Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Fan zone » Дог-шоу.

Дог-шоу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А то про лошадей есть, а про собак нету...
Не справедливо.

Вопросы воспитания, содержания и прочее. А так же просто дискуссии на темы "лучших друзей" человечества.

http://firepic.org/images/2014-08/23/l1v7i109ada3.png

0

2

Так вот, после появления дома щенка крупной породы пытаюсь найти подходящие методы и способы дрессировки.
Оказывается - все не такое каких кажется.

Какой должна быть идеальная собака по вашему?

0

3

Привет, любитель колбаски) не в обиду, ок?
Я точно не скажу, как правильно воспитывать, но своего французика я научила элементарному: сидеть, лежать, дай лапу, дай другую лапу, дай две лапы, голос, взять (вместо фас, ибо звучит как-то грубо), ищи. Все это изучается очень легко, с лакомствами х)
Какую породу завела?

0

4

Вранка
Смотря чему хочешь научить и какая парода) Скажи мне это две критерии, и я с картинками тебе всё покажу и объясню)

0

5

Пламя
Увы, но колбаской его называть можно только мне и тому кто с ним знаком. К тому же моя колбаса не имеет никакого отношения к этой теме. ))

Меня интересует другой уровень. Ипо, окд, зкс, угс, а также современные виды спорта с собаками. Конечно, для нас это все может быть только как знакомство. Габариты не те.
Если говорить про щенка - леонбергер. Сейчас ему 7 месяцев и чтобы серьезно куда то влезать уже поздно, но хотя бы зкс и окд ему поставить я постараюсь. Про эти дисциплины и интересно.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Fan zone » Дог-шоу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC