Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 421 страница 440 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

421

Острозуб
а как же обычная мирная жизнь? http://s3.uploads.ru/t/LF6U7.gif

0

422

Шатун
Ну в средневековье (да и много где сейчас, на дальнем востоке к примеру), крестьяне тоже жили мирной жизнью, пока какие-нибудь воители не устраивали набеги на деревню, где после всех мирных вырезали, насиловали и/или продавали в рабство. Вот такая она, мирная жизнь :3

0

423

Острозуб
я думаю, в любом случае повседневная жизнь кв мирная и спокойная.) я не говорю ведь о всей их жизни, только о простой рутиной работе)

0

424

Шатун
Судя по книгам - нет. Каждую луну умирал кот и не один. Кто, конечно от старости, а кто от болезни или стычках на границе. Кв мир вообще поразительно жесток для "детской литературы". То, что на кв ролевых всегда идёт мирная жизнь, а войны скорее исключения, чем правило, ни о чём не говорит.

0

425

Острозуб
И все-таки я буду единственным мирным наблюдателем, ежедневно занимающимся простой рутиной. http://s3.uploads.ru/t/9BilX.gif

0

426

Шатун
да это понятно, ты и ещё много-много игроков) А я буду на вас нападать >}

0

427

Острозуб
http://s2.uploads.ru/t/YzehR.gif  мы не так просты

0

428

Шатун
Вот и узнаем.

0

429

Давайте познакомимся что ли)
Всем вечера и ярких звезд!

0

430

тот неловкий момент, когда поиск соигрока ты читаешь уже третий раз как поиск сообщника.

0

431

Брусника написал(а):

Всем вечера и ярких звезд!

Мягкого мяса, как сказали бы коты .>

Брусника написал(а):

поиск сообщника.

Хах, возможно, такое название даже ближе к реальному положению дел.

0

432

Задира написал(а):

Хах, возможно, такое название даже ближе к реальному положению дел.

возможно, но на какое дело я могу пойти да хотя бы с тобой? Львяток обворовывать? хд

Задира написал(а):

Мягкого мяса, как сказали бы коты .>

золотых рыбок и серебряных копыт, ага

0

433

Брусника написал(а):

возможно, но на какое дело я могу пойти да хотя бы с тобой? Львяток обворовывать? хд

Да хотя бы и львяток обворовывать)
Мы ведь почти банда.

Брусника написал(а):

золотых рыбок и серебряных копыт, ага

Копыта жесткие, невкусные.

0

434

Задира написал(а):

Да хотя бы и львяток обворовывать)
Мы ведь почти банда.

мы уже почти семья. только чур я крестная мать! буду сидеть на камне и хриплым голосом вопрошать посетителей о причене посещения. "ты пришел просить меня об услуге, но ты даже не называешь меня тигрицей!"

Задира написал(а):

Копыта жесткие, невкусные.

зато полезные. все равно что булыжник кальция съел. когти вырастут - ну просто ах! кремень, железо!

0

435

Брусника написал(а):

мы уже почти семья. только чур я крестная мать! буду сидеть на камне и хриплым голосом вопрошать посетителей о причене посещения. "ты пришел просить меня об услуге, но ты даже не называешь меня тигрицей!"

Отлично. Тогда я буду стоять в тени этого камня и смотреть жестокимхолоднымубийственным взглядом на каждого посетителя.
Они будут заикаться от страха.

Брусника написал(а):

зато полезные. все равно что булыжник кальция съел. когти вырастут - ну просто ах! кремень, железо!

но копыто - это же большой ноготь. жуть его жрать.

0

436

Задира написал(а):

Отлично. Тогда я буду стоять в тени этого камня и смотреть жестокимхолоднымубийственным взглядом на каждого посетителя.
Они будут заикаться от страха.

ну так из тени не видно же! лучше ты будешь лежать перед камнем и смотреть на них как на мышиный помет. и мы будем править миром!11 увлеклась немного, бывает.

Задира написал(а):

но копыто - это же большой ноготь. жуть его жрать.

ну так никто и не заставляет. там к копыту под центнер мяса прилагается. его жрать самое то. особенно, если предварительно совершить набег на палатку целителя и вынести все сладкое)

0

437

Брусника написал(а):

ну так из тени не видно же! лучше ты будешь лежать перед камнем и смотреть на них как на мышиный помет.

Хорошо, так даже эффектнее. А если вдруг кто скажет лишнего - утащу в тень за камнем и съем.

Брусника написал(а):

и мы будем править миром!11

для начала стоит завоевать лес

Брусника написал(а):

ну так никто и не заставляет. там к копыту под центнер мяса прилагается. его жрать самое то. особенно, если предварительно совершить набег на палатку целителя и вынести все сладкое)

мясо со сладким? жуть)
лучше с кошачьей мятой.

0

438

Задира написал(а):

Хорошо, так даже эффектнее. А если вдруг кто скажет лишнего - утащу в тень за камнем и съем.

ты будешь моей правой рукой! ну в смысле лапой!
ладно хоть не левой пяткой, меня всегда прикалывали эти названия

Задира написал(а):

для начала стоит завоевать лес

я не против, когда начнем?

Задира написал(а):

мясо со сладким? жуть)
лучше с кошачьей мятой.

у каждого свои фломастеры. ты просто не то мясо не с тем сладким ел! хд
так. я предлагала культурно откушать, а не устроить форменный дебош с последующим выяснением отношений, битьем морд и ночными плясками на камнях хд

0

439

Брусника написал(а):

ты будешь моей правой рукой! ну в смысле лапой!

Хах, я претендую на звание как минимум со-лидера.

Брусника написал(а):

я не против, когда начнем?

как только уснёт город и придёт время мафии.

Брусника написал(а):

ты просто не то мясо не с тем сладким ел! хд

Да, я так недавно говорил знакомой, что она просто не тот кофе пробовала, вот ей и не нравится)

Брусника написал(а):

так. я предлагала культурно откушать, а не устроить форменный дебош с последующим выяснением отношений, битьем морд и ночными плясками на камнях хд

Но это же значительно интереснее!

0

440

Брусника
Задира
Привет сообщникам. Приятно увидеть новые морды на форуме. особенно своего племени

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC