Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 101 страница 120 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

101

Сюжет готов. Теперь было бы неплохо написать отдельно об Избранных, как можно подробней, дабы потом не пришлось отвечать на банальные вопросы.

0

102

Шатун написал(а):

Теперь было бы неплохо написать отдельно об Избранных, как можно подробней, дабы потом не пришлось отвечать на банальные вопросы.

Могу взяться за это. Я так понимаю, нужно для этого создать отдельную тему в матчасти?

0

103

Осень
Да. все правильно)

0

104

Шатун
Тогда я пошла описывать. Чует моё сердце, это будет долго о_о

0

105

И да, прошу выделить тему с Сюжетом, как важное, и закрыть х)

0

106

Осень написал(а):

Тогда я пошла описывать. Чует моё сердце, это будет долго о_о

А я все же надеюсь что быстро))

Осень написал(а):

И да, прошу выделить тему с Сюжетом, как важное, и закрыть х)

Ок. Но теперь ты будешь сидеть в админах. Ибо чует мое сердце на тебе будет почти вся матчасть. :3

0

107

Шатун
Так вот, что вы хотели на меня навесить хд

Ладно, хорошо.
А насчёт Избранных - будет всё же долго, ибо хочу постараться красиво описать возможные особенности в их внешности и вообще способностях. А хотя, тут уже как получится

0

108

Осень написал(а):

Ладно, хорошо.
А насчёт Избранных - будет всё же долго, ибо хочу постараться красиво описать возможные особенности в их внешности и вообще способностях. А хотя, тут уже как получится

Главное, чтобы было написано грамотно и, конечно, с логичной последовательностью предложений.) Жду тогда с нетерпением твоих творений.) И еще было бы неплохо указать их прозвища, как величают)

0

109

Шатун
Прозвища? Поясните, что вы имели в виду?

0

110

Осень
Как их могут называть из-за необычных внешности и способностей. Оскорбительное, например, Белая ворона. Избранные - оф. Иные - как прозвище. Все, что сможешь придумать, дабы расширить кругозор в этой области.)

0

111

Шатун
А, хорошо. Будет сделано)

0

112

Осень
:)

0

113

Всем снова привет

0

114

Небесный
Добра))

0

115

Шатун написал(а):

Небесный
Добра))

лс

0

116

Шатун
Пока что всё.

Если у кого возникнут идеи насчёт того, как можно дополнить, говорите-говорите - я всё смогу описать х)

0

117

Предлагаю добавить смайликов

0

118

Осень
Молодчина!) Прекрасное описание.) Пока что хватит и этого, зайдем дальше - еще что-нибудь придумаем))

Есть еще небольшое задание. Там слишком много сил не понадобится. Нужно небольшое описание двух племен, их отличия, особенности поведения, окраса. А также территория на которой они проживают) Сможешь?

0

119

Осень написал(а):

я всё смогу описать х)

Небесный написал(а):

Предлагаю добавить смайликов

Смайлики?
ох, может, не стоит?
печатные смайлы в сто раз удобнее, а анимационные - бесят.

0

120

И я умоляю тебя, Шатун, убери эти ограничения по времени между отправкой сообщения.
А то я лсшки слать не могу.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC