Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 161 страница 180 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

161

Срочно нужно описание территорий (!)

0

162

Шатун
Подробное, или такое, как в описании племён?

0

163

Осень
Я имел ввиду создание локаций и их описание.)

0

164

Шатун
Могу пока заняться лагерем Тигриного племени, а позже и территориями. Создать подфорум для этого не проблема тоже. Только вот - имею наглость просить вас придумать локации на территориях, а я их опишу х)

0

165

Осень
Согласен) Пока приступай к лагерю. а я придумаю территории)

0

166

Шатун
Удачи, я уже работаю.

0

167

Орлиный выступ - выступ, где расположено гнездо парящего хищника. Оно тщательно укреплено на конце, клонящегося в бездну, дерева. К нему также ведет узкая опасная тропа, именуемая Черной.
Хвойный лес, расположен в предгорьях рядом с границей вражеского племени. Там же можно заметить стремящийся поток Горной реки. совсем рядом с Лагерем племени расположено небольшое Горное озеро. К Лагерю племени ведет Золота тропа, идущая от предгорий по остроконечным выступам Южного Хребта. Самый южный уголок земли Тигриного племени - это Золотая пустошь, по которой течет спокойная речушка (Камышовая) и уходит прямиком на земли Львов.

Пока что все, что было в голове.

0

168

И еще кое-что. Раз проход в тигриный лагерь узкий, то было бы неплохо по другую сторону скалы сделать спец. вхол для Шата оо х) О. котором знают лишь доверенные лица, как например Глашатай, Старшие воины.)

0

169

Шатун написал(а):

И еще кое-что. Раз проход в тигриный лагерь узкий, то было бы неплохо по другую сторону скалы сделать спец. вхол для Шата оо х) О. котором знают лишь доверенные лица, как например Глашатай, Старшие воины.)

Хорошо, так и сделаем.

0

170

Можешь еще указать в куче с едой о дичи, которая там присутствует на данный момент (сама придумай, только не в большом количестве). А также было бы неплохо указать для справки о том, как пополнять и забирать оттуда добычу.
Для примера

Обязательно прячем под спойлер

-1 полевка и кролик. or +2 рыбы.

Это стоит указывать после написания поста.
Опишешь грамотно? ибо тут наброском.

0

171

Шатун
Постараюсь, щас отредактирую

0

172

Надеюсь, что там всё правильно х) *ушла работать дальше*

0

173

Осень
Молодчик)

0

174

Шатун
С лагерем всё, я думаю х) Буду создавать локации на территориях. Может, идеи ещё прибавились?

0

175

Осень
Отлично управилась.) Я сейчас хочу кинуть кривокосыйпримернонабросанный макет карты) Дабы у вас было представление о том что пишите)

0

176

Шатун
кидайте х)

0

177

Не пугайтесь этому ужасу (чисто для ориентировки)

клик

http://s5.uploads.ru/t/XuslR.jpg

0

178

Шатун
Этого пока хватит, потом вместе будем думать, чем заменить "А тут не придумал" х)
Обнаружила, что мне нужно кое-что ещё поредактировать в локациях

0

179

Осень
Не меняй ничего! Я прибавлю около пустоши Хвойный перелесок, добавишь его вместо леса)

0

180

Шатун
Ну, поздно уже хд
Хотя, напишу там, что пустошь плавно перетекает в хвойный перелесок, через который также протекает речка х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC