Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 341 страница 360 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

341

«Красное Солнышко»
Доброго, солнце

0

342

Привет всем. Анкета пишется. Возникли небольшие вопросы и поскольку ролевая как я понял была подзаброшена и сейчас пытается подняться, решил поспрашивать в неформальной обстановке)
1. Может ли у "избранного" быть мощные передние клыки как у саблезубого тигра? Охота сделать саблезубого кота, а раз тут такой подарок от администрации, грех не воспользоваться.
2. Роли лидеров всё ещё придержаны или пока порядка в теме ещё нет? Просто, если можно уже занять, то поменял бы избранного на лидера.
3. Я тут новичок и даже пока без анкеты, но если нужна помощь с графикой, текстом или ещё чем, готов помочь. Плюс мой в том, что всё лето буду в городе, а следовательно и в интернете.
Короче как-то так.
А ну и да, администрация не хочет сделать эпизодическую или смешанную систему игры?

0

343

Острозуб
Приветствую ^^
Насчёт клыков - конечно можно)
Свободна роль предводителя Тигриного племени)
Мы будем рады любой помощи *о* Может имеются какие-то конкретные предложения?
Я не думаю, что мы возьмём эпизодическую систему игры. По-моему, жутко не удобно оо"

0

344

Облако
Понял, спасибо. Подумал, буду лучше саблезубым котом)

Облако написал(а):

Мы будем рады любой помощи *о* Может имеются какие-то конкретные предложения?

Могу графику сделать, там иконки/награды/прочая рутина. С картинками обращаться в меру скромных сил умею, к примеру один из незаконченных, но почти готовых дизайнов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Могу модератором быть, могу помочь рекламить, если ролевая готова, но судя по всему ещё нет))
Я вообще ищу команду сейчас, с которой можно бы было замутить кв форум (ну или около кв, главное что бы про котов), для совместной работы и последующего процветания форума. Вы удачно подвернулись. Но я как бы готов и просто играть) Идея форума понравилась.

Облако написал(а):

Я не думаю, что мы возьмём эпизодическую систему игры. По-моему, жутко не удобно оо"

Т.е. флешбеки таким способом удобно, а игра нет?) Наоборот, локации как по мне мало удобны ибо все пишут о своём в одной теме, многие сваливают, висят грузом незаконченные сюжетные лини, всё в куче, всё надо выискивать. Когда в эпизоде же на каждое событие своя тема, которую если игроки забросят, можно просто снести куда-нибудь одним движением мышки. Плюс модераторам проще проверять сообщения, а игрокам следить за сюжетом и за приключениями понравившегося персонажа. Опять же проще и удобнее отыгрывать квесты, куда не будут лезть лишние со своей "внезапной атмосферой". Это заблуждение, что ролевая игра спонтанна, она всегда пусть и не хорошо (зависит от игроков и амс), но спланирована. Плюс в эпизодах тоже есть спонтанность, вывешиваешь эпизод без запланированного сюжетика и приглашаешь игроков, и творите в той теме что угодно. Но это просто моё мнение.

Отредактировано Острозуб (9 Май 2014 23:53:14)

0

345

Острозуб

Острозуб написал(а):

Могу графику сделать, там иконки/награды/прочая рутина.

Острозуб написал(а):

Могу модератором быть, могу помочь рекламить

Это полностью к главному администратору, он всегда найдёт работу х) Если же сам не зайдёт, то свяжусь с ним другим образом, и сообщу :З

Острозуб написал(а):

если ролевая готова, но судя по всему ещё нет))

Осталось довершить картинки в профиль, и ещё пару мелочей. Хотя, может я чего-то не вижу? Как думаете? х)

Острозуб написал(а):

Т.е. флешбеки таким способом удобно, а игра нет?) Наоборот, локации как по мне мало удобны ибо все пишут о своём в одной теме, многие сваливают, висят грузом незаконченные сюжетные лини, всё в куче, всё надо выискивать. Когда в эпизоде же на каждое событие своя тема, которую если игроки забросят, можно просто снести куда-нибудь одним движением мышки. Плюс модераторам проще проверять сообщения, а игрокам следить за сюжетом и за приключениями понравившегося персонажа. Опять же проще и удобнее отыгрывать квесты, куда не будут лезть лишние со своей "внезапной атмосферой". Это заблуждение, что ролевая игра спонтанна, она всегда пусть и не хорошо (зависит от игроков и амс), но спланирована. Плюс в эпизодах тоже есть спонтанность, вывешиваешь эпизод без запланированного сюжетика и приглашаешь игроков, и творите в той теме что угодно. Но это просто моё мнение.

Ну, мы обдумываем ещё смешанную систему :З

0

346

Облако написал(а):

Осталось довершить картинки в профиль, и ещё пару мелочей. Хотя, может я чего-то не вижу? Как думаете? х)

Чистка, награды, изменения правил. Это первое, что в глаза бросается. Я заметил у вас у одного пользователя есть полоска жизни, следовательно боевую систему надо доработать, если вы решите их использовать.

Облако написал(а):

Ну, мы обдумываем ещё смешанную систему :З

Ну смешная система это система когда "те, кто хочет играть в эпизодах, играют в эпизодах, а те кто нет, в локациях". При этом всякие квесты и прочие значимые события всё же происходят в эпизодах. Но да, смешаная система тоже вариант.

Вишенка написал(а):

Привет народу что-ли...

Привет.

Отредактировано Острозуб (11 Май 2014 00:32:43)

0

347

Острозуб
Завтра отвечу на все вопросы.

0

348

«Красное Солнышко»
ok

0

349

Доброго дня) Сейчас отвечу на все вопросы, которые успел увидеть.

Острозуб написал(а):

Могу графику сделать

Нужны картинки в профиль (Племя, должность). Сейчас стоит такой вариант:
http://savepic.net/5332965.png
Но, если есть желание поработать над этим, то можете приступать.
Дизайн очень понравился, а именно его детали. Сделано именно в таком стиле, дизайнера которого я давно ищу. Но пока текст. часть не доделаем, смысла заказывать новый нет.

Острозуб написал(а):

Могу модератором быть

Желаешь прямиком в администраторы? Наш небольшой амс сейчас как раз нуждается в ответственном организаторе.)

Острозуб написал(а):

Я вообще ищу команду сейчас

Надеюсь, мы сойдем)

Острозуб написал(а):

А ну и да, администрация не хочет сделать эпизодическую или смешанную систему игры?

Никогда не играл эпизодами. Конечно, я считаю, что это неудобно. Но для игроков готов их ввести, однако локационная система все равно останется.

Острозуб написал(а):

Чистка,

Сначала хотим оповестить старых игроков о возрождении ролевой и только потом чистка.

Острозуб написал(а):

награды, изменения правил

Как раз можешь этим заняться)

Острозуб написал(а):

полоска жизни, следовательно боевую систему надо доработать, если вы решите их использовать.

Конечно, именно над этим и работаем.

0

350

«Красное Солнышко» написал(а):

Нужны картинки в профиль (Племя, должность). Сейчас стоит такой вариант:

ок, сделаю пару вариантов, если одобрите, допилю остальные.

Желаешь прямиком в администраторы? Наш небольшой амс сейчас как раз нуждается в ответственном организаторе.)

угу) можно и с испытательным сроком.

Никогда не играл эпизодами. Конечно, я считаю, что это неудобно. Но для игроков готов их ввести, однако локационная система все равно останется.

Я знаю, что не играли, а то бы не было такого отторжения. Ничего страшного, плохого или неудобного в эпизодах нет. Плюс нет этого геморроя со сменой суток и их отслеживанием, просто указывай время в теме и следи за сезоном. Ну тогда вот смешанная система самая демократичная, и вашим и нашим. Организацию эпизодического подфорума и разжёвывание могу взять на себя.

Конечно, именно над этим и работаем.

Могу помочь с дизайном опять же, если интересно. Как пример вот -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

наконец-то понял, как эту фигню двигать)

И да, уважаемые "коллеги", если можно вас так называть, что вы думаете об идее антропоморфных кошек? Т.е. это те же самые коты-воители, они такого же размера, живут в том же лесу, но умеют ходить на двух лапах, умеют держать предметы, драться примитивным оружием и собственноличными когтями. Ну а люди, к примеру, видят их как абсолютно обычных кошек на четырёх лапах благодаря там, не знаю, магии кошачьих в целом или защите звёздного племени. Это просто идея, я ни на чём не настаиваю, как видите форум про антропоморфных животных я уже запилил сам, просто если вы не против такой идеи, то мне не будет смысла продолжать там работу.

0

351

Острозуб написал(а):

ок, сделаю пару вариантов, если одобрите, допилю остальные.

жду.

Острозуб написал(а):

угу) можно и с испытательным сроком.

если с работой справишься и разбудишь спящих админов, то останешься)

Острозуб написал(а):

Организацию эпизодического подфорума и разжёвывание могу взять на себя.

Бери.

Острозуб написал(а):

Могу помочь с дизайном опять же, если интересно.

Да, нужно помочь. Было бы очень замечательно.

Острозуб написал(а):

уважаемые "коллеги", если можно вас так называть

Ну о чем речь-то. Конечно, можно.

Острозуб написал(а):

что вы думаете об идее антропоморфных кошек?

Черт. Идея хорошая, но я боюсь уйти далеко от "реальности" и вообще от кв)

афигеваю от твоих работ

0

352

«Красное Солнышко»
ок, ок, всё сделаем, нащальника.

Черт. Идея хорошая, но я боюсь уйти далеко от "реальности" и вообще от кв)

Ну это да, хотя коты-мутанты у вас уже есть)

Спасибо конечно, но дизайнер из меня так себе. Но баловаться люблю этим делом, успокаивает)

Отредактировано Острозуб (12 Май 2014 12:49:49)

0

353

Острозуб написал(а):

Спасибо конечно, но дизайнер из меня так себе. Но баловаться люблю этим делом, успокаивает)

Не согласен. Совсем. По крайней мере это на мой взгляд, т.к. твой стиль мне жутко нравится)

Острозуб написал(а):

Ну это да, хотя коты-мутанты у вас уже есть)

В дальнейшем можно сыграть какую-нибудь "эволюцию", но это только в будущем)

0

354

Однако... здравствуйте =)

0

355

Костоломка
Доброго)

0

356

«Красное Солнышко»
форум поразил. браво вам. и да, сегодня же напишу анкету (крайняк - завтра)

Отредактировано Костоломка (12 Май 2014 13:04:44)

0

357

Костоломка
Ого. Спасибо большое. Нам бы немного активных участников и тогда было бы все отлично)
Ждем
Поди на рпг нашла нас?

0

358

«Красное Солнышко»
постараюсь быть активным)
Забавная история вышла. Первый раз я рандом нашла вас, поглядела, поразилась и тут в общем закрыла. а потом поняла, что, черт возьми, форум то поразил меня и надо бы его найти. два дня мучений и воот я здесь =)

0

359

Костоломка
Интересно вот. Чем мы так поразили тебя? с:

0

360

В дальнейшем можно сыграть какую-нибудь "эволюцию", но это только в будущем)

Да, действительно ведь историю можно развивать)

Короче вот - http://s27.postimg.org/9hgjvrvn3/image.jpg

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC