Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Костоломка
А в "Пяти вечерах" только Жемчи и спрашивала ХДДД прозрачный намек

0

302

Перо
да пока что нет.
пять вечеров? какие пять вечеров?
вечный слоупок

0

303

Костоломка
Ы, там уже Жемчи третья "жертва". Жаааль, меня так и не поспрашивали толком хд

0

304

Перо
меня тоже только Жем спрашивала.
слушай, я в разных источниках по разному читаю
1. При падении с лошади повод из рук не выпускать
и второе,не могу дословно, что нужно наоборот отпускать, тип она тебя протащит еще ого

0

305

Костоломка
Тут нет как-то одинакового мнения. Имхо, зависит от ситуации. Я всегда отпускал.
С одной стороны, если повод не выпустить, но при этом приземлиться не на ноги, а упасть, то можно очень сильно дернуть лошадь. С другой стороны, если отпустить повод, она может побежать по манежу, и тогда попадают все другие всадники в манеже хддд (хотя это от лошади зависит). А если не выпустить на открытой местности, то можно потом лошадей не досчитаться, кхм. В общем, узнай у себя в конюшне, как там принято. Нашим убегать некуда. Да меня обычно через шею катапультировали, там особо повод не подержишь х)))) Я видео показывал? хд

0

306

ум. спрошу обязательно.
нет, я не видел.

0

307

Костоломка
Ну, смотри, два видео. Первое - я свалился, когда ездил без стремян и без повода. Так и не понял, что произошло с конем, то ли испугался чего, то ли я его задрал х) Но я без стремян не усидел, особенно учитывая то, что было это дело довольно давно :Р http://vk.com/video38295582_169670714
А эта упала наша ненавистная, тупая, криворукая "конкуристка" которая вообще сидеть не умеет. Да, мы ее с ее тренером ненавидим все дружно, включая тренерский состав и администрацию хДД http://vk.com/video177096632_169879158 Это называется "как не надо". Тут вообще весело - конь вообще ниче не сделал. Если смотреть с паузами, вообще доставляет очень х) Конь ниче не делает, а она валится вперед, закидывает ногу, опирается рукой о шею с другой стороны (WTF???) и падает х) И она не отпустила повод, а, имхо, тут как раз не помешало бы - манеж-то все равно пустой, а конь на рот мягкий .с

Кстати, как у вас уроки проходят? Не знаешь еще?

+1

308

Перо
в смысле как? ну нас вывели, указали очередность и коняшки по кругу на веревочке бегали. и мы там руки в разные стороны тянули, гнулись и крч гимнастика. сначала шагом, потом рысь.

0

309

Костоломка
Ну, просто я знаю, как у нас в СДЮШОРе проходят уроки, ибо я там учился. Избранные (которые "перспективные") еще хоть какое-то внимание получают. Таких единицы. Остальные просто сами по себе катаются по манежу, как получится х) И тренера даже не видят. Ага, я у них считался "совсем бесперспективным" хд

0

310

Перо
а, нет. у нас и директор (баба такая боевая) ходит распределяет коней м\у новенькими и тренера тоже.

0

311

Костоломка
Ну, это хорошо тогда х)
Тогда потом расскажешь подробнее х)

0

312

Костоломка
Кстати, полезное видео х) http://www.youtube.com/watch?v=sprZlGQWuQc#t=392 После него меня тренер гоняет с особым энтузиазмом хд

0

313

Перо
сча гляну.

0

314

Вечера всем с:

0

315

Огнёвушка
Вечера .3 Только я скоро валю хд

0

316

Перо
Кто-то хотел со мной поиграть >:3 Кстати, как тебе новый конкурс?)

0

317

Огнёвушка
Хотел... Есть идеи для отыгрыша? х)
Не смотрел еще хД

0

318

Перо
Тренировочный бой? х)
Зря, хороший конкурс с:

0

319

Огнёвушка
Хочу Лисохватку Избранной .с

Блин, я сегодня как пришел с уроков, так ниче и не делаю :Р А надо уже к друзьям выезжать х) Сначала договорились на 5 встретиться, уже 6... хД

0

320

Посмотрел конкурс. Круто, хочу участвовать х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC