Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 21 страница 40 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

21

Шатун
Я бы новую выбрала. Ибо Лунное озеро - туда можно водить избранников, чтоб они принимали там свои дары. А то к Лунному камню идти далеко х)

0

22

Шатун
ну.. если вы так считаете, ладно.

Мхм, а сюжет, предложенный выше, - мой
Дополнения принадлежат однако Осени.

0

23

Осень
Согласен.) Однако, я считаю, большую часть территории мы поменяем оо

Буревестница
А вы как нас нашли?)

0

24

Шатун
Совет от Осени.

0

25

Буревестница
Замечательно.) Есть предложения по поводу развития ролевой? Также спасибо за основную идею сюжета.)

0

26

Шатун
Предложения есть.
А ещё умоляю вас дать мне возможность устроиться здесь уютно
Разрешите картинки в подпись, пожалуйста.

0

27

Буревестница написал(а):

Предложения есть.

Жду с нетерпением.)

Буревестница написал(а):

А ещё умоляю вас дать мне возможность устроиться здесь уютно
Разрешите картинки в подпись, пожалуйста.

Ноу проблемс)

0

28

Отлично, спасибо.

0

29

а вот мои предложения http://cwdarktimes.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=6#p2358

0

30

Небесный
Спасибо, но насчет Львиного и Тигриного мы еще пока думаем.)

0

31

Шатун
Тигиным и Львиным можно назвать как раз два получившихся племени.

0

32

Шатун написал(а):

Небесный
Спасибо, но насчет Львиного и Тигриного мы еще пока думаем.)

А по мне дак всё с этими избранниками как-то запутано

0

33

Небесный
Это как в самом начале второй части.

Меня не спрашивайте, до этого момента я не дошла.
так что с подобным помочь не смогу

0

34

Буревестница написал(а):

Тигиным и Львиным можно назвать как раз два получившихся племени.

Да, это так. Я тоже над этим думал, но опять же, как коты этих двух племен будут отличаться друг от друга?

Небесный написал(а):

А по мне дак всё с этими избранниками как-то запутано

Что правда, то правда. Но это уже морока администрации, поэтому не беспокойся. Зато уже явное отличие от других кв-форумов.)

0

35

Шатун написал(а):

Что правда, то правда. Но это уже морока администрации, поэтому не беспокойся. Зато уже явное отличие от других кв-форумов.)

Отличие то отличием, но как бы не запутать гостя, я сама, как я говорила уже, запуталась в этих избранниках, что и как я так и не поняла, а если уж я не поняла, то уж остальные гости могут не понять тем более, если бы как то сгруппировать всё вместе, соединить вместе все идеи и сделать так, что бы было бы всё понятно, то было бы очень хорошо!!!)))

0

36

Шатун написал(а):

Да, это так. Я тоже над этим думал, но опять же, как коты этих двух племен будут отличаться друг от друга?

В одном племени самки в другом самцы ХД или в одном племени все чёрные коты, а в другом белые ХД  :crazy:

0

37

Шатун
Ну хорошо.

0

38

Небесный написал(а):

Отличие то отличием, но как бы не запутать гостя, я сама, как я говорила уже, запуталась в этих избранниках, что и как я так и не поняла, а если уж я не поняла, то уж остальные гости могут не понять тем более, если бы как то сгруппировать всё вместе, соединить вместе все идеи и сделать так, что бы было бы всё понятно, то было бы очень хорошо!!!)))

Доверимся Осени, думаю, она сможет толково все объяснить. А насчет твоего недопонимания - здесь находится демо-версия, еще в необработанном виде.)

Небесный написал(а):

В одном племени самки в другом самцы ХД или в одном племени все чёрные коты, а в другом белые ХД

Слишком уж х)

0

39

С горем пополам сюжет готов, буду ещё дополнять, но на сегодня мои силы исчерпаны х)

0

40

Осень
Искренне благодарю и хвалю.) скоро я на тебя еще кое- что взвешу ^-^ Кстати... я тут подумал, а не быть ли Шату Избранным? х) И что думаешь насчет переименовании племен в Тигриное и Львиное?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC