Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 201 страница 220 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

201

Шатун
А с дизайном как дела обстоят?

0

202

Осень
Набор еще не открыт. Пока пытаюсь дождаться мастера для баннера и рекламы.)

0

203

Здравствуйте все :) Прошу у Шата небольшой объем текстовой работы, с которой можно не спешить (всё равно выложить получиться только 26-28)

0

204

Облако
Было бы неплохо написать Навыки и способности персонажа.

Примерные наброски

На форуме во избежание манчкинства можно ввести систему навыков, которые будут ограничивать, а также давать свои преимущества персонажу. После того, как анкета может быть принята, администратор выдает, так скажем, характеристику способностей персонажа, выраженной в единицах exp. Все будет зависеть от выбранных должности и племени (в отдельных случаях: выбранной расы), внешних и физических данных, а также биографии, где будут подтверждения тех или иных способностей, уровня мастерства. Можно также давать дополнительные баллы за грамотность и содержательность анкеты. Думаю, таким образом у регистрирующихся это вызовет интерес и стремление показать себя с лучшей стороны и, возможно, снизит безграмотность на форуме к нулю.
Для начала будут оцениваться способности персонажа, а по ним навыки персонажа.
- Ловкость;
- Скорость;
- Выносливость;
- Акробатика;
- Плавание;
Навыки:
- Боевые;
- Охотничьи:
   рыбалка.
   охота в лесных угодьях.
   охота на болотах.
   охота на пустоши.
насчет целительских не думал.
Систему навыков стоит расписать в отдельной теме, а также разделить уровни мастерства, описать их. Выделить некий шаблон по какому принципу будет даваться опыт.
По принятию способности будут немного ущемлены, но это лишь до того момента пока персонаж не вступит в игру. По ходу опыт может увеличиваться, по такому же принципу, что и в анкете, только немного упрощенному. Чем больше персонаж проделывает уроков, чем больше практикуется, тем чаще на его сумму будет падать exp.
Еще есть такая задумка. К каждой способности, навыку можно давать так сказать напутствие (у каждого персонажа индивидуальное). Благодаря этому можно исключить под-пункты в охотничьих навыках. Этот вариант менее приближен к шаблону, нежели другой.

Хотя я не уверен, что это тебя заинтересует. Макет нуждается в большой доработке.

0

205

Шатун
Попробую, работа довольно-таки объёмная, но всё же попробую. Предложение такое возникло (может оно и поступало, возможно я не заметила), чтобы способности стали чем-то исключительно индивидуальным, т.е. сделать так чтобы одинаковых способностей не было. Возможна только небольшая схожесть.

0

206

Облако
Я, думаю, пока что это будет возможно только у Избранных, ибо информация довольно-таки объемная, да и не хочется каждого кота к сверхъестественному приплетать. Есть подробности по поводу этих способностей, доп. предложения?)

0

207

Шатун
Если появятся идеи, обязательно напишу)

0

208

Шатун написал(а):

Осень
Набор еще не открыт. Пока пытаюсь дождаться мастера для баннера и рекламы.)

Дай плиз ссылку на тех поддержку, где ты диз заказывать будешь, срочно надо

0

209

Небесный
Я заказываю через знакомых, поэтому не знаю оо

0

210

Шатун написал(а):

Небесный
Я заказываю через знакомых, поэтому не знаю оо

Ок, мне уже ссылка не нужна

0

211

Хай ._.

0

212

Барсик
Добра)

0

213

И вам Бобров ^^

0

214

Барсик
Интересно, однако, как ты наш форум нашел?))

0

215

Шатун, просто на mybb зашла. Там была ссылка в колонке "новые форумы".

0

216

Барсик
Не испугал еще недоделанный форум?)

0

217

Шатун
Нет конечно. Такое меня не пугает .D

0

218

Барсик
Надеемся останетесь с нами надолго.) Как первый игрок.

0

219

Шатун
Так же на это очень надеюсь ^^

0

220

Осень молодец.))

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC