Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 401 страница 420 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

401

Кстати, все хотела сказать.
Мне вот лично немного непонятно что означает красная и зеленая полоски в профиле. Допустим, красное по логике додумываем - жизнь. А зеленое? В общем не плохо бы подписать, дабы не сыпались извечные вопросы "а это что такое?"

0

402

Костоломка
Скоро все будет)

0

403

«Красное Солнышко»
тогда отлично =)

0

404

Доброго всем ~^o^~

0

405

Облако
Мрака:3
Как день прошел?

0

406

Кришна
тяжко о.о Не люблю среды т.т Твой как?

0

407

Облако
ничем особо не порадовал:с
Среда непонятный день недели. По серединке. ни то ни сё хд

0

408

Всем доброго времени суток ~
Как день прошёл у кого? Чем занимаетесь? С:

Острозуб
какое шикарное название анкеты о.о девиз моей любимой группы

0

409

Облако
Ну, у меня это только с одной песней ассоциируется, так что ничего крутого)

0

410

Острозуб
чёрт : D Видео сподвигает к пересмотру

0

411

Облако
угу я сейчас диснеевские песенки переслушиваю, охота пересмотреть некоторые.

0

412

И что, то есть, теперь на форуме действует система охоты и боя с дайсами? А я-то надеялась, что подходящий форум себе нашла. И хотя эта система не такая плохая, как обычные дайсы, я все равно очень сильно сомневаюсь, что останусь на форуме.

0

413

Горящая
Ну если вам нравится по три дня ждать отпись гма, без особого смысла охотиться и драться... Не хотите, не кидайте кубик. Насильно данной системой вас никто играть не заставляет. Договаривайтесь с другими игроками и играйте в постановочную драку/охоту, делов то. Ну и да, ролевой мир по прежнему кишит ролевыми о кв, где всё не меняется уже лет 10, найти такую не составит труда.

0

414

Острозуб написал(а):

Договаривайтесь с другими игроками и играйте в постановочную драку/охоту, деловто.

Постановочные бои я не люблю, а вот с участием Гейм Мастера - самое то. В конце концов, найти хорошего Мастера, который не относится к игрокам предвзято, судит справедливо, да и вообще заходит часто, вполне возможно (ну, при желании админов, конечно).

Острозуб написал(а):

без особого смысла охотиться и драться

Почему в "обычной" боевой системе пропадает смысл? Смысл, он либо есть, либо его нет, и дело тут не в системе. И, по-моему, тогда, опираясь на твои же слова, в боях и охоте с дайсами тоже особого смысла нету, да и вообще в игре на ролевых.

Острозуб написал(а):

Ну и да, ролевой мир по прежнему кишит ролевыми о кв, где всё не меняется уже лет 10, найти такую, не составит труда.

Найти форум, который действительно меня заинтересует, достаточно сложно, по крайней мере мне самой. Ваш - заинтересовал =) Но я терпеть не могу дайсы. Наверное, потому, что у меня всегда выпадает плохой результат.

0

415

Горящая
Очень жаль. Но как и говорилось ранее, никто вас не заставляет пользоваться дайсами: вы спокойно можете обратиться к ГМ, которого мы вскоре найдем (или в крайнем случае - лично ко мне)
Но, на самом-то деле, придуманная система очень удобна и достаточно понятна.

0

416

Горящая написал(а):

Постановочные бои я не люблю, а вот с участием Гейм Мастера - самое то. В конце концов, найти хорошего Мастера, который не относится к игрокам предвзято, судит справедливо, да и вообще заходит часто, вполне возможно (ну, при желании админов, конечно).

Таких не бывает. Всегда есть человеческий фактор и я его не люблю. Не хочу, что бы результат моего боя, решал какой-то посторонний человек, основываясь на каких-то своих хотелках и знании "как правильно", "как неправильно". Да ещё и отписывается через день.

Горящая написал(а):

Почему в "обычной" боевой системе пропадает смысл? Смысл, он либо есть, либо его нет, и дело тут не в системе. И, по-моему, тогда, опираясь на твои же слова, в боях и охоте с дайсами тоже особого смысла нету, да и вообще в игре на ролевых.

На форуме предстоит ещё много чего развить. В данном случае за охоту/битву можно выдавать награды, как игроку, так и персонажу, так и всему племени.
В бое с гм пропадает смысл выше смотри почему. Лично мне эта система не нравилась никогда, вот я и нашёл способ её решить. Способ неплохой и крайне простой, кинуть кубик два раза, да ещё и без гма, да ещё и делается это за две минуты и сжулить нельзя. По-моему это просто офигенно.
В охоте смысл всей игры и книг, не будет дичи в куче, будет племя и конкретно ваш персонаж голодать. Ролевая ситуация. Животные убивают друг друга из-за еды и люди тоже.

Горящая написал(а):

Найти форум, который действительно меня заинтересует, достаточно сложно, по крайней мере мне самой. Ваш - заинтересовал =) Но я терпеть не могу дайсы. Наверное, потому, что у меня всегда выпадает плохой результат.

Твои страхи, это только твои страхи. Убирать дайсы мы не будем. Вон админ сверху предлагает гм-а.

0

417

А я уже во всю мечтаю *0*
http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2010/240/3/3/the_kitty_family_takes_a_walk_by_zakeno-d2xi50k.jpg

0

418

Шатун
Коты-воители всё же, должны быть злобными)

0

419

Острозуб
Я говорю вообщем о антропоморфных котах на нашей ролевой)

0

420

Шатун
Но мир то котов-воителей всё равно.
http://sa.uploads.ru/x4TQ8.jpg

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC