всякий

Лекции по физике - по сути, отдых х) Они онлайновские, так что довольно легкие. А еще можно есть и спать. НО НЕ ВТЫКАТЬ В СТЕНЫ ХД Я последний раз долго учился, когда нам телевидение обрубили на пару дней.

Сновидение написал(а):

младший брат... хотетьобожатьлюбить

Я терпеть не могу детей. Вот честно, ну не могу я их выносить, глаз уже дергается .______. Я люблю животных, но не детей х)

0

739

Перо написал(а):

Надо.

"надо" - это слово, которое испортило жизнь многим людям.

Перо написал(а):

Кстати, скоро я в ваше племя очередного перса закину.

Вот как закинешь - так и обращайся .D

Перо написал(а):

наш лицейский физик, который у нас только астрономию везет, вечно баянистые шутки травит х)

пф, мы на уроках химии только и делали, что считали количество протяжных "эээ" в речи "учителя".

0

740

Сновидение написал(а):

я только с "отпуска" вышел и то, из-за того, что мой форум гибнул. а так я еще с учебой не разобрался, у меня контрольная неделя началась

Посты. Очень. Маленькие. Посты х) Я ж не прошу никого километры текста писать х) Просто скоро гибнуть будет и это форум, причем окончательно х)

Царапанка написал(а):

"надо" - это слово, которое испортило жизнь многим людям.

в цитатник, лол

Царапанка написал(а):

Вот как закинешь - так и обращайся .D

Закину к концу недели, кстати. Предводителя. И закинет Огневушка, "жену" предводителя. Мне придется быть наставником наследнику, но ты можешь, кстати, поговорить с Огневушкой по поводу ученичества.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC