Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Флуд #11 в честь возрождения

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Сновидение
Вечера .3
Они мне не помогают ХД

0

202

Лисохватка
в этом я тебя тоже понимаю, вообще ими не пользуюсь.
приляг и отдохни /погладил по головке/

0

203

Сновидение
как раз сейчас время делать следующее дз хДД

0

204

Лисохватка
эх. никогда домашку в школе не делал и рад, госпади, как рад хд не повезло тебе с лицеем

0

205

Сновидение
мне очень лень делать домашку, потому что я скорее будут шесть часов сидеть и смотреть на свои обои, чем делом заниматься, но лицей я очень даже люблю Х)

0

206

Сновидение
в 10 нынче хд

Лисохватка
вечерочка http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png
у мення у самой сейчас голова трещит. у меня есть ночь, чтобы сделать презентацию, написать эссе и оформить лист с фотографими. звиздец полный хд

0

207

Лисохватка написал(а):

Сновидение
мне очень лень делать домашку, потому что я скорее будут шесть часов сидеть и смотреть на свои обои, чем делом заниматься, но лицей я очень даже люблю Х)

я и имел в виду, что домашку делать приходится) в принципе и нам надо было, но я как-то отмазывался и избегал этого. хотя меня любили, как ученика с отличной трудоспособностью до 8 класса и как единственного художника на параллели, а также почти единственного человека в классе, кто вообще не разговаривает на уроке, поэтому у меня был блат хдд и я конечно же им пользовался, особенно на истории, и спал несмотря на то, что сидел на 1 парте хд меня не трогали. меня жалели. на физике просто игнорить начали, после того, как поняли, что я все равно физику не знаю и даже тетрадь на урок не ношу. у меня ее и не было :д я в плашете на физике рисовал и рассказики чиркал. мне нравилось, да.
Мотылинка
в рядах старшеков теперь хд
профильный?

0

208

Сновидение
да, мелкую шпану теперь гонять можно хд
да, соц-гум с уклоном в английский)

0

209

Сновидение написал(а):

я и имел в виду, что домашку делать приходится) в принципе и нам надо было, но я как-то отмазывался и избегал этого. хотя меня любили, как ученика с отличной трудоспособностью до 8 класса и как единственного художника на параллели, а также почти единственного человека в классе, кто вообще не разговаривает на уроке, поэтому у меня был блат хдд и я конечно же им пользовался, особенно на истории, и спал несмотря на то, что сидел на 1 парте хд меня не трогали. меня жалели. на физике просто игнорить начали, после того, как поняли, что я все равно физику не знаю и даже тетрадь на урок не ношу. у меня ее и не было :д я в плашете на физике рисовал и рассказики чиркал. мне нравилось, да.

Я с таким распрощался в старой школе :Р Оно и к лучшему .3

Мотылинка написал(а):

вечерочка 
у мення у самой сейчас голова трещит. у меня есть ночь, чтобы сделать презентацию, написать эссе и оформить лист с фотографими. звиздец полный хд

Мне тоже делать... не переделать хд

0

210

Лисохватка написал(а):

Мне тоже делать... не переделать хд

будем вдвоем ночью куковать хд
кто-нибудь, заберите меня обратно в младшую школу хд

0

211

Мотылинка написал(а):

будем вдвоем ночью куковать хд
кто-нибудь, заберите меня обратно в младшую школу хд

Если меня не вырубит, как вчера .с
Я пас. Я не буду переживать весь этот ужас заново. А вот в 10 класс вернулся бы .с Поступление вцепилось мне в горло, а лень побеждает.

0

212

Мотылинка
английский о____о /перекрестился/
гуманитарный - это классно х)

Лисохватка написал(а):

Я с таким распрощался в старой школе :Р Оно и к лучшему .3

зато свободного времени больше для своих дел хд
да мне уже пофигу, все равно аттестат с положительными оценками

я пошел спать, только заметил. что оказывается 2 ночи. сладких всем ~

0

213

Лисохватка написал(а):

Если меня не вырубит, как вчера .с
Я пас. Я не буду переживать весь этот ужас заново. А вот в 10 класс вернулся бы .с Поступление вцепилось мне в горло, а лень побеждает.

если вырубит меня, то завтра будет залет полный. ааа, жизнь жестока.
в 10 тоже несладко. вот пришел и тебе травят какую-то фигню с отговоркой "Как же так? Вы ведь экзамен сдавали! ВЫ должны это знать!" ага, блин, экзамен был проще этой фигню неведомой, что она задает.

Сновидение
дыа, я его хорошо знаю. на переводчика иду :з
вот уж точно, ибо в физике и прочей мутотене даже черт ногу сломить не то, что я хд

и я отчаливая эссе писать, а то хоть часика 3 хочется поспать. сладких, ребят :з

0

214

Сновидение написал(а):

зато свободного времени больше для своих дел хд
да мне уже пофигу, все равно аттестат с положительными оценками
я пошел спать, только заметил. что оказывается 2 ночи. сладких всем ~

"мои дела" заключаются исключительно в ничегонеделании х)
Ночи х))

Блин, проверяю выбор комплектующих для компа все еще, читаю отзывы. Постоянно все негативные отзывы вроде: "приехало побитым", "не работает, ибо в дороге треснуло" и блаблабла. Н-да х)
А без негативных отзывов ниче не нашел хд

0

215

http://firepic.org/images/2014-08/23/cayn84ivqwho.png смайлы охренительны.

0

216

приехала на конюшню - пошел дождь. безысходность. даже не посидел на лошадке

0

217

Костоломка
сколько вас тут с коняшками?  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png

0

218

Сновидение
я, Лис и Бур, но у меня занятие первый день было

0

219

Костоломка
не мало для одного форума. вы в одном городе?

0

220

Сновидение
нет, Бур с Лис в одном, даже в одной конюшне. А я в жопе мира.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #11 в честь возрождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC