Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Конкурсы » Пять вечеров vol.2

Пять вечеров vol.2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, ваш новый модер пусть и на испытательном сроке добровольно вызвался на допрос. Обязуюсь честно отвечать на любые вопросы .3
Ну а пока вы допрашиваете меня, можете выбирать новую жертву - Голосование.

0

2

Перо, начнём?
1. Любимая музыкальная группа?
2. Наиболее часто прослушиваемое радио?
3. Самый лучший(-ая) актёр/актриса?
4. Какой стиль музыки предпочитаешь?
5. Возможна ли жизнь без наушников?

0

3

1. Какой твой любимый перс в КВ? Момент? Цикл?
2. Расскажи о своём первом персе поподробнее.
3. Когда произошло твоё знакомство с ролевыми? И как?
4. Никогда не пробовал писать от первого/второго лица? Хотел бы?
5. Какая твоя любимая книга?
6. как относишься к классике?
7. Любимый автор?
8. Пишешь фанфики?

0

4

Жемчужинка
Ы, ну и вопросы у тебя xD

Жемчужинка написал(а):

1. Любимая музыкальная группа?

У меня нет любимой музыкальной группы. Более того, я люблю именно музыку, а не сами группы. Иногда о личностях участников вообще предпочитаю не узнавать - так можно просто наслаждаться музыкой и не париться.
А групп слушаю много: AC/DC, Anberlin, Apocalyptica, Avarin, Avenged Sevenfold, Black Sabbath, Breaking Benjamin, Cold, Creed, Daughtry, I am Empire, Iron Maiden, Kamelot, Katatonia, Led Zeppelin, Manowar, Metallica, Midgar, Motorhead, Nickelback, The Offspring, Rammstein, Red, R.E.M., Rise Against, Scorpions, Shinedown, Sick Puppies, Skid Row, Skillet, Sonata Arctica, Stratovarius, Powerwolf, Three Days Grace, Within Temptation.
И то это не все - только записанные в ВК и последние добавленные в плейлист .3

Жемчужинка написал(а):

2. Наиболее часто прослушиваемое радио?

Radio ROKS (http://www.radioroks.ua/), очень хорошее радио .3

Жемчужинка написал(а):

3. Самый лучший(-ая) актёр/актриса?

Вообще нет. Не знаю, я смотрю очень мало фильмов, потому что это надо найти фильм... долго смотреть... Нет, я понимаю, что вместо того, чтоб два часа просто сидеть, я мог два часа смотреть фильм. Но осознание этого факта не помогает xD Я не смотрел даже самые популярные фильмы. Кстати, буду рад, если кто-то исправит этот факт х) А там, может, и актеры любимые появятся...
Тем не менее, из тех, что знаю - Том Хиддлстон в роли Локи очень понравился, а вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока как-то не особо, несмотря на всеобщий восторг, хотя сериал вполне неплохой.

Жемчужинка написал(а):

4. Какой стиль музыки предпочитаешь?

Рок, метал - по сути, видно по группам .3
Но еще очень ценю классику, хоть и не особо много знаю. Из самых известных классиков люблю Бетховена.

Жемчужинка написал(а):

5. Возможна ли жизнь без наушников?

Не, никак, без вариантов xD

Отредактировано Перо (18 Авг 2014 00:56:54)

+1

5

Перо написал(а):

"Рок, метал - по сути, видно по группам..."
"Но еще очень ценю классику, хоть и не особо много знаю. Из самых известных классиков люблю Бетховена..."
"Тем не менее, из тех, что знаю - Том Хиддлстон в роли Локи очень понравился..."
"Не, никак, без вариантов"

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

0

6

Жемчужинка написал(а):

1. Какой твой любимый перс в КВ? Момент? Цикл?

Ох, давно это все так было, толком книги и не помню) Самый интересный цикл для меня был первый. Потом - тоже интересно. Последние уже не читала - все же времени очень мало, пора более серьезные книжки уж читать. А некоторые книги вообще остались у подруги - обидно так, ужас, хоть бы коллекция была... издание-то хорошее.
По персам: Огнезвезд хорошим персом был, Ежевика тоже, Воробей интересен. Многие персонажи там неплохие. А в те времена я предпочитала положительных персов. Сейчас больше смотрю на самого персонажа, а не на "сторону".

Жемчужинка написал(а):

2. Расскажи о своём первом персе поподробнее.

Ученица Грозового племени. Самый стандартный перс, самый стандартный характер .3 Не помню, сколько мне было. Лет 11?.. Можно проверить даже. А звали то ли Чернявка, то ли Чернушка, то ли еще как-то хд

Жемчужинка написал(а):

3. Когда произошло твоё знакомство с ролевыми? И как?

Опять же, лет в 11-12. Впервые зарегистрировался на форуме ФРЗ. Попал туда случайно - искал какую-то информацию по КВ, нашел форумы, заинтересовался.

Жемчужинка написал(а):

4. Никогда не пробовал писать от первого/второго лица? Хотел бы?

Пробовал с Лисохваткой, но пост так и не дописал. Мне вообще не нравится, как я пишу, от любого лица.
Причем в некоторых постах от Перо явно понимал, что идеально подошло бы первое лицо. Но только в некоторых постах. В остальных же удобнее третье. Теперь так и не могу выбрать, от какого лица писать Лисохваткой.

Жемчужинка написал(а):

5. Какая твоя любимая книга?

Опять же, любимых книг нет. Вообще не люблю говорить про то, что я читаю Х) Особенно потому, что читаю сейчас так мало - аж стыдно.

Жемчужинка написал(а):

6. как относишься к классике?

Прекрасно .3 В детстве не любил - слишком многие навязать мне пытались. К классике надо дойти самостоятельно.

Жемчужинка написал(а):

7. Любимый автор?

Все то же... Нет любимых .3

Жемчужинка написал(а):

8. Пишешь фанфики?

Нет. Я хотел, конечно, но у меня совершенно нет идей для законченных историй. И пишу я не особо хорошо.

0

7

Продолжениех)
Если о тебе в трех словах, то...
Какое любимое блюдо? А погода?
Есть ли домашнее животное?
Любишь ли кошек в реале?
Есть ли братья/сёстры?
Любишь ли ты расписывать свой день? Жить по расписанию?
Кто ты: жаворонок/сова? Какое время суток предпочитаешь?
Техник или гуманитарий?
Кто ты по типу темперамента?
Интроверт/экстраверт?

0

8

Жемчужинка написал(а):

Если о тебе в трех словах, то...

Нытик, конник, программист х)

Жемчужинка написал(а):

Какое любимое блюдо? А погода?

Суши. Причем исключительно украинские, они у нас вкуснее xD В Европе и Америке проще, не то совсем х) Хотя, может, не там пробовал хд
Предпочитаю прохладную погоду. Легкий ветер, мало солнца, облачность. Лошади тоже лучше себя вести начинают.

Жемчужинка написал(а):

Есть ли домашнее животное?

Младший брат... А, это из следующих вопросов
Собака, йоркширский терьер. Не люблю я мелких псинок, но воспитывать это чудо все равно пришлось мне х) Но заниматься сейчас ей некогда совсем.

Жемчужинка написал(а):

Любишь ли кошек в реале?

Если они не в моем доме - да х) Кошки очень сильно царапаются, поэтому домой я себе бы кота не хотел - насмотрелся на кучу царапин у подруги детства. А вот на конюшне коты очень милые, мы с ними играем х)

Жемчужинка написал(а):

Есть ли братья/сёстры?

Да == Не люблю об этом, я терпеть не могу детей хд

Жемчужинка написал(а):

Любишь ли ты расписывать свой день? Жить по расписанию?

Я могу придумать расписание, но никогда не буду ему следовать. Любую учебу я делаю "по вдохновению", кроме дз. А лень вдохновение часто убивает. Так что часто я просто часами на диване сижу x'D

Жемчужинка написал(а):

Кто ты: жаворонок/сова? Какое время суток предпочитаешь?

Сова на 100% х) Ночью лучше думается.

Жемчужинка написал(а):

Техник или гуманитарий?

Техник, я собираюсь поступать на погро...программиста х) Хотя у меня есть способности к иностранным языкам и гуманитарным предметам в принципе. Люблю читать, но ненавижу обсуждать прочитанное, поэтому на уроках литературы я пачками ловлю единицы, которые потом приходится исправлять.

Жемчужинка написал(а):

Кто ты по типу темперамента?

Не знаю, если ты имеешь в виду проверку по какому-то тесту. Себя считаю скорее меланхоликом, я ж тот еще нытик. Возможно, с примесью еще чего-то х) Вообще, все мои качества так перекрываются моим нытьем, что сказать сложно.

Жемчужинка написал(а):

Интроверт/экстраверт?

Скорее интроверт.

0

9

Перо написал(а):

Предпочитаю прохладную погоду. Легкий ветер, мало солнца, облачность. Лошади тоже лучше себя вести начинают.

:yep:

Перо написал(а):

Если они не в моем доме - да х) Кошки очень сильно царапаются, поэтому домой я себе бы кота не хотел - насмотрелся на кучу царапин у подруги детства. А вот на конюшне коты очень милые, мы с ними играем х)

Тогда мой кот -исключениехд Он меня ни разу не укусили/поцарапал ну почти, только когда мы играли.
Ага, я их видела  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

Перо написал(а):

Техник, я собираюсь поступать на погро...программиста х) Хотя у меня есть способности к иностранным языкам и гуманитарным предметам в принципе. Люблю читать, но ненавижу обсуждать прочитанное, поэтому на уроках литературы я пачками ловлю единицы, которые потом приходится исправлять.

Ужас http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

Перо написал(а):

Не знаю, если ты имеешь в виду проверку по какому-то тесту

Нет, не имею) Но раз уж пошла такая тема, то любишь ли ты психологические тесты? Как вообще относишься к психологам?

0

10

Жемчужинка написал(а):

Нет, не имею) Но раз уж пошла такая тема, то любишь ли ты психологические тесты? Как вообще относишься к психологам?

Их бывает интересно проходить, но результатам я не верю х) Конечно, если тест проводит специалист - это другое дело. Но таковые мне проходить с начальной школы не приходилось.

0

11

Жемчужинка
Жемчи, если я еще интересен, то от нечего делать я список музыки накидал в фейсбук х) https://www.facebook.com/lera.yegorova

+1

12

Перо, интересен, интересен:з
Вот только, блин, мой аккаунт (пароль и др забыты) утерян безвозвратно и поэтому у меня нет доступа(((

0

13

Можно ведь ещё?
1. Часто ли сидишь в You Tob'е?
2. Любишь видеоблоги? Если да, то кто твои любимые видеоблогиры?
3. Как относишься к писсимистичным людям?
4. Какая твоя любимая игра?
5. Как ты предсиовляешь "Райскую жизнь"?
6. На каких ещё сидишь форумах?
7. Какой твой любимый персонаж с Белых Ходоков?
8. Какой твой собственный любимый персонаж?
9. У тебя есть свой форум?
10. Занемаешься фотошопом?

0

14

Сирень
опечаааааатки

Сирень написал(а):

1. Часто ли сидишь в You Tob'е?

Когда что-то конкретное нужно найти, не более.

Сирень написал(а):

2. Любишь видеоблоги? Если да, то кто твои любимые видеоблогиры?

Не-а, вообще не лезу туда.

Сирень написал(а):

3. Как относишься к писсимистичным людям?

А самым прямым образом отношусь - я к ним принадлежу xD

Сирень написал(а):

4. Какая твоя любимая игра?

Любимых нет, иногда играю в пс3-4.

Сирень написал(а):

5. Как ты предсиовляешь "Райскую жизнь"?

Тяжело сказать. Хочу поступить куда-то, дальше работать с лошадьми. В остальном меня и без того все устраивает.

Сирень написал(а):

6. На каких ещё сидишь форумах?

Ни на каких.

Сирень написал(а):

7. Какой твой любимый персонаж с Белых Ходоков?

Тут достаточно много хороших, интересных персонажей, за игрой которых я слежу .3

Сирень написал(а):

8. Какой твой собственный любимый персонаж?

Ну, в данный момент мне нравится Перо. Это при условии, что у меня вообще персонажей не так много было. Пером я уже играл, он очень приятный человек кот, и мне иногда интересно поиграть им, ведь в жизни я та еще зараза-зануда.

Сирень написал(а):

9. У тебя есть свой форум?

Нет.

Сирень написал(а):

10. Занемаешься фотошопом?

Было дело на "Поддержке форумов КВ". Сейчас - что-то по мелочам, если надо по учебе.

+1

15

Перо написал(а):

Тут достаточно много хороших, интересных персонажей, за игрой которых я слежу .3

Если не сикрет, какие?

А кто ты на поддержке КВ форумах?

0

16

Сирень
поставь себе проверку правописания х)))

Сирень написал(а):

Если не сикрет, какие?

сикрет :Р

Сирень написал(а):

А кто ты на поддержке КВ форумах?

Хань

0

17

Перо
Я уже говорила. Если не сикрет, какие?

0

18

Спасибо большое Перо за быстрые и чёткие ответы. Пять вечеров подходят к концу, и настало время для опроса новой "жертвы". Прошу всех пройти в эту тему!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Конкурсы » Пять вечеров vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC