Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

флуд #0. Создание форума

Сообщений 1 страница 20 из 664

1

Налетаем, ребят! Пишем идеи, предложения и многое другое. Обсуждаем написанное, делаем друг другу замечания и адекватно относимся к критике. :3

0

2

Идея поступила от третьего лица, она не совсем моя, но и ни на каком ролевом форуме такого не встрачала.

В общем, дело разворачивается в мелком городке Элзвилле, штат Небраска, скажем
Городок малюсенький, в нём есть, правда, большой очень центр, где живут домашние животные, в основном - коты.
Это брошенные или забытые любимцы, вынужденные коротать свои дни в маленьких, грязных клетках. Многих из них усыпляют, если те слишком много едят или болеют, ибо лишние заботы бедствующим сотрудникам не нужны.
Почти каждую неделю в приют поступают новые и новые зверьки, собаки и коты. Собак усыпляют почти сразу, а много кошек поселяются в унылые клетки, откуда их когда-нибудь вытащат, чтобы посто убить.
Внезапно, на окраине полупустого городка появляется новый университет, занимающийся мутированием домашних животных. По идее, этот университет должен ставить опыты над зверьками и так как подобные дела не совсем законны, он и построен в такой глуши, возле огромного леса.
Из университета приходят люди к приюту, забирая оттуда животных, предназначенных на убой. Почему-то только кошек.
Теперь дела в приюте налажены - нет необходимости проводить жёсткий отбор среди поступающих - люди из университета готовы принять любых кошек.
А в это время, после провождения опытов, котов и кошек выпускают в лес, ибо содержать их крайне опасно. Остаются лишь записи наблюдений..

Животные получают увечья - у некоторых вырастают третьи глаза, уши, пятые лапы, вторые хвосты.. Некоторые обладают какими-то способностями - некошачьей прыгучестью, силой и быстротой. У некоторых вырастают крылья, вроде белок-летяг
И все бедные животные, стараются жить по правилам КВ, вот.

Можно уподобиться обычным племенам, а можно пойти так:
1. Племя - коты с дополнительными конечностями, или их отсутствием
2. Племя - коты, отличающиеся недюжинной силой/скоростью/летучестью
3. Племя - коты со сверхзрением/обонянием/чувствительностью
3. Племя - коты-гиганты/абсолютные карлики

0

3

Осень,
Отличная идея. Необычная, но, пожалуй, через чур чудная для нашей ролевой. Возможно, в будущем, если ролевая хорошо пойдет, то можно взять некоторые фрагменты из этого материала, но в основном, я думаю, стоит придержаться к реальности. :3 Есть еще какие-нибудь идеи?

0

4

Насчёт главной задумки форума - пока что фантазия исчерпана, но насчёт моей задумки - потом можно будет ввести как сюжет, мол, Двуногие ловят котов и возвращают их калеками.

0

5

Осень,
Да, это можно использовать. Сейчас будем приближены к основному сюжету кв, а потом добавим свои необычные фрагменты.) Однако все это нужно ограничить, ибо лес, полный Супер Кэтмэнов с супергеройскими способностями, нам не нужен.))

0

6

Ограничить можно было бы таким образом:
Котов с уникальными способностями выбирал бы кто-то из усопших целителей (Звёздные предки), для каждого избранного предназначая свою уникальную способность. Они могли бы приходить в снах и к верующим одиночкам. Это могло появится внезапно, либо через рождение мутированных котят, либо через поход к Озеру (или Четырём деревьям), либо всё же через Двуногих - мол, судьба такая у тебя - стать подопытной крыской.
Можно было бы такие детали внедрить, как помощь высших сил в какой-нибудь войне или просто с какими-нибудь событиями, которые затрагивают жизнь всех котов, всех племён и даже одиночек.
Или можно было бы сделать так, чтоб души Звёздных предков в свете страшных событий просили разрешение этих самых избранников на временную жизнь в их телах, и уже после того, как Звёздный воитель войдёт в тело простого смертного, тот получит свои способности. И возникало это в связи с тем, что обычным котам без посторонней помощи не справиться с той/иной ситуацией.

0

7

Осень написал(а):

Котов с уникальными способностями выбирал бы кто-то из усопших целителей (Звёздные предки), для каждого избранного предназначая свою уникальную способность.

С этой мыслью я согласен. Честно - неохота мне двуногих вмешивать в эти происшествия.) Сделаем большой акцент на Звездных предках, мол это их воля. Также объяснение может быть таковым: во избежание войн и всяческих завоеваний между племенами предки решают послать на землю, так сказать, Избранных, которые и будут сохранять этот баланс.

Осень написал(а):

Или можно было бы сделать так, чтоб души Звёздных предков в свете страшных событий просили разрешение этих самых избранников на временную жизнь в их телах, и уже после того, как Звёздный воитель войдёт в тело простого смертного, тот получит свои способности. И возникало это в связи с тем, что обычным котам без посторонней помощи не справиться с той/иной ситуацией.

Тоже не плохая идея, но все-таки больше ссылаюсь на первый вариант.

0

8

Шатун
Мне тоже больше первый нравится, но можно было бы добавить объяснений - каким именно образом они сохраняют этот баланс.
Было бы неплохо, чтоб всем четырём целителям традиционно пришли видения о том, что вскоре в лес пошлют этих самых избранников. По этому поводу собрали Совет, после чего в племенах образовался некий переполох - всегда всех преследует страх чего-то неизведанного. А самих избранников простые коты могли бы либо вовсе не принимать и избегать общения с ними, либо наоборот - возвышать и уважать наравне с глашатаем, например.

Только ещё одна немаловажная деталь - на весь лес в каждом племени и среди одиночек должно быть равное количество этих избранников. Либо по одному, либо по два, либо по четыре, и так далее. Или же лучше, чтоб количество определялось в зависимости от того, насколько могущественным становился той или иной кот, получая способность?

0

9

Осень написал(а):

но можно было бы добавить объяснений - каким именно образом они сохраняют этот баланс.

Читай ниже.

Осень написал(а):

Только ещё одна немаловажная деталь - на весь лес в каждом племени и среди одиночек должно быть равное количество этих избранников. Либо по одному, либо по два, либо по четыре, и так далее. Или же лучше, чтоб количество определялось в зависимости от того, насколько могущественным становился той или иной кот, получая способность?

Думаю, равное количество не обязательно т.к. главное - это держать на ровне силы племен, а не их количество. Тем самым, если племя справляется со своими обязанностями и не требуется в помощи, то оно не нуждается в Избранных. Если же одно из племен ослаблено больше других, то именно в таком случае с небес сходит Избранный и восстанавливает этот баланс.

Осень написал(а):

Было бы неплохо, чтоб всем четырём целителям традиционно пришли видения о том, что вскоре в лес пошлют этих самых избранников. По этому поводу собрали Совет, после чего в племенах образовался некий переполох - всегда всех преследует страх чего-то неизведанного.

Насчет четырех племен. Может быть пока стоит сократить их количество? Например, в сюжете написать об их объедении и переименовании?

0

10

Шатун написал(а):

Думаю, равное количество не обязательно т.к. главное - это держать на ровне силы племен, а не их количество. Тем самым, если племя справляется со своими обязанностями и не требуется в помощи, то оно не нуждается в Избранных. Если же одно из племен ослаблено больше других, то именно в таком случае с небес сходит Избранный и восстанавливает этот баланс.

Ясно, замечательно)

Шатун написал(а):

Насчет четырех племен. Может быть пока стоит сократить их количество? Например, в сюжете написать об их объедении и переименовании?

Можно было бы. Это вы планируете на время, или всё же на всю игру?

0

11

Осень написал(а):

Можно было бы. Это вы планируете на время, или всё же на всю игру?

Я пока ничего не планирую, я предлагаю.) Дело в том, что с четырьмя племенами мороки очень много, а нам, думаю, нужно поскорее открыться. Если игра пойдет хорошо и персонажей в племенах будет действительно много, то можно разделить их.)

0

12

Осень
Кстати, желаешь написать основной сюжет? Все с тобой обсудили, если не понятна последовательность, то это не проблема.)

0

13

Шатун
Это хорошая идея. Думаю, пользователям потом, если вы решите в дальнейшем разделить племена, будет интересно отыгрывать "переезд" на другую территорию.
Что насчёт иерархии племён, она сменится, или останется, какой была и раньше?

0

14

Шатун написал(а):

Осень
Кстати, желаешь написать основной сюжет? Все с тобой обсудили, если не понятна последовательность, то это не проблема.)

Хорошо, но несколько деталей нужно будет всё же уточнить с вами - например, отчего всё же племена объединились.)

0

15

Осень написал(а):

Что насчёт иерархии племён, она сменится, или останется, какой была и раньше?

Оставим ту же.)

Осень написал(а):

например, отчего всё же племена объединились.)

Полно причин, даю волю твоему воображению.) Например, голод объединил их т.к. численность некоторых племен резко сократилась и стала даже губительной для их одиночного существования, поэтому умирающее племя вынуждено просить помощи у соседей.)

0

16

У меня есть предложение.
Эта тема уместней будет смотреться в Техническом разделе и называться "Предложения по сюжету"
Ибо флуд остаётся флудом, а не обсуждением важных вопросов насчёт дел форума.

0

17

Шатун написал(а):

Полно причин, даю волю твоему воображению.) Например, голод объединил их т.к. численность некоторых племен резко сократилась и стала даже губительной для их одиночного существования, поэтому умирающее племя вынуждено просить помощи у соседей.)

Так и напишу, наверное.
*ушла*

0

18

Буревестница
Пока форум не открылся - можно. К тому же здесь могут встречаться совсем разные тематики, не только обсуждение сюжетной линии. И после открытия, флуд будет удален.)

0

19

Осень
Удачки тебе.) Жду с сюжетом ^-^

0

20

Осень написал(а):

мы на старой территории, или на новой?

А ты бы, что выбрала? По-моему сами придумаем, но будем ориентироваться на новую.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #0. Создание форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC