Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Полёт птицы...

Полёт птицы...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

О моём персонаже

Полёт - глашатая Львиного племени. Семья: мама Сычегривка, папа Смертекоготь, друг Ясень, дети Колосок, Лохматушка, Крыжовничек, дядя Орлиный Коготь. Характер: добрая, умная, справедливая, немного доверчивая, мудрая, терпеливая.

Записываемся, ребята!

В разработке:
Стрекоза, Жемчужинка, Сирень, Солнцезвёзд, Крылолапка

Отредактировано Полёт (26 Окт 2014 12:33:29)

0

2

Полёт, как думаешь, что лучше? Положительные или отрицательные отношения?)

0

3

Полёт
Есть предлложения? Может какой либо шантаж с моей либо твоей стороны)

0

4

Жемчужинка, думаю положительные. Полёт относится к Тиграм без особой враждебности. Я предлагаю что-то типа давнего знакомства и поддержания хороших отношений. Как тебе?
Сирень, скорей с твоей. На чём обосновывается шантаж?

0

5

Полёт, это было бы прекрасно! Со стороны Жемчужинки добавлю уважение как к предводительнице. И доверие. Полёт будет единственной кошкой, которая не вызывает у Тигриной каких-либо подозренийхд

0

6

Полёт
Полёт встречалась с Тигром, украла у них еду, убила кого то?)

0

7

Жемчужинка, прекрасно. Может, отыграем знакомство во флешбэке?

0

8

Полёт, ох, не люблю я эпизоды... Но ладно, другого выбора у нас нетх) Я не против)

0

9

Полёт
А я?

0

10

Полёт
Куда запишешь целительницу?)

0

11

Жемчужинка, хорошо. Давай Жемчужинка была оруженосцем, Полёт молодой воительницей. Наставник отправил Жемчужинку охотится самостоятельно, а она нечаянно зашла на границу Львов.
Сирень, нет, нет и нет. Всё это не в духе Полёт.

0

12

Полёт, хорошо. Давай тогда с меня тема, а с тебя пост?)

0

13

Стрекоза, я думаю, что Стрекоза могла бы быть для Полёт подругой. Я хочу найти Молнигривку, которая для глашатой как сестра и пусть она умрёт по какой-то случайности. А Стрекоза будет в этот момент для неё поддержкой. Они давно знакомы и Полёт всегда опекала Стрекозу и заботилась о ней, так как считала её младше и слабее себя, а теперь целительница поможет ей в ответ. Предлагаю так. Может, у тебя другое мнение на этот счёт?

0

14

Жемчужинка, хорошо.

0

15

Сирень, даже не знаю, что придумать.

0

16

Полёт
Меня все устраивает)  Ну и плюс в жизни Стрекозы скоро будут огромные перемены и ей будет нужен друг. Так что думаю Полёт подойдет на эту роль)

0

17

Стрекоза, хорошо. Тогда, я напишу тебе, когда ты мне понадобишься, ладно? Или ты напишешь мне, если я понадоблюсь тебе раньше.))))

0

18

Полёт
Может... Что то из детства Полёт?

0

19

Сирень, детство у меня в био вообще не прописано. Так что... Вполне может быть. Может, Полёт молодой воительницей чуть не утонула в реке, а наставник Сирени её спас?

0

20

Полёт
ок, но пока я в основе застряла с Кимом. Он никак не напишет мне пост  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Полёт птицы...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC