Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Адово пламя.|Феникс|одиночка

Адово пламя.|Феникс|одиночка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I. Oперсонаже:
Феникс
Так как у кошки было и другое имя - Ариадна, то некоторые давние друзья могут называть ее еще и так.

Дата рождения, возраст:
13 день Листопада, 195 год; 80 лун

Племя и статус в нем:
одиночка

Кровные узы:
Тишина - мать; когда Феникс ушла из дома, она была стара, поэтому, скорее всего, мертва.

О внешности:
У Феникс довольно запоминающаяся внешность: ярко-рыжая, как огонь, кошка с зелеными глазами. Так как она не молода, то шерсть потеряла свой блеск и в некоторых местах висит грязными клочьями, ибо Ари любит поваляться в песке, а чистить грязную шерсть языком она считает верхом невоспитанности. Ну а как же еще, если всю жизнь ее мыли люди? Поэтому жилище свое она всегда устраивает рядом с водой, чтобы можно было искупаться. Маленькие признаки безумия скрываются и в глазах: прозрачные, как водная гладь, по ним легко можно прочитать настроение, а иногда и мысли одиночки. Она не относится к тем видам котов, которые хорошо скрывают свои эмоции, поэтому при встрече с кем-либо старается смотреть сквозь него, вверх, вниз, куда-нибудь, но только не в глаза собеседнику. Ари хромая на правую заднюю лапу. Причиной этого является неправильно сросшаяся кость. Так же, от середины живота идет большой, уродливый шрам к этой самой многострадальной правой лапе. Да и вообще, нельзя сказать, что Ари не любит драться: вечно в ушибах, по телу разбросаны ранки всех размеров. Она маленькая, но не везде пролезет: Феникс любит покушать, к тому же она не умеет пройти и не провалиться в какую-нибудь ямку или канаву, запутаться в траве и усесться на муравейник. Когти она точить не любит, но с тупыми коготочками не поешь, поэтому приходится. Хочу - не хочу, а надо, как говорится.

Моральный очерк:
    • Положительные черты персонажа: старается достичь поставленной цели (что не всегда получается), умеет хранить секреты и давать правильные (по ее мнению) советы. Хотя, с советами немного труднее, ибо их она давать не любит, потому что "вот я тебе сейчас насоветую, а потом ты будешь из меня дух выбивать, если что-то не получится".
    • Отрицательные черты персонажа:  не любит распространяться о себе и о своей жизни, чересчур язвительна и груба. Любит философствовать.
    • Страхи: боязнь высоты. И крыс.
В двух словах ее можно охарактеризовать так: едкость и упертость. А вы знаете, что случается, если поджечь бочку бензина? Ба-бах случается, правильно. Тоже самое будет, если начать переубеждать Феникс. В конце спора она почти всегда остается права, даже если будет утверждать, что бабочка - хищник. Гораздо легче прихлопнуть Ари чем-нибудь тяжелым...ну, или прихлопнуться самому.
Самое любимое дело - бродить и размышлять о жизни. Философ она, одним словом. Философ. Так же, она умеет и любит хранить секреты, хотя этому почему-то не верят. Ну а как же, доверили бы вы свой секрет кошке, у которой местами грязная свалявшаяся шерсть, и которая никогда не смотрит вам в глаза? А вот про советы я уже говорила: не любит она этого. После одного случая, когда из-за неудачного совета какая-то взбаламошная кошка полезла в драку, Ари предпочитает молчать.
Если поставила цель, пойдет к ней напролом через все проблемы и препятствия, но часто бывает, что не дойдет до этой самой цели. Ну конечно, ведь гораздо лучше побродить по полям, чем пробираться к какому-то неизвестному амбару, по легендам кишащему мышами.
Умеет разговорить собеседника, да и вообще, несмотря на вышеописанную язвительность и грубость, с ней интересно разговаривать, как и с любым другим многознающим котом. Излишне прямолинейна, но не стоит из-за этого обижаться: просто Ари не знает другого способа общения. Не любит, когда лезут в ее прошлое. Нет, там ничего криминального нет, просто Фен считает, что нечего чужим знать о ее жизни. У одиночки хорошая память, она знает множество ходов и маршрутов, о которых не догадывается ни один кот.

Мемуары:
Феникс, тогда еще маленькая Ари, родилась и лучшие годы провела у людей. Ее мама, Тишина, жила в соседнем доме, а отца она не знала. "Приезжий"- так отмахнулась Тишина, и больше на эту тему разговоров не было. Люди, хозяева Ари, были археологами (хотя такого заумного слова кошечка не знала, она называла их по-простому - землекопы) и часто были в разъездах. А еще они очень интересовались древней мифологией, поэтому у нее и было такое имя-Ариадна. Если кто не помнит, это девушка, которая помогла Тесею, когда он отправился в Лабиринт Минотавра. Не знаю, какие соображения были у землекопов, но суть такая - у Ари было очень странное имя. Но ее это ничуть не волновало, если честно. С детства Ари была язвительна и могла ответить на насмешку, поэтому месяцам к трем-четырем над ней уже не смеялись. Проходили дни, недели, месяца. Скоро Ариадна, уже ставшая взрослой и самостоятельной, начала задумываться о мире и мироздании."Почему каждое утро солнце встает, а каждый вечер заходит? Почему зимой холодно, а летом тепло? Почему, если попросить, удача будет сопутствовать тебе?"- такие мысли роились в голове юной прелестницы, но никто не мог на них ответить. Соседские только зависали на минутку, а после с безразличным видом пожимали плечами и шли по своим делам. Ари уже начинала медленно закипать, когда мать, видя состояние дочери, посоветовала пойти и узнать все самой. Немного поразмыслив, кошка пришла к такому же выводу. Стянув черный ошейник, она попрощалась с Тишиной и отправилась покорять миры. Почему я говорю "миры"? А потому что Ари была твердо уверена в существовали еще одного, или двух, или трех. С тех пор ничего особенного в жизни Ари не происходило, разве что она сменила имя и называлась Фениксом - такое же странное имя, как было у нее до этого, не правда ли? Разные стычки я не считаю за что-то особенное, с характером Ари странно, что она не перевернула весь мир.

II. OВас:

Время на форуме:
неизвестно. Школа, сами понимаете.

Связь:

администрация знает;
остальным - незачем

Отредактировано Феникс (31 Авг 2014 11:27:12)

+1

2

Здравствуйте, я буду вашей проверяющей)

0

3

Здравствуйте с:

0

4

Должна сказать, анкета получилась довольно интересной и лёгкой для прочтения. Грамматических ошибок немного, в основном опечатки. Написано понятным текстом. В общем, всё вышло здорово)

Ошибочки:
Дата рождения и возраст
Феникс написал(а):

13 день Листопада, около 195 года; 87 лун

М, как это около 195 года? Получается, что она родилась в 194?

Родственные связи
Феникс написал(а):

Тишина-мать

"Тишина - мать". Здесь нужно тире, а не дефис.

Внешность
Феникс написал(а):

потеряла свой блеск, и в некоторых местах

Лишняя запятая.

Феникс написал(а):

Как уже говорилось выше, Ари хромая на правую заднюю лапу.

Честно, не заметила, чтобы об этом писалось выше)

Феникс написал(а):

но не  везде

Лишний пробел.

Феникс написал(а):

Хочу- не хочу

Забыли пробел.

Моральный очерк
Феникс написал(а):

дух вышивать,

Это какое-то специфическое выражение?

Феникс написал(а):

язвительна  и груба.

Лишний пробел.

Феникс написал(а):

В  словах

Лишний пробел.

Феникс написал(а):

бабочка-хищник.

Тире, а не дефис.

Феникс написал(а):

дело-бродить

Тире, а не дефис.

Феникс написал(а):

неизвестному амбаре,

"Неизвестному амбару".

Феникс написал(а):

по легендам кишащиму мышами.

"Кишащему".

Феникс написал(а):

Если поставила цель, пойдет к ней напролом через все проблемы и препятствия, но часто бывает, что не дойдет до этой самой цели. Ну конечно, ведь гораздо лучше побродить по полям, чем пробираться к какому-то неизвестному амбаре, по легендам кишащиму мышами.

Вы имели в виду, что она сразу не сдастся, но за один шаг до мечты может передумать?

Феникс написал(а):

ничего криминальной нет

"Криминального".

Феникс написал(а):

маршрутов города и пригородных земель.

Территории племён (да и одиночек, которые смогут дойти до лесных земель) расположены в горах и рядом с ними. Города там и в помине нет)

Мемуары
Феникс написал(а):

по-простому-землекопы

"По-простому - землекопы". Здесь нужно тире, а не дефис.

Феникс написал(а):

Тисею

Если я не ошибаюсь, его звали Тесей...?)

Феникс написал(а):

суть такая-

Забыли пробел после слова "такая".

Феникс написал(а):

-такие мысли роились в голове

Забыли пробел перед словом "такие".

Феникс написал(а):

с безразличны видом

"С безразличным видом".

Феникс написал(а):

видом понимали плечами

Может быть, вы имели в виду "пожимали плечами"?

Феникс написал(а):

медленно закапать

Что-что?

Феникс написал(а):

Фениксом-

Забыли пробел.

Связь
Феникс написал(а):

администрация знает;
остальным-незачем

Во-первых, здесь тире, а не дефис. Во-вторых, вы пишете о почте, да?

0

5

Жемчужинка написал(а):

Должна сказать, анкета получилась довольно интересной и лёгкой для прочтения. Грамматических ошибок немного, в основном опечатки. Написано понятным текстом. В общем, всё вышло здорово)

Спасибо с:

На самом деле, писала я на телефоне с вездесущим т9, поэтому за лишние пробелы и исправлениях в слове я не виновата, честно :э
Сейчас все исправлю.

Жемчужинка написал(а):

Вы имели в виду, что она сразу не сдастся, но за один шаг до мечты может передумать?

Да, именно это я и имела в виду.

Жемчужинка написал(а):

администрация знает;
остальным-незачем
Во-первых, здесь тире, а не дефис. Во-вторых, вы пишете о почте, да?

Да, о почте.

Отредактировано Феникс (30 Авг 2014 22:40:42)

0

6

Я исправила.
Посмотрела. Подумала. Посмеялась над нелепыми ошибками. Честно, я дундук с:

0

7

Феникс, ох уж этот т9! Ненавижу его, если честно)

Феникс написал(а):

Да, именно это я и имела в виду.

Ага, теперь ясно)

Феникс написал(а):

Да, о почте.

Хорошо.

Феникс написал(а):

Посмотрела. Подумала. Посмеялась над нелепыми ошибками. Честно, я дундук с:

Да нет, совсем нет) На самом деле, ваша анкета одна из тех, что проверять действительно приятно. И, повторюсь, интересно.

Нашла еще кое-что + неисправленное старое
Дата рождения и возраст
Жемчужинка написал(а):
Феникс написал(а):

Имя
Феникс написал(а):

имя-Ариадна,

Здесь тире, а не дефис.

0

8

Жемчужинка написал(а):

Так я ж исправила о-о

Жемчужинка написал(а):

Да нет, совсем нет) На самом деле, ваша анкета одна из тех, что проверять действительно приятно. И, повторюсь, интересно

Вы мне льстите, мисс  :flirt:
Спасибо большое с: Мне очень приятно :D

Готово.

0

9

Феникс, и последнее: если ваш персонаж родился в 195 году в 13 день Листопада, ему сейчас должно быть 80 лун)

Феникс написал(а):

Вы мне льстите, мисс 
Спасибо большое с: Мне очень приятно

;)

0

10

Жемчужинка, математика явно не мое о-о
Исправлено

0

11

Феникс, дата рождение и возраст - самое популярное место для ошибок в анкете)

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Адово пламя.|Феникс|одиночка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC