Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 541 страница 560 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

541

Горящая
Программисты тут не завалялись? х) Вперед - писать программу для рассчета всех этих вещей хд

0

542

Перо
Мне вручную норм было рассчитывать =Ъ Чуть-чуть сравнений, простых подсчетов и бросков монетки :D

0

543

Горящая
Нее, я итак вчера так долго просидел здесь и не только здесь, что психанул и не пошел в лицей - не успел закончить проект х)

0

544

Короче, любители ипать мой мозг, у меня для вас два варианта:
Вы либо додавливаете Пламя и я останусь тут как игрок, а где-то там создам свой кв форум по своим правилам.

Либо смиряетесь и умолкаете. Ваша система проигрышная по сравнению с моей. Она сложная, требует много счёта, посторонних людей и имеет спорные моменты при подсчётах кто выйграл/проиграл.

Пламя
Я пробовал сделать кв форум со всеми этими навыками, уклоном в rpg и прочее, поверь, я хорошо усвоил ошибки и вот то, что я предложил, тебя не будет парить. Твоя работа будет только менять кол-во % в полосках. Игроки сами за тебя будут драться, охотиться и вести игру. Причём честно настолько, насколько вообще возможно. Понимаешь? Тебе не нужно быть на форуме 24 часа в сутки, что бы игра шла. Не получать тон писем в лс «мне нужен гм для охоты!» или "иди посуди наш бой и отпишись, как приёмы прошли". Это свобода, как для тебя, так и для игроков. А то, что предлагают эти двое, это кабала для админов и модеров. Их система и то, что ты планируешь, это адский геморрой, в который ты потом будешь не рад, что вляпался. Лично я бросил тот форум и убежал, роняя тапки, ибо просто весь этот подсчёт замонал до тошноты и желания вообще вернуть старые кв, где этого всего не было.

p.s.
Горящая
Где анкета? 7 дней прошли уже.

0

545

Острозуб
Поддерживаю полностью. Уклон в рпг уже практиковался раньше на форумах, и тупо качать персонажа было скучно. В итоге, с этими навыками ещё и возникала путаница, после чего форум быстро гас, как костер, засыпанный песком.
Нынешняя система даёт куда больший простор для воображения.

+1

546

Острозуб
Анкету я дописываю прямо сейчас, хотя, учитывая твое агрессивное отношение ко мне, желание писать пропадает.
Не ставь, пожалуйста, условия "либо ты, либо я". У обоих систем есть свои преимущества и недостатки. С твоей  точки зрения дайсы намного удобнее, и это не лишено оснований. Ты придумал прекрасную боевую и охотничью систему, но все равно с некоторыми минусами. А на мой взгляд, да и вообще характер, навыки удобнее. Лично мне легче посчитать навыки, для меня это понятней и проще, чем дайсы. Твоя система, например, не учитывает возможности уклониться и ударить или нанести несколько молниеносных ударов подряд. Моя - мороки с подсчетом и необходимость ждать ГМа.
В конце концов, я не писала что-то вроде "а ну быстро поменяли боевую систему на мою, а то я (здесь подставь нужную угрозу)". Я хочу обсудить плюсы и минусы обоих систем и готова рассмотреть и принять чужую точку зрения.

Отредактировано Горящая (22 Май 2014 14:02:39)

0

547

Ждите меня, ребят. Как смогу зайти с компа обоим отвечу.

0

548

Горящая
А нигде и не написано, что я няка. Да, я жестокий и агрессивный, добрые и миролюбивые это у нас здесь Пламя и Облако. Но нападаешь ты на мою систему, вот я её и защищаю, и защищаю агрессивно. Мне абсолютно фиолетово, будешь ты здесь играть или нет.
А не нравится мне то, что ты тянешь с анкетой причём появляешься на форуме редко (но я понимаю, школа у вас там, может экзамены), плюс при каждом появлении начинаешь всю эту бодягу с заменой дайсов на навыки и при этом хочешь, что бы я к тебе оставался доброжелательным? С чего бы?

Горящая написал(а):

Не ставь, пожалуйста, условия "либо ты, либо я".

Ты первая их поставила, заявив, что с новой системой ты скорее всего здесь играть не будешь. Ну вот ты не будешь играть, а я не буду админить, ибо эту вереницу цифр и настроек навыков для каждого пользователя в гробу видел, спасибо. Мне есть на что ещё потратить своё свободное время.

Горящая написал(а):

Твоя система, например, не учитывает возможности уклониться и ударить или нанести несколько молниеносных ударов подряд.

Острозуб написал(а):

Выглядит интересно, но если мне захочется разнообразия?
Если вы хотите сделать процесс боя для себя интереснее, кидайте дайсы на приёмы. Договоритесь с вашим напарником драться в каком-нибудь опасном месте и кидайте дайсы на шанс упасть куда-нибудь (к примеру) и получить доп. ранение. В будущем, если мы введём бонусную систему, вы сможете бить сильнее или даже возможно атаковать нескольких персонажей сразу.

Горящая написал(а):

Твоя система, например, не учитывает возможности уклониться

Острозуб написал(а):

Как обороняться?
Внимание! За один ход тратиться 3% энергии.
Теперь поговорим об обороне, обычно коты не обороняются, но ситуации бывают разные, так что почему бы и нет, правда?

Теперь без наездов - ты тему-то читала или увидела слово "дайсы" и всё для себя решила?

0

549

Острозуб
Прошу заметить, что администраторам вообще необходимо держать "свое фе" при себя. Никто быть "някой" никого не просит, но если на форуме во многих темах заявлено, что критика рассматривается, то отношения к участникам и их критике должно быть соответствующее, и дискуссия должна вестись на уровне спокойного обсуждения. Затыкать участников в такой искренне хамской манере - самое неправильное, пожалуй, что способен вообще сделать администратор/модератор форума.

0

550

Перо
Да пофиг.

0

551

Острозуб
Я думала, админы всегда рады новым участникам =( И я на твою систему не нападаю, а критикую ее, при чем не без оснований. Даже смотря на ситуацию с твоей точки зрения, можно сделать вывод, что ты также "нападаешь" на мою систему. Но я ведь не атакую тебя в ответ, верно?

Острозуб написал(а):

Ты первая их поставила, заявив, что с новой системой ты скорее всего здесь играть не будешь. Ну вот ты не будешь играть, а я не буду админить, ибо эту вереницу цифр и настроек навыков для каждого пользователя в гробу видел, спасибо. Мне есть на что ещё потратить своё свободное время.

Вот почему меня всегда неправильно понимают? Я не заявляла однозначно, что не принимаю новую систему. Мне просто не нравятся дайсы. Свой взгляд я пересмотрела (почти написанная анкета подтверждает это) и готова играть по твоей системе. Но также жду хоть каких-то уступок с твоей стороны. Почему бы тебе не прислушаться к моим предложениям? Например, к неполному увороту.
А даже если навыки и примут (в чем я, конечно, очень сильно сомневаюсь), я готова лично мучиться с ними, ибо мне не сложно.

Острозуб написал(а):

В будущем, если мы введём бонусную систему, вы сможете бить сильнее или даже возможно атаковать нескольких персонажей сразу.

Но когда наступит это "будущее"? И будут ли комбо-удары? В конце концов, даже кот с подготовкой уровня обычного воителя способен ударить соперника несколько раз подряд.
теперь попробуем ответить твоим же методом

Горящая написал(а):

Твоя система, например, не учитывает возможности уклониться и ударить

Острозуб написал(а):

Один пост - один приём. Либо атака, либо уклонение.

Кстати, мне стало интересно: ты все-таки хочешь, чтобы я играла на форуме или нет?

Острозуб написал(а):

Мне абсолютно фиолетово, будешь ты здесь играть или нет.
А не нравится мне то, что ты тянешь с анкетой причём появляешься на форуме редко

0

552

Горящая написал(а):

Я думала, админы всегда рады новым участникам =(

Я дизайнер-техник, меня интересует только техническая сторона. Я готов придумать конкурсы, квесты, игровые плюшки для привлечения игроков, играть, но "админ, которые гладит пользователей по головке и радостно отвечает на все вопросы", это не ко мне.

Горящая написал(а):

Но я ведь не атакую тебя в ответ, верно?

Атакуешь.

Горящая написал(а):

Но также жду хоть каких-то уступок с твоей стороны.

С чего бы? На форуме есть правила, есть игровая система, ты её либо принимаешь, либо нет, всё. И потом, тебе их уже дали. Играть по этой системе тебя никто не заставляет, пока администратор Пламя готов быть гм-ом, пожалуйста, играй как хочешь сколько влезет. А вот почему я должен как-то менять свою систему я не понимаю.

Горящая написал(а):

Но когда наступит это "будущее"?

Завтра, я уже сделал бонусы, осталось их только показать другим администраторам, оформить и красиво расписать в новой темке, ня.

Горящая написал(а):

Один пост - один приём. Либо атака, либо уклонение.

Потому что это честно, либо атакуй, либо уклоняйся. Хорошо, ради тебя сделаю бонус, что бы ты могла делать два хода за один пост. Но с повышенной тратой энергии. За всё нужно чем-то платить.

Горящая написал(а):

Кстати, мне стало интересно: ты все-таки хочешь, чтобы я играла на форуме или нет?

Да всё равно мне. Честно) Я не зол на тебя, не желаю тебе смерти, не собираюсь выживать с форума. У нас вышла ссора, бывает, я горячий человек, но и легко отхожу. Так что хочешь играй, хочешь нет это только от тебя зависит.

0

553

я не вникаю в ваш срач и все такое, вообще не в теме что происходит и о чем ведется беседа, но мое имхо: неудобно каждому создавать тему. засер просто тем, но мб я не привыкла там и все такое. я вообще не воитель, чего возникаю?

Острозуб написал(а):

Короче, любители ипать мой мозг, у меня для вас два варианта:

но вот это было как-то эгоистично и грубовато. без обидок с:

и да, всем вечера

Отредактировано Костоломка (22 Май 2014 16:42:06)

0

554

Костоломка написал(а):

я не вникаю в ваш срач

Срача тут нет. Беседа по поводу системы окончена. Она остаётся старой.
По-моему, это вполне понятно.

0

555

Костоломка написал(а):

неудобно каждому создавать тему

мы обсуждали это с Пламенем и пришли к выводу, что создавать темы в одном подфоруме удобнее, чем потом бегать по локациям и чистить игровые темы от сообщений бросков, которые оставляются от гостя, и которые просто так не удалить даже администратору/модератору,
теперь ясно?

Костоломка написал(а):

но вот это было как-то эгоистично и грубовато. без обидок с:

Я грубый и эгоистичный...кто-то же должен.

Костоломка написал(а):

я вообще не воитель, чего возникаю?

Вот да, а то щас как прикручу сбор трав к дайсам и всё *дьявольский смех*

0

556

Задира написал(а):

Беседа по поводу системы окончена. Она остаётся старой.

да нет, выше вон вроде бы все еще какие-то обоснуи ведутся.

Задира написал(а):

По-моему, это вполне понятно.

хм, ну уж простите, что такая непонятливая

0

557

Острозуб написал(а):

Вот да, а то щас как прикручу сбор трав к дайсам и всё *дьявольский смех*

нет, пожалуйста нет это жестоко :о
тогда еще вопрос. у каждого воителя своя тема где он все-все свои дайсы кидает или каждый раз создается новая?

0

558

Костоломка написал(а):

и да, всем вечера

Мур, привет :з

0

559

Костоломка написал(а):

нет, пожалуйста нет это жестоко :о
тогда еще вопрос. у каждого воителя своя тема где он все-все свои дайсы кидает или каждый раз создается новая?

Да это ни к чему, лишняя фигня абсолютно, а вот про лечение я подумаю ещё. Nah опять же, пока есть гм, никто вас пользоваться дайсами не заставляет.

Каждый раз новая. В чём проблема? Создать тему = 1 минута, кинуть дайс = 1 минута, написать пост после этого в игровой теме - зависит от вас, удалить ненужную тему = 2 сек. что тебя так напрягает в этом?

0

560

Острозуб написал(а):

что тебя так напрягает в этом?

непривычность самого процесса. на других форумах прсото немного не так, поэтому первое время у всех людей будет путаница. но когда объяснил, то все встало на места с:

Острозуб написал(а):

а вот про лечение я подумаю ещё.

да, с радостью. а то какой бы сложности не была травма, всегда в выигрыше. поэтому жду с нетерпением.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC